Отзыв сотрудника Юлия о компании Мармеладный рай

Официальное трудоустройство Форменная одежда Работаю в компании уже 4 месяца. Работа нравится, коллектив прекрасный. Заработная плата своевременная. Размер оплаты тоже устраивает. Отношение руководителя понимающее. Приняли меня в коллектив дружелюбно, впечатление что я работаю давно и знаю всех сотрудников сложилось с первого дня. Поэтому не сомневайтесь и приходите к нам работать . Своевременная оплата
Режим работы

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника евгения о компании Мармеладный рай

Зарплата вовремя,условия для работы в принципе хорошие.Так же есть время для отдыха.Работать можно.
Пока не заметила.

Отзыв сотрудника Марина о компании Мармеладный рай

Прошла собеседование.Сразу отправили на стажировку. в среду приступаю к работе самостоятельно.Все быстро и четко.Работа в своём районе,не разбрасывают по всему городу.
отсутствуют

Отзыв сотрудника Марина о компании Мармеладный рай

Я уже давно работаю тут, меня все вполне устраивает тут. Начальник лояльное, коллектив дружный и молодой. Зарплата вовремя, переработки оплачивают, штрафов ни каких нет.
отсутствуют

Отзыв сотрудника Olga avanochi о компании Мармеладный рай

Это одна из лучших компаний, в которых я работал, под названием Team. Работа замечательная, кропотливая и помогает друг другу. Руководство ценит усилия сотрудников морально и финансово. Заработная плата поступает вовремя, а любые премии выплачиваются вовремя и в знак признания усталости сотрудника. Это прекрасный карьерный рост и гарантия безбедного карьерного будущего. Спасибо руководству компании. Спасибо, что когда-нибудь сделали меня частью вашей команды

Отзыв сотрудника Анушка о компании Мармеладный рай

Отличная компания.Это одна из лучших компаний с которыми мы работали по комфортному графику работы,высокой зарплате и вежливому отношению.Рекомендуем всем эту компанию.
Нет никаких дефектов

Отзыв сотрудника Анушка о компании Мармеладный рай

Нет никаких дефектов

Отзыв сотрудника Ирина о компании Мармеладный рай

Работаю около года,продавец-консультант.Зарплата средня. Белая своевременная зарплата. Высокие возможности для карьерного роста. Можно выбрать индивидуальный график работы под себя. Руководство в этом плане идёт на встречу. Есть приятные премии за большие чеки.
Пожалую, слишком строгий контроль за сотруднтками.

Отзыв сотрудника Мария о компании Мармеладный рай

Очень хорошая компания.Работа отличная.Зарплата хорошая и намного лучше, чем на других работах.Работники там очень приятные.Рабочая атмосфера очень приятная.Всем рекомендую эту компанию.
не нашел никаких дефектов

10.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Angela kov о компании Мармеладный рай

Я рада работать в этой компании.Отличное место и меня все устраивает.Звания лучше,условия очень хорошие,руководство очень хорошее и всегда готовое помочь,есть взаимопонимание.Я всем рекомендую эту компанию.