20.10.2023 | положительный отзыв
Отличная школа для начинающего медпреда

Отличная школа для начинающего медпреда. Многозадачность исключает само понятие рутинности. Строгая дисциплина помогает организовать рабочий день. Поддержка со стороны руководства дает уверенность в том, что ты всегда можешь получить помощь и подсказку. И заработок: белая зарплата на очень конкурентном уровне....
Иногда хочется чуть сдвинуть баланс времени в сторону личного, но не всегда получается - работа зовет.

04.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Юнифарм      отзывы

Работаю много лет в бухгалтерии, коллектив дружный. Руководитель замечательный Мне подходит гибридный формат работы - 3 дня в неделю работа из офиса, а 2 дня - удаленно. Компания стабильная, не было никаких сокращений в 2022 году. Зарплаты выше среднего по рынку, есть ДМС и страхование от несчастных случаев. Тем, кто долго проработал доплачивают дни больничного до зарплаты.

03.10.2023 | положительный отзыв
Хорошее отношение к работникам

Работаю больше года медицинским представителем. Что можно сказать: 1. Работать интересно, много дается инициативы, но многое и справшивается. 2. Рыночная оплата. Из больших плюсов, что ни разу не задерживают. 3. Руководство адекватное. Проводятся анонимные опросы: довольно ли мы работой...
В принципе их нет, но стрессовые ситуации и высокая нагрузка сейчас есть во всех приличных компаниях

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Ужасные топ менеджеры. Злые, агрессивные и некомпетентные. Руководитель по москве очень трудный мужик, орет на сотрудников и всегда всем недоволен. Очень гордится тем, что всех держит в черном теле. Работает в компании потому что лижет пятую точку твоей крупногабаритной даме. готова бежать отсюда сломя голову просто!
кроме раскрученных брендов никаких. Офис ужасный Сами препараты низкосортные бады

08.07.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Неадекватное руководство. Практикуются прямые оскорбления. Бардак и самопроизвол полнейший. Работала офисным сотрудником. Постоянные подставы, лицемерие между другими сотрудниками, отсутствие профессионализма.

20.08.2022
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Очень не рекомендую идти в отдел маркетинга. Они туда постоянно ищут сотрудника туда на одну и ту же ставку, но потом сотрудник пишет бренд-план и они его сливают. Это видимо многолетняя практика в компании, так как компания - это компания родственников и друзей, которые наверняка крутят свои темные делишки за спиной собственников. Рекомендовала бы собственникам более тщательно приглядеться к махинациям ген директора и его супруги.

30.08.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Руководит компанией бестолковая семья. У которой в отделе продаж работает подружка - грузная злая тетка (внешне похожа на продавщицу рыбой, ну и в принципе такая же хабалка) и машинами агрессивный дед, брызжащий слюной, каждый раз, когда он захочет. Не советую никому.

25.11.2021
Отзыв сотрудника NNN о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Безобразное руководство, требуют сами не знают что. Работать не умеют, не хотят. Не слушают, что говорят сотрудники, просто это никого не интересует.

08.12.2021
Отзыв сотрудника Яна о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Собеседовалась на вакансию секретаря. Жаль что не прочитала отзывы прежде чем поехать не собеседование. ВСЕГДА читайте отзывы прежде чем устраиваться на работу, особенно обращайте внимание на отрицательные, вам это очень поможет при выборе компании. Сначала со мной пообщались по телефону, прислали тест, который я должна была за короткое время пройти и отправить им. Пройдя тест позвонили и назначили собеседование. Приехала, пообщалась с HR. На след день позвонили и предложили быстро приехать для собеседования с руководителем. Приехала, прособеседовалась. Казалось бы можно ограничиться и дать ответ по моей кандидатуре.Нет, на след

06.07.2022
Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Коллектив все бывшие коллеги генерального директора. Начиная от офиса и заканчивая отношениями внутри компании настоящий махровый совок. Офис находится в старом здании, с курящим и неприветливым охранником на проходной. Руководит компанией семья муж (ген дир) и жена (уже повысила себя до глобал маркетинг менеджера). Весь бизнес основан на "я так чувствую" жены ген дира. Жена очень воздушная женщина, верит и Подробнее>>

08.12.2021
Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Собеседовалась на вакансию секретаря. Жаль что не прочитала отзывы прежде чем поехать не собеседование. всегда читайте отзывы прежде чем устраиваться на работу, особенно обращайте внимание на отрицательные, вам это очень поможет при выборе компании. Сначала со мной пообщались по телефону, прислали тест, который я должна была за короткое время пройти и отправить им. Пройдя тест позвонили и назначили собеседование. Приехала, Подробнее>>

06.07.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Отношение отвратительное к людям. Компания с российского рынка уйдёт в скором времени. С 2019 Г находятся на стадии ликвидации. БАДы производят в Польше теперь, остались только детримакс и лактобаланс по-ва США, видимо на складах есть остатки ещё. Руководство только себя любит и по словам Коробейниковой "мед.поедстпвитель, это рабочий материал".

