15.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Смарткемпер отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работаю офис менеджером не первый год и с уверенностью могу сказать, что это одно из самых адекватных мест, где я работала. Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Смарткемпер отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Нравится работать в смарт кемпере, занимаюсь проектированием модулей. Работа интересная, креативная. Нужен опыт в этой сфере, чтобы смотреть что куда лучше поставить. Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Смарткемпер отзыв сотрудника Илья

Илья:
Нагрузка в работе немаленькая, но в принципе все того стоит. Заниматься электрикой мне нравится с детства, условия тут неплохие, если возникают проблемы, можно спокойно обратиться к начальству. Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Смарткемпер отзывы о работодателе

Владислав:
Уже давно работаю в смарт кемпере электриком. Хорошая работа для людей знающих своей дело. Но нужно иметь в виду, что необходим большой опыт работы! Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Смарткемпер отзывы о компании

Анастасия:
хорошая зарплата без задержек, комфортный офис Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Смарткемпер отзывы сотрудников

Юра:
уважительное отношение к рабочим, дружелюбное начальство. Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Смарткемпер отзывы

Игорь:
Отличный коллектив, хорошая зарплата, удобный график. Долгое время работал тут электриком, если бы не здоровья, остался бы тут работать до конца жизни. Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Смарткемпер

Когда меня взяли сюда инженером конструктором, сразу объяснили что делом они занимаются серьезным, и комфорт клиентов это первостепенная задача. Спустя пару месяцев убедился в подлинности слов, контроль качества здесь очень... Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
Смарткемпер

Работаю сборщиком на ленте и могу сказать одно – скучно у нас никогда не бывает) Что делать найдется всегда, но это совсем неплохо, в такой приятной атмосфере работа совсем не... Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Смарткемпер

Недавно проходил здесь собеседование на место менеджера по продажам. На первый взгляд все устроило, хотя конкуренция большая, надеюсь что возьмут меня) Область эта очень интересная, хотел бы тут поработать. Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Смарткемпер

Работал сборщиком домов на сборной линии. Коллектив у нас дружный, с мужиками всегда болтали о насущном. Пришлось уйти из-за здоровья, жаль, было весело. Всем сотрудникам привет! Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Смарткемпер

Хорошая работа. Очень радует начальство, которое всегда помогает, если возникает какой-то вопрос. С зарплатой тоже вопросов нет, все выплачивают в срок, что не может не радобвать. Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Смарткемпер

Смарт кемпер хорошее место! Работаю не первый месяц, нравится то, чем занимаюсь, собираю дома на колесах. Для людей с ловкими руками профессия самое то!Работа не скучная, организована грамотно, график работы... Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Смарткемпер

Работала бухгалтером в этой компании. Стабильная зп, отличный коллектив Подробнее>>