23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Betcity

Приветствую. Пару месяцев назад зарегистрировался в Б К. Бетсити.. Ну и, как обычно бывает, как только свой банк приумножил в несколько раз, ограничили ставку до 10р. Играю в нескольких конторах и при выборе ставки просматриваю, где коэф повыше. Так как бывает значительная разница. В этом плане меня очень радовали две бк-бетсити и зенит. Зенитом пользуюсь очень давно и для меня лучшая контора, которая ни разу не подводила. Про бетсити слышал много отрицательных отзывов, поэтому решил не вкладывать большие деньги. Но все равно оказался в приличном плюсе. Что, видимо и сподвигло к урезанию лимита. Тех поддержка написала:"Ограничения вводятся согласно Правилам: Основные правила приема интерактивных Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе BETCITY

Больше 8 месяцев работаю в этой компании кассиром. Взяли меня сразу, потому что опыт работы хороший. По мне так вполне нормально и адекватно. Работа кассиром сама по себе непростая, неважно, где именно работать. Да и с людьми тоже всегда трудно работать. В этой компании платят хорошо и всегда вовремя, а ещё бывают хорошие чаевые от клиентов. А также дружный коллектив,

20.05.2018
Отзыв сотрудника о работодателе BETCITY

Работаю здесь не так давно, но очень нравится. Деньги платят хорошие и не задерживают, условия для труда благоприятные. Добираться до работы удобно. Работы всегда море, так как поток клиентов бешеный. Коллектив дружный и нацелен на результат, приятно работать в таком окружении. Но одно могу сказать точно, дурака здесь не поваляешь, работа не для ленивых.

27.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе BETCITY

Betcity — хорошая компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Работать в такой компании одно удовольствие. Атмосфера легкая и дружественная. Руководство, требовательное, но справедливое. Коллектив отличный, зарплата без задержек. Я счастлива, работать здесь.

04.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе BETCITY

В betcity я работаю кассиром уже как год. За это время познакомилась со многими людьми, ставшими моими коллегами, имеющими самый разный и интересный опыт. На мой взгляд, главное качество для работы в команде — это умение слышать и понимать людей. При этом в целом неформальная атмосфера позволяет совершенствовать свои навыки и раскрывать свои способности, которые не остаются без внимания. Конечно,

18.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе BETCITY

Нормальная работа и главное стабильная, официальная. У нас в Саратове попробуй еще на такие деньги что-то приличное найти, а тут так сказать сидишь в чистом офисе в тепле и комфорте. Бывают завалы, особенно на время чемпионатов, тогда даже смены продлеваются. Но собственно у нас на это и не жалуется никто, потому что оплата идет за отработанные часы. Платят всегда честно

28.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе BETCITY

Работал кассиром в Бетсити. Работал по гибкому графику во время учебы. Все нравилось. ЗП без задержек и стабильно, хотя от клиентов прилетали чаевые пару раз побольше зарплаты, так что чаевые - огромный плюс. Порой работа нервная, когда клиент попадается тяжелый. В остальном комфортно.

18.07.2018
Отзыв сотрудника о работодателе BETCITY

Работаю кассиром в Бетсити уже третий год. Когда устраивалась только на работу, то даже не была уверена что смогу, тут пройти тестирование, я ведь вообще в букмекерстве и ставках не понимала тогда ничего. Но прежде всего тут обязательно нужно было пройти обучение, поэтому все и получилось. Грамотно все организовано конечно, дали время разобраться во всем, все нужные материалы дали. Сейчас

03.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе BETCITY

Мы когда в Саратов переехали, но я несколько месяцев не могла работу найти, хотела по специальности работать, а потом уже особо не до того стало, чтобы перебирать. Узнала, что нужны кассиры в Бетсити. Я на тот момент вообще ничего не знала о букмекерстве и пошла только потому, что нужны были деньги. А сейчас рада, что устроилась сюда. Мне здесь спокойно,

08.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе BETCITY

Мне по душе работа в Бетсити. Конечно, попадаются разные клиенты, иногда приходят такие что и не знаешь что у них на уме! Но в основном люди нормальные, часто благодарят и оставляют на чай с выигрышей. Зарплата у нас тоже неплохая, оплачивается официально. Я сюда перешла еще и потому, что работа посменная, так намного удобнее. Я когда-то в смену уже работала,

15.08.2018
Отзыв сотрудника о работодателе BETCITY

Хорошая компания, предоставили официальный оклад, оформление по трудовой. Больничный и отпуск тоже оплачивают. Сложно было только вначале, когда нужно было вникать в программу. Мне на первый взгляд показалось, что это вообще нереально освоить!!) Но потом научили всему и стало понятно. Оплатой я довольна, спасибо и клиентам, что не забывают отблагодарить.

