15.02.2024 | положительный отзыв
Компания хорошая.

В Ривер груп работаю 3 года, и больше всего мне нравится компетентность руководства и коллектива, все работают как нужно, работа не проседает ни из-за кого
Не нашла

05.02.2024 | положительный отзыв
Отличная кампания

Лучшая из всех работ, на которых я был. Никаких особых проблем не нашел, все работает как часы, зарплата приходит вовремя и как уговорено, коллектив приятный, офис тоже

30.01.2024 | положительный отзыв
Работа в компании полностью устраивает.

Приоритетом при выборе места работы стало то что предложили строительный объект, который находится близко. Комфортное рабочее место с современным оборудованием. Отличный, дружный коллектив и лояльное руководство.

27.01.2024 | положительный отзыв
Работа

Компания создаёт все условия для хорошей работы сотрудников. Уважительное отношение руководство и коллег. Своевременная и достойная заработная плата.
Мне пока всё нравится.

08.01.2024 | положительный отзыв
Достойная зп и начальство

Работаю в Ривер Груп почти 2 года и ни разу не пожалел, что пришел работать именно в эту компанию. Коллектив большой и дружный. Есть все возможности для обучения.

26.12.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

У нас есть хорошие бонусные программы и стимулирующие выплаты, что позволяет нам чувствовать себя оцененными и мотивированными.

08.12.2023 | положительный отзыв
Всё нравится, хорошая развивающаяся компания!

Наша компания стремится к инновациям и развитию, поэтому здесь всегда интересно и познавательно работать.

30.11.2023 | положительный отзыв
Достойная зп и условия

Руководство очень требовательное, но справедливое. Были разногласия по поводу пропусков. Помотали друг другу нервы с коллегами. Наладилось все

21.11.2023 | положительный отзыв
Надёжная компания.

Удобный график работы, хороший коллектив, обещали приемлемую зарплату – все выполнили

09.11.2023 | положительный отзыв
Все устраивает по условиям

В компании работаю сравнительно недавно, но "Ривер Груп" как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании.

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Лена

Работаю в компании уже год, вроде все четко.. платят стабильно, без задержек!! что и важное. Руководство и политика компании в целом идут в ногу со временем.. Подробнее>>

09.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Александра

Работаю в этой компании 3-ий год. Отзывы только положительные. Отношение руководства к специалистам хорошее, всегда помогут в решении возникших проблем. З/п и аванс выплачивается вовремя, задержек не было. График работы вполне приемлемый для вахты. Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Сергей

Руководство относится к подчиненным лояльно, нормальный график. Вахты длинноватые, но зато есть возможность подзаработать. Почти за 2 года повысили в должности, теперь получаю немного больше. Ответственность, конечно, никто не отменял, приходится на работе постараться Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Роман Кортнев

Меня зовут Роман Кортнев, я работаю электросварщиком. Работаю в Ривер Груп уже второй год - все устраивает. Коллектив дружный, работы хватает на всех. Видно, что компания дорожит своей репутацией, и заботится о сотрудниках. Зарплату платят во время, это в наше время самое главное! Слышал про эту компанию давно, но не решался устраиваться на работу. Думал, что обманут, как все кинут на что нибудь, не заплатят. Оказалось, наоборот, сотрудники нужны, и если ты настроен на работу, не буд...ешь лениться, то сможешь заработать неплохие деньги. В общем, работой доволен! Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Сергей

Никогда не думал, что есть такая компания, которая заинтересована в профессиональных и грамотных кадрах. Ривер Груп делает все, чтобы удержать сотрудников: карьерный рост, белая зарплата, оплата вовремя, жилье предоставляется. Работаю здесь третий год и нареканий нет. Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Руслан

Работаю монтажником МК в организации уже 3 й год, заработанная плата всегда выплачивается вовремя, бывают премии за хорошую работу. Начальник участка нормальный мужик, толковый, работать можно, а также вся зарплата белая, меня все устраивает. Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Александр

Коллектив профессиональный. Левых людей практически нет. Поставлены амбициозные задачи, и они начали решаться. По зарплате и графику тоже все устраивает, мой труд стоит того. Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Жека

Намеренно шел работать сюда вахтой, все устроило. Работаю здесь уже год, пока что уходить не планирую. Из самых главных плюсов - зарплата приличная, ее всегда платят вовремя, задержек ещё ни разу не было, коллектив хороший, все люди приличные и приятные, начальство адекватное. Работы много, несколько раз задерживался. Но по-другому никак, зато это достойно оплачивается. Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Алексей

Работа на объектах строительства тяжёлая. Но проработав более двух лет, могу с уверенностью сказать, что задержки с зарплатой ни разу не было. И по сумме оплаты работы, не ниже среднего, что позволило мне взять ипотеку. Я счастлив, что мои планы реализуются ). Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Матвей

Мне в этой работе нравится свобода выбора, профессиональный рост. Лояльность. Очень дружный и профессиональный коллектив. Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Женя

Плюсы работы в Ривер Груп: отзывчивый административный персонал, стабильность в выплате заработной платы, работа на важных стратегических объектах. Работаю тут уже пол года, все дружные коллеги всегда помогут и объяснят, всем доволен. Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Женя

читая отзывы коллег о работе в компании, могу смело подписаться под каждым из них. работаю на объекте в Амурской области. замечательный руководитель Евгений Сергеевич!! всегда поддержит, выслушает, объяснит, в меру строгий человек знающий своё дело! работа не пыльная, всё с уважением, а самое главное что зп никогда не задерживают, а могут ещё и премией поощрить за хорошую работу. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Дмитрий

Для этой компании любой кризис - это возможность роста! Уровень образованности, целеустремленности и энергетики руководства приятно удивляет и заряжает сотрудников. Зарплата всегда во время! Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Алексей

Хочу поделиться своими впечатлениями. Из положительных моментов хотелось бы отметить хороший и дружный коллектив, заработная плата белая и своевременно выплачивается, есть возможность карьерного роста, я планирую дальше здесь развиваться, так как есть перспективы и оплата моих трудов хорошая. Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Влад

Компания для тех, кто хочет зарабатывать и может ради этого работать, ездить в командировки, и имеет достаточно знаний. Приятно удивили профессиональные знания сотрудников в своих областях Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Глеб

Перед тем как пройти собеседование, много прочитал о Компании. Информация была различной и я не сторонник верить только отзывам. Собеседование прошло продуктивно, руководитель проектов достаточно подробно рассказал о предстоящих проектах. Через пару дней согласовали мою кандидатуру и сейчас я работаю в этой Компании. Сразу погрузился в работу над проектами, руководитель адекватный, толковый, всегда уделит внимание при необходимости! Чувствую, что в этой компании наберусь много опыта ... Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Максим

Работают молодые и активные люди, сотрудники адекватные, как и начальство. Команда дружная, всегда работаем вместе на результат, график работы нормированный, платят хорошо, всегда вовремя. Условия труда устраивают. Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Мария

Везде есть свои плюсы и минусы, нереально быть во всем идеальным. Но здесь мне все нравится, работа хорошая, опыт уже наработала и останавливаться не собираюсь. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Иван

Особенно, мне нравится дружелюбие то, что все такие отзывчивые, дружеские отношения с коллективом. Мне приходится решать много задач, но я считаю, что компания работает успешно. Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Ирина

Работаю в Мурманске на Арктике СПГ у меня все хорошо, мне все нравится. В перспективе я вижу для себя возможность расти в карьере. В отношениях с руководителем все хорошо (Яковлевна И) Подробнее>>