06.05.2024 | положительный отзыв
Взыскал долг с помощью Податьвсуд.РФ

Сервисом я остался очень доволен. Команда сделала свою работу отлично, работает все исправно, вопросы решаются оперативно.

12.04.2024 | положительный отзыв
Направила документы на алименты в суд онлайн через Податьвсуд.РФ

Весь процесс был онлайн, даже не пришлось ездить в суд. До сих пор приятно удивлена, насколько просто все решилось. Спасибо.

22.02.2024 | положительный отзыв
податьвсуд

Бракоразводный процесс прошел гораздо проще, благодаря этому сайту. Все документы вовремя и в соответствии требованиям суда. Суд принял с первого раза.

20.02.2024 | положительный отзыв
податьвсуд

Положительные стороны: Подготовил и подал документы на этом сайте. Очень удобно и быстро все делается. Цены приемлемые.

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Податьвсуд.РФ

Получилось оформить развод онлайн. Не пришлось никуда ездить, разбираться самостоятельно с документами. В поддержке на вопросы отвечали, в нужный срок уложились. Очень удобный сайт в текущих реалиях.

16.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Податьвсуд.РФ

Не знаю как я раньше не знал об этом сервисе! Мне бы это сильно упростило жизнь. Простая подача. Заполнение данных заняло минимальное колво времени. Остальная работа на сервисе. Остался доволен, буду рекомендовать

16.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Податьвсуд.РФ

15.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Податьвсуд.РФ

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Об онлайн сервисе «подать в суд» узнал из поисковика, простому человеку все понятно и просто. Претензия рассматривается, жду результата теперь. В целом, сервисом и интерфейсом сайта доволен! Рекомендую!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Чтобы от должника в досудебном порядке добиться денег оказывается нужно еще какие-то бумаги оформлять. Пока читал в интернете, нашел “подать в суд”, тут робот сам претензию составляет и отправляет должнику. Посмотрим, вернет или нет. Но у меня по крайней мере будут доказательства для суда, что я пытался.