21.08.2019
Отзыв сотрудника СВЕТЛАНА о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

ОТБОР БУДЕТ КАК В ПРЕЗЕДЕНТСКУЮ КОНТОРУ, КУЧА ТЕСТОВ, ИГР, РЕШИТЬ ЗАДАЧИ И Т.П, РЕКОМЕНДАЦИИ БЕРУТ У ВСЕХ, ДАЖЕ ДО МОЕГО РЕГИОНАЛА В РИМ ДОЗВОНИЛИСЬ...НА ДВОРЕ 21 ВЕК, А В КОМПАНИИ ДО СИХ ПОР ХОДЯТ С БУМАЖКАМИ, ПЛАНШЕТОВ НЕТ, ЗАПОЛНЯТЬ ПО ТРИ ЛИСТА НА ОДНУ АПТЕКУ, ИНФА ОДНА И ТА ЖЕ, ПРОСТО ТУПО ПИСАТЬ ОДНО И ТОЖЕ, А ВЕЧЕРОМ ПЕРЕНОСИТЬ В CRM СИСТЕМУ, КОТОРАЯ НЕРЕАЛЬНО ВИСНЕТ. ХОДИТЬ БУДЕТЕ КАК РОБОТ, ТУПО ПО ЦИКЛОВОМУ, И МЛН.ПРОВЕРЯЮЩИХ ЗА СПИНОЙ, ЗА ДВА МЕСЯЦА ВАС ДОЛЖНЫ ЗАПОМНИТЬ ВСЕ АПТЕКИ, ДАЖЕ КОГО ВЫ ПОСЕТИТЬ НЕ

22.08.2019

После аудита данной компании, мне звонили аптеки с возмущением, что за дама приходила, не представилась, хотя аптеки просили представиться, это элементарный знак приличия и воспитания, что от нас хотела мы так и не поняли, так как говорит очень не понятно ( у человека жуткие проблемы с дикцией, говорит тихо, быстро и половина слов проглатывает)....Я конечно извинилась за компанию и за таких сотрудников, благо у меня был их чаёк ))))пришлось развести в знак извинения, мнение о компании в аптеках теперь не очень, да мне и всё равно, главное что

21.11.2017
Отзыв сотрудника Светлана о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Итак, в описании вакансии требовался опыт от 0,5 года(совсем не большой), я же пришла с опытом в три года и подходила по другим параметрам. HR опоздала на 15 минут, встретила в кроссовках и джинсах, хотя в компании офисный дресс код. Далее она послушала меня, дала первый тест, и, не рассказав ничего про з/п и саму вакансию привела руководителя отдела, которому я заново ровно то же рассказала про себя. Вопросы, вопросы, когда же мне расскажут КУДА я собственно пришла.Далее удалось узнать и про требования, и про з/п(которая была ниже заявленной

22.03.2018

Кошмарное отношение к сотрудникам, постоянные интриги и подставы между маркетингом и продажами, бухами и всеми остальными. В случае долгого больничного или декрета сотрудника просто уже не считают за человека. Сейчас компания продала все свои бренды и планирует развивать новые.... ага

06.08.2018

Пригласили нового, типа Директора по Продажам. Госпожа (ФИО), Вы когда людей будете видеть и уважать? В регионах имеет свой интерес и кто-то ее сверху прикрывает. Если не лижите ей зад, то вы плохой работник. Уволить сотрудника, в два счета, по причине плохого настроения. Понятно, что это больной человек, не компетентный в своей сфере и ни когда не занимающий данную позицию, судя по ее действиям и отношению к персоналу. Возможно мой отзыв не поможет, но соискатели, если вы хотите работать в данной компании, Хорошей компании, то не в отдел продаж, это тихий ужас непрофессионального "руководителя" который

17.06.2019
Отзыв сотрудника Лиза о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Проходила собеседование в этой компании. Куча тестов и вынос мозга. Впечатление идолопоклонничества. Я должна быть им очень благодарна, что до меня снизошли. А по сути - Витрум профукали и сидят теперь с БАДами.

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Фармацевтическая компания «Юнифарм, Инк.»

Пью витамины этой компании, Витрум, изучив состав этих витаминов, проверив действие на себе и родственниках могу смело заявить, что витрум лучший витаминно-минеральный комплекс из всех, что представлены сейчас в аптеках. Первое, состав, 13 витаминов, 17 минералов, сравните с составами других витаминных комплексов и увидите, что в других показатели меньше. Много не всегда хорошо, ок, но важнейшие для нашего иммунитета витамины С,А,Е, минералы цинк и селен должны быть точно, но в том же компливите нет селена, да что там, в нем много чего нет на самом деле. Важно, чтобы состав был сбалансированный, у витрума с этим все в порядке. Прием

10.07.2018
ЮНИФАРМ

Слушайте, ушлепки недоделанные! Кто пишет всякую хрень, так это те кто не работали ни хрена, только уши шефу заливали и присмыкалис... пока у шефа глаза не прозрели, что результата нет от вас, а одни убытки! И теперь сидите в другом месте, другому шефу басни поете! Вместо работы сидите и тут пишете! Уроды Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Фармацевтическая компания «Юнифарм, Инк.»