13.09.2018 | положительный отзыв
BETCITY

Мне нравится этот букмекер. Как-то внушает доверие тот факт, что они уже 10 лет работают и никаких особых проблем с этим букмекером не было, все легально. Ну и к тому же у нас в городе много офисов этой компании, тоже работают стабильно, в общем порядок. Линии тут широкие, хороший выбор в лайве.

Саратов

09.09.2018 | положительный отзыв
BETCITY

Мне главное, что работа надежная. У нас никогда не бывает задержек с оплатой, всегда число в число. Получаем оплату по часам, все справедливо. Коллектив у нас небольшой, но дружный. Повезло, что мы с девочками примерно одного возраста и много общих интересов. Люди простые, мне легко общаться. С клиентами тоже общение в общем идет нормально, за исключением отдельных кадров, но подобный неадекват попадается всегда и везде.

Волгоград

04.09.2018
BETCITY

Работаю в офисе в Самаре. Устроилась сюда через знакомого, он всегда у нас ставки ставит, тогда узнал что нужен сотрудник и посоветовал мне, я как раз искала работу. Немного смутила специфика компании, я ведь никогда не сталкивалась с букмекерскими конторами и тем более в них не работала, но здесь проводится обучение, поэтому довольно быстро во все вникла. Теперь у меня стабильная работа, хорошая зарплата, да и уверенность в завтрашнем дне, все-таки достойную официальную зп сейчас найти непросто.

29.08.2018 | положительный отзыв
BETCITY

Всем здравствуйте! Если кому интересно, оставлю свой отзыв о работе в компании. Я тут уже третий год, поэтому можно сказать, что знаю все изнутри) Начну с плюсов. Предлагают почасовую оплату, это удобно и выгодно. Даже когда продлевают смену, все равно знаешь, что получишь з/п за все отработанное время. Хороший коллектив, люди не меняются часто, у нас уже устоявшаяся команда. Зарплата средняя, но у нас еще и чаевые от клиентов есть, а это тоже неплохие суммы иногда. Далее минусы. Для меня это процесс обучения. Не спорю, дают всю необходимую информацию, но никто разжевывать ее и вкладывать тебе в рот не будет, нужно все учить самой, уделить этому время.

03.08.2018 | положительный отзыв
BETCITY

Отработала в Бетсити три года, сейчас во втором декрете. Лично у меня только положительные воспоминания о работе. Здесь всегда уверена, что зарплата будет вовремя, знаешь заранее свой график. У нас даже если на время крупных спортивных событий продлевали смены, то это всегда оплачивалось. Клиенты в основном адекватные, многие уже постоянно у нам ходили, уже их знаешь, изредка попадались люди и со странностями, но к этому привыкаешь.

Казань

18.07.2018 | положительный отзыв
BETCITY

Меня полностью устраивает моя работа в Бетсити. Тут уверена, что зарплату заплатят вовремя, что больничный оплатят и отпуск, да и стаж идет в конце концов. Работаю посменно и платят по часам. С девчонками мы сработались хорошо. Бывает так, что иногда подменить нужно друг друга или кто-то хочет подзаработать и берет дополнительные часы - мы всегда находим общий язык по этим вопросам.

Воронеж

19.06.2018
BETCITY

Сейчас еще на стажировке в Betcity, еще не совсем освоила программу, но в целом нравится, даже интересно. Зарплату назначили как и обещали на собеседовании. Работа по сменам. Раньше по сменам не работала, но по факту получается даже больше времени на семью. Повезло, что офис недалеко от моего дома, 10 минут пешком и я на работе) В общем пока нормально, коллегам спасибо за поддержку и доброжелательное отношение!

08.06.2018 | положительный отзыв
BETCITY

Оплата исправно и вообще работа официальная и надежная. Это крупная компания, полностью легальная, так спокойнее как-то) Офис неплохой, чистый и недалеко от метро. Уровень оплаты средний по рынку, зато от клиентов бывают хорошие чаевые.

Саратов

01.06.2018 | положительный отзыв
BETCITY

Работаю в Бетсити кассиром почти три года. Здесь зарплаты хорошие и сверху чаевые получаем. Все стабильно, честно платят, в общем не жалуюсь. Работаю в смену, удобный график. Иногда правда бывает продлевают смены, вот ЧМ на носу, поэтому снова будет интенсивный режим, но зато оплата почасовая, так что и заработаем больше.

