25.02.2018
Отзыв : eyelash booster

Здравствуйте, дорогие женщины! Как мастер по наращиванию ресниц, хочу порекомендовать всем средство, которое советую (а иногда и дарю) своим постоянным клиенткам в период восстановления. Кто скажет, что наращивание можно делать без отдыха, тот просто жалеет об упущенной выгоде. Мне же важно сохранять красоту своих клиенток, поэтому 2 раза в год перерыв по 1-2 месяца в зависимости от ситуации обязателен. Много чего я перепробовала в качестве помощника в восстановлении ресниц и мой выбор в итоге пал на EYELASH BOOSTER. Средство аптечное, немецкое. Ни у одной из клиенток моих не возникло аллергии, благодаря безопасному составу данной сыворотки. Каждая девочка отметила ускоренный рост

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : eyelash booster

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с миром своим секретиком))) меня уже пару месяцев спрашивают, что я такое ем, что у меня ресницы стали гуще и длиннее))) а все дело в сыворотке для укрепления ресниц eyelash booster! Это средство стало для меня главной нотой в уходе за собой на данный момент, уж больно я заморочилась по поводу внешнего вида своих ресниц) я натуральная блондинка и это круто, но реснички тоже блондинки)))) плюс тонкие, их пока не накрасишь - вообще не видно. Прочитав случайно про eyelash booster, решила попробовать и ужасно рада!! Благодаря особому составу этой сыворотки, скрытые резервы моего организма активизировались,

18.02.2018
Отзыв : eyelash booster

Добрый день! Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором. Речь пойдёт о сыворотке для роста ресниц eyelash booster. Этот чудо-флакончик я приобрела в аптеке, куда пришла с целью найти средство направленного действия для восстановления ресничек, пострадавших после наращивания. Надо сказать, что эксперимент был удачный! Мне повезло с первого раза))) что в плюсах: в первую очередь эффективность средства. В моем случае (часть ресниц обломалась после грубого снятия нарощенных ресниц), полное восстановление заняло 2-2,5 месяца. Это самый очевидный плюс. Ведь самое главное, работает косметика или нет, а уж все остальное это приятные бонусы. Однако для меня важны и они)) eyelash booster

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : eyelash booster

Всем привет! Сегодня я вам расскажу, какую интересную штучку нашла я в аптеке. Я привыкла покупать там только лекарства, но всегда знала, что косметика, продаваемая в аптеке всегда высокого качества. И когда я столкнулась с проблемой, связанной с моими ресницами, я решила что искать помощи буду именно среди аптечного ассортимента. Фармацевт посоветовала мне сыворотку для укрепления ресниц eyelash booster, которая не просто создаёт визуальный эффект, а лечит от самых корней. Моя проблема была связана с выпадением ресниц, после перенесённого гормонального лечения. Купив сыворотку по немаленькой, но вполне объяснимой для своего состава и страны происхождения, цене в районе 1600 руб, я

Отзыв : eyelash booster

Я давно мечтаю отрастить себе ресницы подлиннее, наращивание мне не подходит, поэтому я перепробовала кучу различных средств: от дешёвых до дорогих. Но понравилось мне только одно – это сыворотка eyelash booster. Она действительно booster)))) Если говорить о плюсах и минусах, то к минусам можно отнести относительно недешёвую цену, но на мой взгляд она вполне адекватна так как средство натуральное и очень эффективное. Также кому-то может показаться неудобным покупка в аптеке. О плюсах гораздо приятнее и в данном случае легче))) Классное средство! Оно стимулирует рост новых ресниц, а со старыми творит чудеса обновления) они стали не только длиннее и толще, но

Отзыв : eyelash booster

Ух как я благодарна своей сестре за то, что подарила мне сыворотку для роста ресниц eyelash booster! У меня после завершения длительного ГВ началась гормональная перестройка в организме и ресницы стали выпадать. Я была просто в панике! Сестричка меня спасла))) средство прекрасное, гипоаллергенное (я очень чувствительная ко всему, мне это факт очень важен), а главное - работает! Реально! Выпадение сократилось буквально через неделю. К концу первого месяца пользования я совсем перестала замечать выпадающие ресницы. Я так понимаю, проблема выпадения была полностью решена. Более того, те ресницы что успели выпасть до начала использования сыворотки, вновь отросли за 2 месяца! Теперь я

Отзыв : eyelash booster

Сейчас столько разных средств! Можно улучшить буквально все: кожа, волосы, ногти, даже ресницы можно отрастить! Я до этого никогда не пробовала вообще никакой уход для ресниц, кроме туши. Я думала что с чем родился с тем так сказать и проживешь всю жизнь. И вот увидела в интернете целую волну восхищения сывороткой eyelash booster из Германии! Я сначала подумала что наверняка там есть какой-то гормон роста ну не может всем эта сыворотка так отлично помогать. Но поизучав внимательно состав поняла что всё что содержится в этой сыворотке вполне себе натурально, немецкие специалисты постарались собрать коктейль из полезных веществ для наших ресничек.

20.01.2018
Отзыв : eyelash booster

Всем привет! Хочу оставить отзыв об очередном замечательном средстве для ухода, купленном мною в аптеке. Я вообще стараюсь все средства для ухода за собой покупать именно в аптеке, так как больше доверяю средствам с лечебной эффективностью. Ну и чаще всего я остаюсь очень довольна всем. Рассказать сегодня я хочу о сыворотке для роста ресниц айлаш бустер (eyelash booster). Купила её, начитавшись хороших отзывов и осталась очень довольна. Фармацевт в аптеке сказала мне, что сыворотка довольно популярна из-за своего состава, в нём нет ничего подозрительного и опасного для наших глазок. Цена конечно не маленькая. Но это тоже показатель качества, плюс средство

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : eyelash booster

Здравствуйте, дорогие ценительницы новинок индустрии красоты! Сегодня я расскажу вам о своём опыте антивозрастного ухода в одной очень неожиданной области - это ресницы. Да, для меня тоже стало открытием, что года сказываются негативно не только на коже и волосах, но и на ресничках. В моем случае это проявилось в виде выпадения и потускнения. Так как я аллергик, очень щепетильно подхожу к выбору косметики, для меня важно отсутствие парабенов и sls. Всем этим требованиям отвечает немецкая сыворотка для укрепления ресниц Eyelash Booster. А гиалуроновая кислота в составе - это вообще самая вкусняшка для женщин любых возрастов. Средство продаётся только в аптеках,

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : eyelash booster

Девочки, я модель и хочу поделиться своим опытом использования сыворотки для роста ресниц eyelash booster. Дело в том что в связи с работой модели у меня очень много показов, фотосессий и много макияжа на меня наносят очень часто: это и наклеенные ресницы и куча туши, блесков, декоративных элементов… вот, соответственно внешность модели страдает. На фотографиях конечно все очень красиво, но потом страдает кожа, появляются прыщи и морщины, но самое главное страдают ресницы и брови!! Мне нужно было что-то с этим делать иначе просто мне уже было нечего красить. Наши визажисты посоветовали мне сыворотку в аптеке eyelash booster. Я разумеется попробовала.