Значит пила общеизвестные витамины, такие как компливит, супрадин, алфавит, изменений практически никаких не было. Нет, супрадин сильно бодрил, но после отмены плохо себя чувствовала. Витрум проверку прошел на отлично, третий год одно лишь здоровье.

28.06.2018 | положительный отзыв
ЮНИФАРМ

В компании просто надо хорошо выполнять то, что положено. И всё! И будет вам счастье. Не надо выслуживаться перед руководством, не надо хитрить и юлить. Делаешь дело – получаешь бабки. Всё просто. Коллектив нормальный. Не могу сказать, что с кем-то подружился, да оно мне и не надо. Главное чтоб конфликтов не было, я так считаю. Короче, годная компания, рекомендую. Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Фармацевтическая компания «Юнифарм, Инк.»

Витрум действительно достойный витаминно-минеральный комплекс. Состав богатый, 17 минералов, йод, цинк, селен, хром, 13 витаминов, А,С,Е,Д3 и много много много. Также он является ЛС, доверяем значит, не БАД, как компливит!! Принимается 1 таблетка в день, не запутаемся, как с алфавитом.

09.06.2018 | положительный отзыв
ЮНИФАРМ

Работаю в компании уже несколько лет. Очень довольная работой, там всегда коллектив профессионалов. Все отзывчивые и адекватные люди. Руководство очень хорошее, зарплату всегда платят вовремя, никогда не было никаких задержек. Работа очень интересная и увлекательная. Работу всегда оговаривали до мелочей в офисе с руководством, поэтому в офис приходилось ездила частенько. Впечатления об офисе остались только самые лучшие, там очень красиво. Буду продолжать сотрудничать с этой компанией. Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Фармацевтическая компания «Юнифарм, Инк.»

Кто еще не знаком с витаминами витрум, то рекомендую познакомиться. Зачем? Да чтобы не болеть, скоро начнется период вирусов и различных ОРВИ, надо помочь организму. А с помощью витрума это очень даже реально, в его составе есть такие витамины, как витамин А, С, Е, селен и цинк, вместе они помогут организму противостоять натиску болезней. Желательно пропивать его два месяца, но, опять же, все зависит от организма, подруга моя пьет месяц и ей хватает до следующего полугодия и сил, и иммунитет работает.

ЮНИФАРМ

Приходила на собеседование в компанию, добираться первый раз, конечно, непросто, немножко заблудилась на территории БЦ Калибр, но Менеджер по подбору персонала была на связи и все объяснила. Офис мне понравился, продукция в переговорной здорово поднимает настроение ( я про презервативы :)). Все сотрудники, с которыми общалась очень приветливы, никакого негатива не чувствуешь. Надеюсь, что скоро пообщаюсь с руководителем и начну работать в этой компании. Подробнее>>

Юнифарм

Юнифарм для тех, кто умеет работать и хочет зарабатывать, и не боится брать ответственность за принятые решения. Дерзайте! Компания нормальная во всех отношениях: зп в рынке, платят ( что немаловажно!), от метро близко, небольшой штат, есть конечно и трудности, а у кого их нет??? Подробнее>>

ЮНИФАРМ

Что мне нравится в организации, то что решения принимают быстро не нужно согласовывать и ждать у моря погоды. Все в руках менеджеров им полная свобода действия для достижения результата. А как иначе??? Нет драконовских методов работы и неадекватного поведения руководства, никто не орет и не оскарбляет сотрудников. Хорошие условия в офисе комфортно работается. Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
ЮНИФАРМ

Все, кто пишут отрицательные отзывы – ну все прямо ЧЕМПИОНЫ! А как проверить? А никак!!! Вот на заборе написано «Х…» это значит что же, этот «Х…» на заборе и прицеплен??? Ну хватит уже, даже не смешно((( Подробнее>>

05.05.2018 | положительный отзыв
ЮНИФАРМ

работал год и плюсов в компании намного больше чем минусов. На работе надо работать, а если вы хотите пересидеть какое-то время, то вам точно не сюда. Ушел в другую компанию на повышение, рядом со своим местом жительства. В Фарм Лайн получил хороший опыт работы. Отношение руководства адекватное и никто не оскорбляет и не обкрадывает бонусы и пр (как многие пишут в своих отзывах). Бензин всегда оплачивали, отпускные без задержек. Пройдя работать в эту компанию вы в течение недели-двух уже все поймёте и решите для себя подходит вам эта работа или нет. Подробнее>>