Самара

26.05.2018 | положительный отзыв
BETCITY

Смело заявляю, что такого коллектива и такой атмосферы, как в нашем прекрасном betcity я не встречала нигде! Иногда сложности возникают, но с ними без проблем справляешься, потому, что каждый коллега готов прийти на помощь, а руководство всегда относится с пониманием и поддержкой. У нас своевременная выплата зп, никогда не бывает задержек, сменный график – больше времени остается на семью, детей. Еще хотелось бы отметить, что наша компания расширяется и набирает новых сотрудников, а значит betcity ждет большое будущее! Присоединяйтесь!

22.05.2018 | положительный отзыв
BETCITY

Достойная работа, хороша зарплата, полный соц. пакет! В принципе все устраивает, есть куда расти и развиваться, второй год работаю и пока не собираюсь менять. Мне и от дома близко и график устраивает и коллектив у нас хороший, молодой и дружный.

06.05.2018 | положительный отзыв
BETCITY

Плюсы: Здесь работаю уже три года. Изначально пришла "на время", но затянуло. Не скажу, что нравится все, есть моменты, которые доставляют неудобства, но их намного меньше, чем положительного в работе. Зарплата достойная, во время и в полном объёме. Платят не оклад, а за отработанные смены, то есть существует тариф в час. Удобный гибкий график работы, отличный дружный коллектив, удобное месторасположение офиса. Минусы: Хамство со стороны клиентов.

Ростов-на-Дону

13.03.2018 | положительный отзыв
BETCITY

Я у нас в Волгограде на заводе раньше работала в бухгалтерии. Сократили. Пришлось искать новое место. От знакомого узнала о вакансии в Бетсити. Честно говоря изначально смутно себе представляла, что это такое букмекерство)) но выучилась, освоилась, сейчас даже скажу, что неплохо разбираюсь в этой сфере! Работой в целом довольна. Хорошая зарплата, без опозданий. Очень удачный график. Бывает, что смены продлевают, но это только на период чемпионатов, все равно получается времени свободного больше, чем на ежедневке. Да и оплата тут почасам.

Волгоград

06.03.2018 | положительный отзыв
BETCITY

Работаю в BETCITY в Орле кассиром. Пока нравится. Слава Богу с программой уже разобралась, хотя было очень непросто)) Но тут обязательное обучения проходишь, так что при желании все выучить реально, дают время и очень помогают. Зарплатой сейчас довольна, кроме того получаю чаевые от клиентов, а суммы часто совсем не смешные.

Орел

03.02.2018 | положительный отзыв
BETCITY

Устроилась кассиром в Бетсити в Екатеринбурге. Мне нравится работа, устраивает зарплата. Заработанное всегда получаем своевременно. Обычно еще и от клиентов есть благодарность, так что не жалуюсь) Еще тут реально удобный график, удалось с руководством договорится, мне так подобрали смены, что с мужем теперь в одну смену работаем (он на ж/д у меня), а раньше вобще редко с ним пересекались дома)).

Екатеринбург

27.01.2018
BETCITY

Я раньше кассиром в банке работала. Сейчас здесь. Тоже кассиром, хотя специфика тут совсем другая) Но меня больше устраивает сменный график и зарплата выше, также и морально намного легче работать. Руководство замечательное, нечасто так везет в этом отношении. Только сложности были, когда нужно было освоить программу, а потом уже намного легче.

Ростов-на-Дону

18.01.2018 | положительный отзыв
BETCITY

Основным плюсом работы в Вetcity является коллектив и отношение к сотрудникам. Тебя не считают наемным рабом, ты часть команды. Всегда помогут, подскажут, дадут совет. Очень лояльное руководство. Ещё здесь зарплату всегда вовремя выплачивают по итогам отработанных часов. Больше работаешь, больше зарабатываешь. Вообще работа интересная, постоянно узнаешь что-то новое о спорте.

28.12.2017 | положительный отзыв
BETCITY

Сколько работаю приключений не случалось.… Да бывают агрессивные но не всегда. Работаю в дневную смену, так что все спокойно. Ещё у нас очень хороший, коллектив влиться в который удалось достаточно быстро. Что касается зарплаты, то её платят по итогам отработанных часов. Чем больше работаешь тем больше получаешь!) Мне хватает, я довольна)

21.12.2017 | положительный отзыв
BETCITY

Я за два года уже полюбила свою работу, начала по-настоящему разбираться в спорте, это даже захватывает) Хотя когда только устраивалась, то учиться всему пришлось с нуля, было достаточно сложно как на обучении, так и на тестировании. Зато теперь хорошо зарабатываю. Есть постоянные клиенты, которые с выигрышей хорошо дают на чай, несколько раз были и правда внушительные суммы.