27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Химчистка штор ЭКСПЕРТ

АО Газпромбанк выражает благодарность администрации химчистки «Эксперт» за качественную подготовку конференц-зала для проведения переговоров. Специалисты на месте привели шторы зала в порядок в течение нескольких часов. Руководство нашей компании планирует сотрудничать с химчисткой «Эксперт» на долгосрочной основе. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Химчистка штор ЭКСПЕРТ

Чего я только не видела, но чтобы так испачкать шторы – это было просто ужасом каким-то. Они бархатные, дорогие, долго дизайн-проект согласовывали, как сейчас помню. Но благодарю специалистов из «Эксперта», все сделали прекрасно. Шторы почти как новые. Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
Химчистка штор ЭКСПЕРТ отзыв сотрудника piv70

Проработал в компании Эксперт 3 месяца. Испытательный срок 2 месяца. ЗП на испытательный срок 60% от основной. Часто просят поработать в выходной. Оплата отдельно от основной ЗП. На 3 месяце получил ровно столько, сколько обещали+ премию за 2 выхода в выходной день. Амортизация на бензин. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Химчистка штор ЭКСПЕРТ

tesla90000:

Думаю, не секрет, что французские шторы требуют особенного, бережного ухода. У меня в зале светлые французские занавески, выполненные из тонкой натуральной ткани, они придают комнате стильности, мягкости, воздушности. Однако на них очень сильно собирается пыль и делает их вид весьма неопрятным. Отличным способом борьбы с этой проблемой для меня стало сотрудничество с химчисткой «Эксперт». После химчистки экологически безопасным растворителем (подбирается растворитель по индивидуальным параметрам моих штор) пятен и загрязнений не остается, яркость штор не пропадает, они приятны на ощупь, неприятный запах пыли отсутствует, шторы не меняют формы, и нежные воздушные складки не деформируются. Также мне нравится формат работы химчистки со мной как с клиентом: вежливо, своевременно, быстро, качественно. Рекомендую данную фирму, не пожалеете. Ваши французские шторы достойны королевского ухода. Спасибо Эксперт, И...а П....а. ... Подробнее>>

03.04.2013 | отрицательный отзыв
28.07.2014 | отрицательный отзыв
25.08.2014 | положительный отзыв
Арт Клин Сервис, клининговая компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Работал сотрудником выздной бригады. К плюсам отнесу наличие нормального оборудования и химии. Оплачиваемый отпуск и больничный. Подробно http://reviewscompanies.ru/9221-kompaniya-art-klin-otzyvy.html Вполне адекватное руководство Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
18.01.2015 | отрицательный отзыв
Арт Клин Сервис, клининговая компания - отзыв работника «Они» о работе в компании

Нет. На собеседовании обещают золотые горы. На первый взгляд адекватные люди,не верьте-все друг друга ненавидят и в менеджерах видят тех же узбеков. Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Арт Клин Сервис, клининговая компания - отзыв работника «аваз хал» о работе в компании

Солидная компаниядиректор Сергей Владимирович хороший человек общался 1раз менеджер Светлана Евгеньевна самый лучший менеджер слова держит желаю процветания компании.., Подробнее>>