29.08.2015
Компания КУКМОРСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА

Дина Шакировна:
Я вашу куртку (между прочим, подростковую ) ношу уже 14 лет. Ничего удобнее для лыжных прогулок не могу найти! А вы не шьете для нашего возраста (мне 64 года) такие же вещи. Или они до нас не доходят. ХОЧУ такую же: свободную, с капюшоном, теплую, легкую! В общем, за эту куртку СПАСИБО, но надо новую! ВЫРУЧАЙТЕ!Прикреплены файлы: gfdrth.jpg1 029.JPG

Татарстан, Кукмор г., Рабочий пер., д. 1

26.09.2017
Компания КУКМОРСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА

Гость:
А нам не повезло. Однажды мы купили куртку этой фабрики и разочаровались. После первой стирки куртку пришлось выбросить. 1. Синтепон истончился и теперь в ней просто холодно. 2. Куртка абсолютно потеряла внешний вид. Несмотря на то, что верх синтетический он очень сильно измялся. 3. Нитки полезли откуда только можно 4. Куртка начала линять и внутренние надписи белого цвета стали зелёными. Очень жаль, что в ответ на жалобу фабрика не отреагировала должным образом и просто отписалась, что возможно были нарушены условия хранения.

Татарстан, Кукмор г., Рабочий пер., д. 1

06.12.2022 | положительный отзыв
швейная фабрика, понравилось

Была недавно условия устроили, широкие кровати, душ, стиралка и даже фен,но модели непростые \\\\r\\\\nи требуют качество. Подробнее>>

13.08.2022
Швейная фабрика Строчка: Задержки заработной платы

Это мошенники! Очень скотское отношение к сотрудникам, постоянные задержки зарплаты, могут не платить месяца по два, потом кинуть тысячу как собаке и опять тишина. При увольнении дают только официальную часть, которая ниже минимума, потом начинают кормить завтраками. Люди после увольнения так ничего и не получили. Абсолютно все бывшие сотрудники с ними судятся. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Швейная фабрика Aneles (Анелес)

Пошив качественной корпоративной одежды, спецодежды, мерча под ключ от 100 единиц. Образец – бесплатно.Швейная фабрика Aneles - это прогрессивное производство по пошиву корпоративной и форменной одежды, с командой влюбленных в свое дело профессионалов. Мы верим, что одежда для работы должна быть красивой и удобной. Такой, чтобы ее хотелось носить даже дома.

Украина, Киев, г. Станислав ул. Голобородько, д.22, 04210, г. Киев пр-т Героев Сталинграда 2г2к, 227

15.02.2022 | отрицательный отзыв
швейная фабрика ООО Пять звезд

Собственниками являются муж и жена. Работала долгое время на фабрике и могу составить общую картину. Как понизить зарплату и унизить сотрудников - способов достаточно! Первое это ранги, которыми они оценивают своих сотрудников в течении каждого квартала. К рангам всегда приложены... Подробнее>>

17.01.2022
Швейная фабрика

Белая зп, современное оборудование Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Швейная Фабрика Исток - отзывы отзывы

evgeny67:
Благодарим фабрику "Исток" за отличную работу. Неоднократно отшивали у них партии одежды,всегда качественно и в срок. Особенно хочется отметить четкое соблюдение графика выпуска изделий и умение руководства компании выполнять свои обязательства. ООО" КУТЮРЬЕ СПБ" г. С-Петербург.

Россия, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, д Гостицы, д 2

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Швейная Фабрика Исток - отзывы отзывы

mmm:
Цены заоблачные, сроки огромные. Сообщить О готовности заказа считают выше своего достоинства...

Россия, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, д Гостицы, д 2

12.10.2021
швейная фабрика лидер

Условия труда отвратительные в цехах летом нечем дышать, зимой жуткий сквозняк. Офисные кабинеты вообще не отапливаются! Батареи центрального отопления сняли, новые так и не поставила нет денег. Зимой в морозы в кабинетах с утра едва 5 6 градусов. К концу смены прогревается обогревателем аж до 15 градусов! Постоянные задержки по заработной плате (и, конечно же, что такое компенсация за задержку Подробнее>>