10.10.2023 | отрицательный отзыв
ГК СМАРТ

Однажды утром со мной созвонилась одна из сотрудниц hr и пригасила в этот же день на собеседование, так как давно ищут сотрудника на эту должность и никак не могут найти. Я приехала в офис на встречу в этот же день. Пообщалась с hr (вроде Кристина зовут). И с сотрудницей, которая уходит в декрет, в связи чем и открыли вакансию. Как только вышла из офиса, тут же позвонила девушка, с которой общалась изначально по телефону и пригласила уже на второе собеседование с руководителем. Договорились. Снова приехала во время, руководитель (Владислав) же ...
Изначально девушки из hr вызвали приятное впечатление Красивый офис, вежливые девушки на ресепшн

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом на Сурикова Смарт 2.0

Отличный жилой комплекс. Один из лучших в Туле на мой взгляд. Взяли трешку в строещимся доме, пока еще идут работы. Но глядя а уже сданные дома этого комплекса есть понимание, что будет также круто и красиво))

18.09.2023 | отрицательный отзыв
ооо смарт -маркет : не советую у них работать

пункт выдачи заказов озон ( партнёр озон) ,работала у них неофициально в 2021 году ,не заплатили мне 5000 ( за 5 смен)
рядом с домом

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Смарт селект

Как и десять лет назад писал Адрей. Полностью соглашусь, про компанию и руководителя.
Не нашел

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Септик Смарт

Компания Септик смарт меня приятно удивила и удовлетворила качеством обслуживания. Здесь я заказывал Септик Смарт 8 ПР. Полностью доволен соотношением цены и качества данного септика. Он полностью соответствует характеристике, представленной на сайте. Поэтому я могу лишь порекомендовать компанию Септик смарт. Она выполняет отлично свою работу.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
27.07.2023 | отрицательный отзыв
16.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Смарт-Софт"

1. В компании отсутствуют элементарные основы экономики. Т.е. нет финансового управленческого учета, планирования, нет финансовой модели компании. Что в свою очередь приводит к кассовым разрывам, кризисам, долгам. А лично на вас сказывается задержками ЗП и манипулированием - различными способами занизить или не выплатить то, что должны вам. 2. Заработные платы у сотрудников сильно ниже рынка. Что приводит к нестабильности внутри команды. Постоянная текучка. Не смотря на то что есть "свои" боевые" сотрудники, работающие годами - скорее те которые себя не ценят, но реально могут выйти на доходы в ...
В компании есть адекватные сотрудники. Хороший продукт, который требует системного бизнеса и инвестиций

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Септик Смарт

У нас к компании Септик Смарт никаких претензий нет и не было. Приобрели здесь установку Септик Смарт 5 LONG ПР на дачу, заключили договоры на установку и сервисное обслуживание. По приезде в офис нам проставили общую сумму за все, и откровенно порадовало, что она практически не отличалась от расчета сметы на сайте. Используем чуть меньше года. Ни запаха, ни утечек, осенью грамотно провели консервацию станции на зимний период, весной вернули все в работу, прочистили. Зиму септик отлично перенес, никаких изменений в работе мы не увидели.

28.06.2023
Смарт компани

Эх как был Смарт жалкими торгашами так и остался. Через знакомых за связи мутить проекты, чтобы по максимум обманывать и наваривать компанию Заказчика. Воры и разводила во всем. Какое управление проектами, не смешите. Одна пыль в лицо и желание обокрасть знания бесплатно у всех и найти лоха, кто будет за копейка выполнять работу. Не верьте высоким зп на Hh, все это развод и обман. Всегда в таких компаниях шавках персонал получает минимум. А деньги ставят видимо для того, чтобы пиздить и послушать чужой опыт.
Проекты вроде как бизнес и премиум класса