28.07.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Ренат

Самый главный плюс компании - это стабильная, официальная зарплата и все социальные выплаты. Очень дружный коллектив, приняли меня отлично, помогают всегда. Работать нравится, уходить не собираюсь.

МКМ-Логистика отзыв Андрей

В данной компании уже работаю 4 месяца. Коллектив вполне адекватный. Офис комфортный, все как надо. Руководство нормальное, работа отличная, устраивает график и стабильная белая зарплата.

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании МКМ-Логистика

Фирма беспроблемная, работаю полгода, норм. С белой зарплатой, соблюдением ТК и толковым коллективом я готов работать и дальше. Меня все устраивает.

29.08.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

При обращении в данную компанию, очень быстро согласовали все детали и оперативно подъехали к нам на объект. Работать совместно понравилось, будем обращаться еще.

МКМ-Логистика отзыв Алексей

Полностью официальная заработная плата, все честно, выплачивается без опозданий. Хороший коллектив. Начальство лояльное.Проблем с отпуском нет. Всё устраивает в работе: интересные задачи, нормальные условия работы.

МКМ-Логистика отзыв Игорь

Компания надежная. Зарплата выплачивается своевременно. В компании руководство ценит инициативных сотрудников, мотивирует их к росту в компании. Достаточно интересная в плане опыта работы. При этом коллектив достаточно дружный и с легкостью делится своим опытом.

02.08.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Воспользовались услугой компании, спасибо за ответственный подход к поставленной задаче и добросовестное отношение к работе, быстро, бережно, грамотно!

24.07.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Долго не могли определится с компаний по вывозу мусора, знакомые посоветовали «МКМ-Логистика». Решили обратиться к этим ребятам и не пожалели, сделали всё быстро.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юра о компании МКМ-Логистика

Стабильно, четкий график работы, выдали мне спецодежду, трудоустроили и предоставили жилье. Нормальная рабочая атмосфера, все путем. Мне нравится.
нету

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании МКМ-Логистика

Дают хорошую технику на смену, условия хорошие предложили по работе. Оклад белый, платят вовремя.
не знаю