Отзыв сотрудника Енот о компании Холдинг Синергия

Всё нравится все подходит. Я Егор, давно тут тружусь на благо!

Московская Область

Отзыв сотрудника маргарита о компании Холдинг Синергия

Больше чем холдинг. Это семья, это жизнь. Люблю жизнь и работать туть.

Краснодар

Отзыв сотрудника Богдан о компании Холдинг Синергия

Супер компания супер команда, супер все

Самара

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Холдинг Синергия

Скидка на обучение, хороший тренерский состав. Сладкие сказки на собеседовании.

27.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Elizaveta о компании Холдинг Синергия

не обнаружено

14.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Холдинг Синергия

отработав почти год в Синергии скажу, что ну не самое лучшее место на планете, это в любом случае, но и не то, что тут многие пишут. Меня вообще убили некоторые отзывы , некоторых "умных" личностей с претензией: а че это мне никто тут не помогает? Милые, вы сюда работать приходите или вы с учебой перепутали. Да, я не буду спорить с людьми, которые говорят о зарплате и пр., так как не знаю их настоящего положения, у меня в отделе все окей с зп. Но ребята, которые пишут, что :

16.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Холдинг Синергия

Компания на слуху, попадая сюда, можно сразу быть уверенным, что после того, как уволишься, проблем с трудоустройством не будет. Для меня это большой плюс, так как имя мне очень важно. Ну и исходя из имени можно сразу понять, что зарплата будет тоже хорошей, я не беру менеджеров по продажам, там я не знаю. Я работаю менеджером проекта, имея несколько человек подчиненных, которые в свою очередь имеют по несколько подрядчиков. Основное - выстроить команду. я ее подбирал достаточно долго, теперь у нас нет никаких сбоев в работе. Никто не уходит

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Холдинг Синергия

Устроилась сюда после универа, той же Синергии. Окончила факультет управления, до окончания проходила практику в отделе продаж, на 4м курсе устроилась сюда работать. Проработала после окончания еще полгода и повысили до руководителя отдела продаж. В целом, мой карьерный путь от студентки до руководителя составил год с небольшим.

24.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Холдинг Синергия

Работаю в коллцентре, работа трудная, точнее стрессовая, кто знает, тот поймет. Постоянное общение с людьми очень утомляет, но радует. что график тут достаточно удобный, выплачивают зарплату вовремя всегда, бонусы платят неплохие за клиентов.

04.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Холдинг Синергия

Удобное месторасположение скидки на обучение совмещение работы с учебой возможность занятия спортом приятный коллектив (по сравнению с прошлой работой) карьерный рост стабильные выплаты ЗП