13.12.2023 | отрицательный отзыв
НБК Финанс

1 все положительные отзывы штампуются SMM 2 неуважительное, даже хамское отношение к сотрудникам 3 неэффективное управление и коллективом и компанией в целом, публичная показушность 4 невыполнение обещаний, а если выполняются то постоянно пересматриваются в свою выгоду 5 внутренние провокации вызывают искусственную текучку кадров, чем в последующем стараются утвердиться в своей нужности и важности hr с необоснованно раздутым штатом
достоинства есть, но они с лихвой перекрываются недостатками

Посмотреть комментарии

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании НБК Финанс

1 все положительные отзывы штампуются SMM 2 неуважительное, даже хамское отношение к сотрудникам 3 неэффективное управление и коллективом и компанией в целом, публичная показушность 4 невыполнение обещаний, а если выполняются то постоянно пересматриваются в свою выгоду 5 внутренние провокации вызывают искусственную текучку кадров, чем в последующем стараются утвердиться в своей нужности и важности HR с необоснованно раздутым штатом
достоинства есть, но они с лихвой перекрываются недостатками

01.11.2023 | отрицательный отзыв
НБК Финанс

Устраивалась на должность бизнес ассистента. Со мной провели собеседование, я записала видео, мне прислали документы, на следующий день уже обучение. В этот же день уже начала выполнение задач. Всё шло хорошо. А дальше советую брать попкорн. С руководителем знакомства не было, при моем сообщении что я его новый ассистент написал, что рад, но даже не поздоровался. Тут я уже была смущена, ведь я на собеседовании говорила, что дружелюбная атмосфера в компании для меня очень важна. Я отбросила эту мысль, руководитель может быть занят, ничего страшного. (Заранее скажу, он поздоровался со ...
Заплатили только за половину потраченного времени.

Посмотреть комментарии

04.10.2023 | отрицательный отзыв
НБК Финанс

Огромный невыполнимый план, чтобы выполнить план и быть эффективным сотрудником надо работать с 6 утра и до позднего вечера, и тогда зп более менее будет, цены растут, а зп урезают, бесконечные зумы где руководство хвалится какие мы молодцы, руководители не дорожат линейными сотрудниками, даже топовыми, не говоря уже с низким уровнем эффективности, линейные сотрудники просто рабы, а кто выражает недовольство просто увольняют без обьяснения причин, как произошло и со мной, лучшего сотрудника отдела уволили без причины, просто кому то так захотелось, куча штрафов за все, мотивацию меняют постоянно и без ...
Работа удаленно, зп вовремя

18.02.2023
ООО «НБК ФИНАНС»

Никому не рекомендую данную компанию. Обучение бестолковое, предоставлены сами себе по итогу, ни о каком дружном коллективе речи быть не может. Обещают изначально золотые горы, а по итогу получаешь копейки. Задрали планку до компании с з/п выше среднего по России, а по итогу получаешь копейки. Система депремирования мощная, даже на испытательном сроке зарабатываешь кучу штрафов без единого предупреждения. Даже на

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НБК Финанс

Первая компания на моем опыте, в которой столько ништяков. Абонемент в спортзал, занимаются с коллективов благотворительностью, своя электронная библиотека, таблицы инициатив и грейдов - с помощью которых можно повысить доход. В целом все нравится, работа понятная. Не скажу что легкая, но и трудностей не возникает. Руководители дают понятные и адекватные указания. Активно участвую в корпоративной жизни

Россия, Москва, МОСКВА ГОРОД, БУЛЬВАР СТРАСТНОЙ, ДОМ 6, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ 5 ОФИС 505

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НБК Финанс

Рекомендую работодателя. В компании работаю уже давно, хочу пригласить соискателей в нашу команду. График с 9 до 18, дается час на обеденный перерыв. Работа как удаленная, так и офлайн - в офисах Нижнего Новгорода, Москвы и Кирова. Компания предоставляет системы мотивации и инициатив, также много бонусов и развитую корпоративную культуру. Сотрудникам оплачивается спортивный абонемент, в команде действует корпоративная бесплатная библиотека с большим количеством материалов. Коллектив очень дружный, так как компания расширяется, нам необходимы новые сотрудники, которые укрепят нашу команду. Приглашаем вас пройти собеседования и влиться в компанию НБК Финанс

13.12.2022 | положительный отзыв
ООО Нбк-Финанс

Замечательный коллектив, открытая и стабильная компания своевременные выплаты зп, высокий уровень мотивации и есть программа обучения и наставничества Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв НБК Финанс

Положительных сторон множество: удаленный формат работы, открытый коллектив, развитая корпоративная культура, возможность карьерного и профессионального роста (несмотря на удаленный формат работы), социальная миссия компании (за что отдельная благодарность собственникам компании)... Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
ООО Нбк-Финанс

Карьерный рост, своевременная выплата з/п, хороший коллектив. В целом все нравится, работа понятная и интересная Подробнее>>