24.03.2024 | положительный отзыв
Профессиональный рост в клинике Гладкое Тело

Хочу поделиться своим опытом работы косметологом в этой клинике. За время работы я получила уникальные знания и навыки, благодаря курсам повышения квалификации, которые проводятся руководством. Также меня радует то, что здесь самое современное оборудование ведущих производителей, благодаря чему я могу...

02.02.2024 | положительный отзыв
Гладкое тело: раскрыто превосходство лазера

ГЛАДКОЕ ТЕЛО меняет правила игры в лазерной эпиляции. В отличие от схематичных студий, это сеть настоящих медицинских центров, предлагающих первоклассные услуги аппаратной косметологии по выгодным ценам. Работая здесь администратором, бросаюсь в глаза профессионализм и качество. Акцент на справедливости распространяется и...
Не найдено

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Гладкое тело

Не понравилось,НИЧЕГО, ни отношение руководства к сотрудникам, ни зарплата, которую обещают 60 100, в итоге максимум бы 60 заработать уже хорошобыло бы , ни условия труда. Про руководство, больничные и отпускные не оплачиваются, сложности с подменами, домой строго в 21:00, даже если уже с 12 часов дня у тебя нет клиентов( а в гладком теле это частое явление)24/7 ты должен быть в рабочих чатах , даже в свой выходной тебе будут написывать и названивать, а если ты не возьмёшь трубку то еще и предъявят за это, в этих же чатах ...
Из хорошего только коллектив, и кофе из автомата

06.10.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело" - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Хорошее место, в качестве основного места работы - отличное, плюс для женщины, сотрудникам скидка на все услуги, а это уже солидная экономия месячного бюджета, график отличный, мне пошли навстречу и чуть сдвинули, в целом своим местом работы я очень довольна. заработная плата стабильная, два раза в месяц, вне зависимости от общего дохода салона. рекомендую. Заработная плата, коллектив Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

До прихода сюда работала в разных салонах и студиях красоты. Здесь мне намного комфортнее работается. Что материалы, что оборудование самое современное. Мне как косметологу значительно проще работать. Без работы здесь не посидишь, во все дни всегда много клиенток, многие постоянные или пришли по рекомендации. Стабильно высокая и своевременная заработная плата.
Отрицательного нет

23.07.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Работала косметологом здесь 3 с половиной месяца. Осталось достаточно хорошее мнение о клинике. Руководство предоставили качественное немецкое оборудование для работы, коллектив был дружный почти, я особо не общалась ни с кем, была "тихим" работником. Зарплаты платили вовремя, начальство в этом плане молодцы, к ним претензий нет. Возможно кому-то не понравится темп работы.
темп работы

02.07.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Четвертый месяц работаю в клинике на должности "администратор". Пока только положительные эмоции и впечатления испытываю. На эту работу хожу с удовольствием. Лишнего никто перерабатывать не заставляет. Работа не сложная, все успеваю. Хорошо. что мне подруга это место порекомендовала. С выплатой зарплат проблем нет.

02.07.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

До приходя сюда работала косметологом по частным заказам. Здесь конечно всё проще. И клиенток больше, особенно постоянных. Зарабатывать проще. Современные материалы от ведущих производителей. Клиника удобно расположена, есть где машину припарковать. Дружный коллектив, настоящих профессионал, постоянная взаимоподдержка во всём. Лояльное руководство.
Для меня пока их здесь нет. Все абсолютно устраивает.

28.06.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

У меня законченное медицинское образование, профиль соответствует заявленной должности. Устраивалась и работаю на данный момент. Это современная клиника, оборудованная дорогим оборудованием и высококлассными аппаратами из германии. Нравится получать ЗП и положительные эмоции как результат своей работы. Компания развивается и не стоит на месте. А мы растем вместе с ней. В коллективе приветствуются только хорошие, деловые отношения.
Нет. Работа приносит радость. Негативных моментов не встречала. Трудно что-то выделить. Их просто нет.

21.06.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Откликнулась на вакансию администратора и успешно работаю уже определённое время. Работа нормальная, огромного давления со стороны руководства нет, но все требования и указания надо в строгом порядке выполнять. Главное ещё в моей работе быть внимательной, ответственной, вежливой, а также корректно принимать информацию и преподносить её клиенту.