11.05.2021 | положительный отзыв
Мосгаз

Ну а теперь о главном! Очень печально наблюдать во что превратился Мосгаз за последние пару лет((( Да, да... те два года, как "любимый шеф" со своей кодлой оккупировал столичную газотранспортную компанию. Мне просто не хочется верить, что в Правительстве Москвы не видят то, что происходит в Мосгазе! Текучка кадров на предприятии достигла таких масштабов, что от "чудо руководителя" бегут уже

11.11.2019
Отзыв сотрудника Волк о компании Мосгаз

Очень много . Рабочему человеку тут не место. Жалко людей которые там работают.C такой организацией труда ждите новых взрывов в Москве

29.11.2019
Отзыв сотрудника Катя о компании Мосгаз

Плюсы: 1. Огромное внимание семьям, реально такого нигде в России (работала в Волгограде и Питере) не видела. С недавнего времени компенсируют и покупку коляски; 2. Хороший коллектив молодежь есть грамотная и, как не странно чаще всего разбирается в процессах.

01.12.2019
Отзыв сотрудника УАВР о компании Мосгаз

Расскажу про УАВР. Трещев неграмотный лизоблюд который станет геем лиж бы не выгнали. Люди по 3 месяца покупали за свои деньги воду потому что он не мог выписать на складе. По ещение на Сусальное не пиигодно к работе и даже не аккредитовано. Людей заставляют писать по собственному даже не дают до работать до НГ. Перевели людей в ГВСД без их согласия а не сократили как положено. Меркулов возомнил себя главным масоном. Машей курит в кабинете. Заставляют нарушать правила безопасности. В учебном центре Мосгаза вообще ад и Гасангаджиеву пофиг или

27.02.2020
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Мосгаз

Похоже нашего директора Гасана скоро прижмут крепко. Уже такие публикации по Мосгаз за сегодня друг другу рассылают. Думаю что дело принимает для него серьезный оборот. Если интересно пройдите и почитайте по этой ссылке http://anticorr.media/znaet-li-sobyanin-o-trexurovnevyx-apartamentax-v-mosgaze/

28.02.2020
Отзыв сотрудника Андоей о компании Мосгаз

Стабильно платят но меньше получают только гастарбайтеры

20.04.2021 | положительный отзыв
Мосгаз

Соискателям работы: в Мосгазе практикуется рабский труд за мизерную зарплату. При этом вы должны ходить на митинги, субботники, уборку всего по всему городу, регистрировать родственников и малознакомых людей mos.ru под угрозой колесования. А да, ещё участвовать в различных медицинских экспериментах им. доктора Менгеле например вакцинации. В общем если хотите почувствовать себя полным [censored] прав не имеющем идите работать в Мосгаз. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
мосгаз

работала там за копейки. владимир козлов специалист в другом деле). по нам женщинам, ничего не видит кроме больших. оговаривал меня за возраст. пинал. увольнять таких надо

14.01.2019 | отрицательный отзыв
МОСГАЗ отзыв сотрудника Яков

Яков:
Я купил газовую колонку за 7200р. В интернете понравился прайс на её установку в фирме "ГазСервис", телефоны: 8(495)320-33-35, 8(495)320-32-50. Позвонил, уточнил расценки. Установка - 2300р., демонтаж старой - 450р. Спросил про окончательную цену подключения, если понадобится что-то дополнительно. Ответили, что максимум +1000р. Приехал мастер, видимо с учеником (потому что второй только наблюдал), справился с работой в течение часа. Итог: по акту приёмки заплатил 12810р. Кому любопытно могу выслать акт. Как сказал мастер - деньги не ему лично. Так что и у меня ничего личного - только факты. Отзывы на работу кампании все фиктивные, потому что этот заблокировали, так что я его буду размещать всюду, где он может стать кому-то интересен. Пусть АО МОСГАЗ меня простит.

23.01.2019 | отрицательный отзыв
МОСГАЗ отзыв сотрудника Алефтина

Алефтина:
Вы со своим Магнитогорском совсем замучили сотрудников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришел ко мне сотрудник проверять утечку. Измученный, как будто сутками не спит. Оказывается они работают без выходных с 8 до 22 часов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше бы плиты меняли пенсионерам! А не издевались над сотрудниками. Показуха просто очередная, что типа работаете! А на смом наверху сидят т...цы, которые деньги на этом отмывают!!!!!!!!!!!!!!!

