14.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ ТРЕЙДЕР ООО НК ТРЕЙДЕР

Обманщик меня кинул на 66000 рублей ремонт за мой счёт друга на 170000 руб просто не заплатил смотрит в глаза и нагло врёт зарплату белую отдает а премию кидает жадный зарплату задерживает машины сыпятся не верьте ему Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
ООО НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ ТРЕЙДЕР ООО НК ТРЕЙДЕР

зарплату постоянно задерживают Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Борис о работе в компании отзыв Борис

Борис:
обдираловка чистой воды!еще и сам останешься должен а не заработаешь!фирмочка та еще!

22.06.2018
Борис Максименко, Денис Вороненков. Борис Максименко, Денис Вороненков отзывы мошенники кидалы!

Кинули с трудоустройством в Израиль!! В прошлом году (2017) через группу вконтакте Пирамидам и лохотронам НЕТ Белла Кесельман мне посоветовала обратиться к Денису Вороненкову, который ведет блог по Норвегии. Он мне посоветовал посредника, Бориса Максименко, который 100% трудоустраивает в Израиль. Я поверил, потому что вроде все выглядело правдиво, попался на их удочку. В итоге тянули почти год, обещали, что скоро Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Пальцев борис геннадьевич мошенник - Пальцев борис геннадьевич мошенник

Пальцев Борис Геннадьевич мошенник, устраивается под видом курьера и скрывается с материальными ценностями несмотря на все подписанные документы. Увидите по еб..лу бейте сразу. Скотина редкосная, входит в доверие и далее кидает. Пальцев Борис Геннадьевич паспорт 4607 000316, выдан ОВД Серебряно-Прудского района МО, проживает по адресу: Войковский проезд., д.16, стр. 2, кв.16. ПРОПИСАН: Московская область, мкр. Юбилейный, д. 1, кв. 23, дата 22.08.1997 Дети: 1. Подробнее>>

30.04.2024 | положительный отзыв
отличный трейдер

Громов отличный трейдер, у него видение рынка, его перспектив. Я научился на его курсе видеть развитие рынка акций, и уже применил знания, несколько сотен акций химических предприятий принесли отличный доход.

22.04.2024 | положительный отзыв
Отличный трейдер

Что сказать, трейдер Алексей Громов отзывы действительно впечатляют! До прохождения этого обучения мое финансовое состояние оставляло желать лучшего, а теперь моя жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону. Конкретные результаты просто поражают - я уже сумел накопить достаточно средств, чтобы...

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Трейдер Алексей Громов

Всегда мечтала работать из дома, быть независимой от работодателя. И вот, решилась попробовать себя в трейдинге. Прошла курс "Обучение трейдингу с гарантией результата". Курс не дешевый, но результат есть и это радует. Алексей Громов объясняет все так понятно, что даже я, девушка без экономического образования, смогла разобраться. Конечно, сложно было совмещать учебу с другими делами. Но я справилась!

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Трейдер Алексей Громов

Есть обучающий курс с гарантированной полезностью и доходом! Трейдер Алексей Громов отзывы публикует в открытую. Лично я бросил работу на убитом складе после пройденного курса)) Громов разъяснил технические моменты. На этом строится все понимание работы любых бирж и таймфреймов. По ходу учебы Леха лично разбирал мои домашки и давал корректировку. Для меня важно было разобраться с трендом. На курсе проще разобраться с его началом и окончанием) Зато год закрывал под 200%. Громов показал, как выявлять сделки с лучшим потенциалом. А это сразу считай большой куш!)) Примеры разбирали на реальном рынке. ...

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий Ажикелямов о компании Трейдер Алексей Громов

Трейдинг помог мне оттолкнуться, наладить свои дела и финансы и выйти на новый уровень благополучия. Это стало возможным благодаря обучению, которое я прошел у Алексея Громова. Самообучение в данном случае никак не вомполнит те практические аспекты, которые дает Алексей. Лучше учиться не на своих ошибках и терять деньги, а вот в таком режиме. Алексей Громов обучение отзывы — системность, много практики, сопровождение — вот что нужно знать тем, кто ищет инфу по запросу. Сейчас я могу позволить себе и для своей семьи то, о чем прежде мы только мечтали! Недавно ...