25.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзывы сотрудников

Впервые о Вэлко услышал еще в университете - одногруппник проходил здесь преддипломную практику. В итоге после выпуска случайно увидел, что компания ведет набор операторов ЧПУ. Это немного не по моей специальности, но все же решил отправить резюме. Позвали на собеседование, а потом буквально через пару дней я уже вышел на работу. Увольняться в ближайшем будущем точно не планирую.
Не совсем понятно что по карьере пока что

22.01.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзывы

В общей сложности в фирме работаю три года. Сначала устроился обычным монтажником, теперь уже мастер цеха. За прошедшее время ни разу не было желания “сбежать”. А по поводу текучки, ну да, есть потому что некоторые работники устраиваются чтобы "посидеть" видимо и за процессом понаблюдать, у нас это не прокатит.
Нету, кроме того что работать тут приходится много

30.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ООО ПКП «Вэлко-2000»

Искал работу вахтой, так как сам я из небольшого села в Ростовской области. В Вэлко устроился монтажником. Немного сомневался, но в интернете о компании в основном пишут хорошие отзывы. График 15/15. Начальство лояльное и адекватное. Сейчас работаем на крупном объекте в Москве
Пока все нормально, опасения не подтвердились

09.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО ПКП Вэлко-2000 - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Работаю в Вэлко менеджером склада вот уже третий год - полет нормальный, зарплата всегда вовремя, штрафов нет. Начальство строгое, расслабляться не дает. Когда много заказов, могут перенести в отпуск. Отличные годовые и квартальные премии.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПКП «Вэлко-2000»

Очень доволен работать в Вэлко. Мы всегда на передовых позициях в нашей отрасли благодаря использованию новейших технологий и инновационных подходов. Поэтому мы предлагаем Заказчикам только передовые решения. В коллективе мы поддерживаем друг друга. Есть возможность карьерного роста.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПКП «Вэлко-2000»

Выплаты без задержек, полностью белые – на карту. Отличный коллектив! Компания надежная все кризисы обошли ее стороной. На рабочем месте есть всё: новый компьютер, удобное кресло, просторное рабочее место, кондиционер, кухня с микроволновкой. Освоиться в работе помогает коллектив и непосредственный руководитель.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПКП «Вэлко-2000»

Меня все устраивает, ничего сложного и проблемного, зарплата вовремя, официальная. В Королеве есть своя столовая, что является большим преимуществом. Компания очень стабильная, ей много лет, делаем крупные проекты, нам доверяют клиенты.

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО ПКП «Вэлко-2000» отзыв Дмитрий

Проработал тут 4 года, изначально пришел сюда из другой сферы, всему научили, за что им огромное спасибо. Карьерный рост имеется, пришел обычным подсобным, сейчас работаю оператором ЧПУ, зарплата соответственно выросла. Все условия для комфортной работы имеются, столовая, хорошее оборудование и тд. Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
вэлко-2000

На данный момент ушла в декрет, работаю менеджером, ничего плохого сказать не могу, работы много, клиенты разные и интересные. Для меня важно что зарплата была официальной. Ни разу не задержали, по частям не выплачивали. Уже скоро вернусь:)

01.06.2023 | положительный отзыв
ООО ПКП «Вэлко-2000» отзывы

Я считаю Вэлко очень интересной компанией. У нее есть большие амбиции, при этом нет необходимости кому-нибудь что-то доказывать. Работаю здесь инженером-конструктором с 2016 года, за это время участвовал в реализации многих интересных проектов. Мне больше всего нравится, что работа идет без суеты. Здесь смогли грамотно организовать процесс, а дальше уже все пошло по накатанной. Причем какой подход отражается и на отношении к сотрудникам. Подробнее>>