07.02.2019 | отрицательный отзыв
МОСГАЗ отзыв сотрудника Николай

Николай:
Сделал заявку на сайте Мосгаза. Через неделю оператор отзвонился. Сказал: приход мастера 500руб., замена ручки плиты (нам надо было только заменить ручку у плиты) - 400 руб. Я сказал - у Вас на сайте висит прайс, где говорится, что эта услуга стоит 110 руб. На что мне было сказано - придет мастер - разберется. Сделал заявку - № 6505. Еще через неделю пришел слесарь мосгаза. Сказал, что эти плиты мы не ремонтируем. Типа сделал осмотр плиты (мы эту услугу не заказывали). Получил за это еще 650 руб. Всего 1150руб. И был таков. А ручка у плиты как не крутилась, так и не крутится. Отсюда напрашивается вывод: стоит ли слесарей мосгаза (именно слесарь пришел, а не мастер) вызывать?

11.06.2019 | отрицательный отзыв
МОСГАЗ отзыв сотрудника Илона

Илона:
Здесь просто работают одни вымогатели, цены высасывают из пальца. Больше никогда в эту контору не буду обращаться

18.06.2019 | отрицательный отзыв
МОСГАЗ отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Оставила заявку на отключение газовой трубы. Каждый день кормят обещаниями и обещают связаться в течение дня. Уже несколько дней прошло, никто не связывается.

01.08.2019 | отрицательный отзыв
МОСГАЗ отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Почти часовое ожидание ответа специалиста уже настраивает на правильный лад

23.08.2019 | отрицательный отзыв
МОСГАЗ отзыв сотрудника Наталья.

Наталья.:
Позвонила на горячую линию для подключения панели. Столько проблем с одним шлангом. По телефону сотрудники отвечали вызывающе. Такое впечатление как будто я им должна. Я обратилась за помощью. Очень жаль, что такое обращение к клиентам приветствуется.

30.08.2019 | отрицательный отзыв
МОСГАЗ отзыв сотрудника Саша

Саша:
Что Вы хотите от этой компании, там к рабочим относятся по скотский, вот смотрите разговор начальника и слесарей : https://youtu.be/NpDBUxMV2lM кто захочет работать, когда просто так премий лишают

19.09.2019 | отрицательный отзыв
МОСГАЗ отзыв сотрудника Елена

Елена:
Ваш работник ГоренкоА.В. -редкий хам и грубиян.Работает безобразно.Чуть не сломал мне новую газовую плиту при установке.На мои вопросы хамил и издевался.За 4600руб., что я заплатила, можно было бы работать лучше.Позор АО"Мосгазу"!!!!! Гнать таких работников как Горенко!!!!!!

26.09.2019 | отрицательный отзыв
МОСГАЗ отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Цена за установку счётчика вместо написаных на сайте от 3 до 6 тысяч обман, реальная цена 30 тыс.без сварочных работ не подключат.

08.12.2019 | положительный отзыв
МОСГАЗ отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Всем доброго времени суток. Хочу написать положительный отзыв о компании Мос-газ. Мне потребовалось установить новую газовую плиту взамен старой с заменой крана и подводки. Обратился в компанию Мос-газ(оставил заявку на сайте) Мне тут же перезвонили и вежливо уточнили все детали. Рассчитали все работы и материалы для подключения. Меня это устроило.Только попросил посчитать шланг подводки с Пвх, хотя это и дороже. Договорились о времени приезда мастера и о том, чтобы перед приездом он позвонил за полтора часа, т.к. мне нужно было ехать через весь город на место установки. В назначенный день мне позвонил мастер Андрей и сказал, что приедет через полтора часа. Мастер приехал вовремя, все быстро и профессионально установил, настроил новую плиту и дал дельные советы по ее эксплуатации. Была поставлена отметка об установке в гарантийный талон и выдан кассовый чек. Сумма на удивление точно совпала с предварительным расчетом диспетчера. Я очень доволен, что обратился именно в компанию Мос-газ и всем это советую.

27.02.2020 | отрицательный отзыв
МОСГАЗ отзыв сотрудника Олег

Олег:
Вызвал мастера,будет сказали через 5дней,по моему это не нормально!

