01.09.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Классный продукт, перспективная компания, грамотная команда, высокий доход. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Общение, коллектив, зарплата. Классное обучение внутри компании! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Ксения о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Компания быстро растет. Замечательный коллектив и руководство. Приветствуется инициатива от сотрудников. Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Работаю в компании почти в 1,5 года в отделе персонала . За это время существенно прокачала свои навыки и получила колоссальный опыт работы . На начальном этапе было достаточно сложно адаптироваться, тк Опыта в подборе медицинского персонала по компетенциям не было . Полная адаптация завершилась спустя 3 месяца. В адаптации мне помогли сотрудники управляющей компании , а так же грамотно прописанная должностная инструкция . За это время я научилась проводить собеседования по компетенциям административного и медицинского персонала стоматологий , наладила коммуникацию с партнёрами по сети , внедрила в процесс своей ... Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Неля о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Молодая, стабильно развивающаяся компания. Руководство заинтересовано в профессиональном росте каждого сотрудника, оказывает всяческую поддержку. Есть возможность реализоваться и зарабатывать. Приятно работать там, где коллектив состоит из молодых, активных, продуктивных ребят. Я счастлива, что работаю в компании профессионалов! Подробнее>>

Отзыв : Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Сплоченный коллектив, комфортный график работы и возможность работать удаленно. Предоставление техники. Без задержек выплата заработной платы. Есть возможность посещать выездные обучения за счет компании.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Хочу оставить отзыв о конференции которая проходила в Нижнем Новгороде. Мы остались довольны самой конференцией, информацией и особенно ребятами, которые были спикерами. Казалось бы мы друг другу конкуренты, но если применить хотя бы 50% от той информации, которую нам выдавали спикеры, у каждой клиники прибыль взлетит. Плюсом к знаниям был заряд позитива, новые знакомства, обмен опытом. Лично мы решили сотрудничать с Демократ.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Коллектив клиники Demokrat в городе Дербент выражает благодарность Тихоновой Анне Игоревне за качественное обучение и колоссальную поддержку в работе! Желаем оставаться такой же энергичной, жизнерадостной и позитивной.

19.07.2023 | положительный отзыв
Demokrat превзошли мои ожидания

Ермошин Юрий на данный момент проживаю в Краснодаре. Являюсь предпринимателем с разносторонними бизнесами, в том числе 2 стоматологии в разных городах. В работе этих клиник я участвую как инвестор. Сейчас я решил погрузиться в эти направления и когда изучал разные...

02.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв Александра Говорова о конференции для действующих стоматологических клиник Demokrat

Я владелец и практикующий врач в клиники Нижнего Новгорода. Приехал на конференцию чтобы пообщаться с собственниками других клиник и узнать что то новое из стоматологической сферы. Мне было важно найти ответы на вопрос - как увеличить прибыль и поток клиентов....