29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Carprice

Пришла работать в Карпрайс летом прошлого года. Летом был дурдом. Думала, не выдержу. Сами понимаете, сезон продаж, клиенты прут. Работали как проклятые. Про час обеденного перерыва можно было забыть. Ну как бы и заработали не хило. Даже не ожидала, что с ходу буду зарабатывать по 60-80к. Сейчас полегче, вроде как и авторынок стоит. Клиенты есть конечно, но меньше. Есть пока время ещё подучиться. Недавно в СПб ездила на несколько дней на тренинги, компания оплатила. Пока все устраивает.
Все устраивает

Carprice отзывы

Достоинства Воспринимал эту работу как временную, а потом втянулся, и уже так лет 5 работаю. Сначала было обучение, и не просто формальность, а реальная стажировка. Причем официально оформили трудоустройство сразу, и время обучения мне тоже оплачивалось. Работаю с дилерами, это не только оформление документов по сделке купли-продажи, но еще нужно и проконсультировать, разбираться в последних тенденциях на авторынке, ценах, особенностях разных автомобилей, чтобы дать нормальный совет.

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Carprice

Не вижу нечего плохого в старте с колл центра. Многие думают фу-фу, это не для меня. Я думаю по-другому. Может потому, что мой опыт колл центра связан с Карпрайсом. Когда работаешь в комфортном офисе, имеешь соцпакет, официальную зарплату, а ещё видишь как люди идут на повышение и из колл центра переходят работать в офис, то расцениваешь эту работу немного по другому. Это хороший старт в более серьезную профессию. Учитывая то, что здесь всему обучают.
Для начала сойдёт

24.04.2024 | положительный отзыв
CARPRICE

Пришел в Карпрайс с продажников автозапчастей. Если честно, думал будет как на предыдущем месте работы - нереальные планы, которые берет руководство с потолка. Отлично, что здесь такого не оказалось. План вполне адекватный, задним числом не меняется. Четко регулируется сезон - несезон. Выполняешь - получаешь хороший бонус к окладу. Прям вот очень хороший. Рад, что перешел сюда. Больше зарабатываю и хоть какая то перспектива роста есть.
Тут приятно работать

Отзыв сотрудника Махбубахон о компании Carprice

Работаю специалистом контакт-центра. Ранее работала в другом call-центре, но там нужно было работать с холодными звонками, предлагать продукцию, а продавец из меня неважный. Здесь ничего такого нет, работаем с входящими и исходящими звонками, записываем клиентов на осмотр. Первое время с новичками рядом наставник, который реально обучает, а не просто стоит над душой. В офисе есть кухня, где для сотрудников доступны бесплатные чай, кофе, лимоны. У нас работают и студенты, график гибкий, можно работать и на 0,5 ставки.
Все ок

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Carprice: отзыв сотрудника

Мне казалось, что работа в call центрах это никак не работа мечты. Пока не попала в Карпрайс. Не буду петь дифирамбы особо, но это совсем другой уровень call центров. Офис уютный и комфортный, есть адекватное обучение, наставник. Белая! зарплата. Попробуйте такое найти, как правило все съезжают с этой темы. Обещают, что здесь есть перспектива роста, но я еще совсем не освоилась куда мне тут расти.
возможности для роста

CARPRICE

В колл центре вполне обычная работа. Преимущества перед другими КЦ в городе есть и их несколько. Карпрайс всегда трудоустраивает официально, это все знают, кто сталкивался с компанией. Плюс отпуск и больничные дают. Что меня лично удивило, это возможность роста, даже если пришел без опыта. Обычно в колл центре выше головы не прыгнешь. А здесь при мне парня после года работы в КЦ перевели в менеджеры. Вроде, дополнительно было обучение, но все равно это круто.
У нас тут не только работа, но и общение

Отзыв сотрудника Тимур о компании Carprice

Мой опыт работы в Карпрайсе был разнообразным, и в прошлом месяце я перешел на должность руководителя нового филиала. Когда я искал работу пару лет назад, для меня было важно, чтобы трудоустройство было официальным. В некоторых компаниях информация об этом была неясной, но в Карпрайсе мне сразу сказали, что у них работают по трудовому договору, с выплатой аванса и зарплаты а соответсвии с законодательством. Белая зарплата, оплачиваемый отпуск, прекрасный коллектив и разнообразные корпоративные мероприятия - все это большие плюсы. Особенно хочу отметить высокие заработки в сезон, это действительно заметный бонус. А ...
Хорошие деньги и коллектив

21.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Carprice

Один из плюсов, что отношение доброжелательное, с первого же дня, как пришел. Уже три месяца работаю, а такое ощущение, что несколько лет, так сдружились с ребятами из отдела. Взяли на должность сисадмина, уровень зарплаты обговорили еще на собеседовании, пока получаю 80 тыс., но думаю, со временем зарплата вырастет. Мне нравится, что здесь есть возможность перевестись на другую должность со временем, когда отточишь профессиональные навыки. Темп работы динамичный, дедлайны есть, но они разумные. Мне даже нравится, что нет времени на бесцельное распивание кофе с коллегами.
Недостатки: много работы

21.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зейнеп о компании Carprice

Это крупная организация, а не какая-то контора Никанора, зарплата полностью белая, никаких хитрых схем при оплате труда нет. Работаю здесь специалистом по охране труда. Опыт работы уже был, когда пришла сюда. В мои обязанности входит так же организация обучения сотрудников и подготовка отчетов. Работаю также с программой 1С, опыта в этом было мало, но спасибо руководителю отдела и другим коллегам, подсказали, помогли разобраться быстро. График работы стандартный: 5/2, с 10.00. до 19.00.
Стабильно все ок.