27.02.2020 | отрицательный отзыв
МОСГАЗ отзыв сотрудника Аноним

УКС(управление капитального строения) гавно. Чисто гавно,скорикова гавно. Шерочка с машерочкой,не расстаются. Перспектив ноль, уважения ноль, достойного уважения к человеку-отсутствует. Укс совершенно не нужное управление, укс-блевотина УРИПа. Мосгаз вообще как фирма,совершенно не нужна Москве. Не нужный аппендицит,который нужно отрезать как можно скорее,пока сепсис не начался

02.11.2020 | отрицательный отзыв
МОСГАЗ отзывы о работодателе

Олег:
#Mosgaz - Вы самая худшая реализация "СОВКИЗМА" в менежменте, коммуникации и документообороте.

24.11.2020 | отрицательный отзыв
МОСГАЗ отзывы о компании

Нлизавета:
Самая отвратительная организация на свете. Позор Москвы и государства. Чтобы получить уже готовую справку нужно дозвониться в службу единого окна (как-то так), чтобы они отправили тебе на почту справку, а дозвониться нельзя, там короткие гудки без автоответчика и времени ожидания, всего лишь 21 век на дворе. Везде 2020 год, гос услуги, все дела, а у мосгаза 95й. Абсурд и издевательство. И это не какая-то компания «одна из» на выбор, это компания, общение с которой не избежать. Привела всего один пример. А их тысяча. (Ужасные расценки на все услуги, это просто мафия) Об остальном буду писать Собянину и в другие инстанции.

26.02.2021 | положительный отзыв
МОСГАЗ отзывы сотрудников

Елена:
Я устанавливала новую плиту.Все замечательно.Все строго по прайсу. Обдираловки я не увидела. Мастер приехал во время,ровно за 1 час позвонил. Все посмотрел,поменял шланг,установил плиту,показал как и что нужно делать. Честно я ожидала худшего.

30.03.2021 | отрицательный отзыв
МОСГАЗ отзывы

Ирина:
Нужно сделать монтаж газового оборудования в квартире, при этом нарастить газовую трубу. Подала заявку 2 месяца назад. Через месяц смнебольшим приехал замерщик, посмотрел помещение. Сказал, что на следующей неделе составит смету. Прошло 3 недели. Тишина. Дозвониться очень трудно. Сначала все "завтраками" кормили, теперь не берут трубку. Один раз случайно дозвонилась, были очень не довольны, сказали, что не могут мгновенно все рассчитать. Мгновенно?! Второй месяц идет, как я заявку отправила!!! И это работы за деньги! Про этом отправила им все документы: и паспортные данные и документы о собственности на жилье. И справку о состоянии дымохода, кторая действительна 3 месяца. Ещё месяц и она не действительна. Что новую получать? Они ведь только часть работ сделают, мне потом в лругой отдел этого МРСГАЗа нужно обращаться. Издевательство!

02.02.2021
Мосгаз

Просто ужас. Рук ль отдела подбора забитая и зажатая. Вопросов практически не задавала. Запугивала тем, как у них все сложнаааа. Потом пришёл Советник (LoL) по кадровым вопросам. Такую откровенную чушь у меня никогда не спрашивали … Обратной связи никакой не поступило) вот они профессионалы))

09.12.2020 | положительный отзыв
Мосгаз

Позвали на собеседование, предварительно все детали обговорив с менеджером по резюме и вакансии. В итоге: все ответы на их вопросы есть в резюме!, смысл уточнять одно и тоже, что указано в резюме и подтверждено по телефону! При этом как стало понятно мне, руководитель даже не видел мое резюме(со слов менеджера «я вышлю ваше резюме руководителю на одобрение»), а то что Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мосгаз

Раз такая вот пляска пошла, читая слезы правды людей описывающих сложившуюся ситуацию в данной организации, значит небо сгущает свои тучи гнева над Базардюзю. А гром и молния просто так не проходят. Сочувствую всем, дорогие бывшие коллеги с приходом Завоевателя. Благо я уже не с вами варюсь в этом котле. Ну раз пошла такая пляска, внесу свою лепту правды-правдочки. Глаза открою сострадателям по уборке снега. Благотворительность городу, нашей столицы. Помощь, так сказать, ДЖКХ. Естественно, все шли на уборку снега не по своей воле (как и на митинги, выборы и т. д. и т. п). Но городской фонд был благодарен за помощь, выделив средства в знак благодарности, как и полагается. Только

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мосгаз

Случайно прочитал должностные инструкции сотрудников компании. Более безграмотного в техническом и юридическом плане документа я за 40 лет работы никогда не видел, А его заставляют учить чуть-ли не наизусть Просто издевательство.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мосгаз

Уважительное отношение ко всем сотрудникам вне зависимости от статуса и должности. Платят во время, на свадьбу выделили мат поддержку, очень приятно, не везде так.