18.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Работа здесь - настоящее удовольствие. Здесь ценят труд, что редкость в современном мире. Зарплата приличная, что обеспечивает финансовую стабильность. Условия труда выше всяких похвал, включая бесплатный подвоз к месту работы и выдачу спецодежды.

17.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Заработала свой первый опыт работы сразу с первого дня. Зарплата действительно хорошая, и что радует, она растет с опытом и качеством работы. У нас здесь оборудование в хорошем состоянии, и руководство понимает, что комфортные условия работы важны. Всегда могут довезти...

17.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

На предприятии созданы комфортные условия для работы. Зарплата достойная, предоставляют спецодежду и бесплатный транспорт до работы. Работы много, но она хорошо оплачивается, и начальство не создает лишних проблем. Все дело в опыте, так что с терпением и старанием все получится!

16.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Это уже мой третий год работы в Терсис Упак, и я действительно доволен. У нас отличный коллектив и замечательное руководство, которое всегда поддержит в трудную минуту. Всегда можно обратиться за помощью, и все вопросы решаются быстро.

15.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Хочу рассказать о своем опыте работы в качестве менеджера по продажам в этой компании. За время работы я приобрел много полезных навыков и знаний, которые будут мне очень полезны в будущем. Пришел из-за хорошей зарплаты, а потом приятно удивил замечательный...

ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Компания серьезно относится к обновлению технического оборудования, что делает наше производство безопасным и эффективным. Руководство предлагает реальные задачи и сроки, не требуя невозможного, что создает комфортные условия работы. Оплата труда всегда точна и вовремя, а нормированные смены обеспечивают человеческие условия труда.

ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Работаю в Терсисе с октября этого года, и мне здесь очень нравится. Всегда в движении, решаю много интересных задач по производству с удовольствием. Руководители очень внимательны к молодым специалистам, что позволяет быстро расти по карьерной лестнице.

ООО "ТЕРСИС-УПАК"

В Терсисе управляющая команда не перегружена и она всегда эффективно общается с сотрудниками. Заработная плата в моем городе чуть выше средней, считаю это справедливым моментом, учитывая требования работы. Гибкий график позволил мне сбалансировать работу с другими обязанностями, а это помогло мне работать в команде.

13.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

С момента моего трудоустройства наладчиком в Терсис в ноябре я ценю прозрачность в системе оплаты труда и возможность гибкого графика работы, что обеспечивает мне финансовую стабильность и баланс между работой и личной жизнью. Предоставление корпоративного транспорта является значительным преимуществом, которое...

02.02.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Уже четыре года я тружусь на предприятии Терсис Упак в цеху спрей напыления. Руководство здесь не просто отзывчивое, а всегда идет на встречу своим работникам. Заработная плата заслуживает высокой оценки, особенно для нашего города.

01.02.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Без сомнений устроился в Терсис-Упак. До этого работал в строительной фирме, но там условия не подошли. Тут все прозрачно, никаких проблем, пообещали сразу нормальные условия и зарплату выше средней. Никаких сложностей в общении, тут коллектив дружный и приятный в общении.

31.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Одним из главных преимуществ этой компании является ее ясная система карьерного роста. Здесь предлагаются четкие пути развития и возможности для продвижения по карьерной лестнице. Эта перспектива роста поддерживает мою мотивацию и интерес к своей должности, а также вдохновляет меня на...

30.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Понимающее руководство создает комфортную атмосферу. Это место, где упорный труд ценится и вознаграждается , и я очень доволен своим решением присоединиться к этой команде.

29.01.2024 | положительный отзыв
Очень круто!

Мне тут нравится. Отмечу близость к дому, хороший уровень зп, своевременно выплачивается, дружный коллектив, понимающие и помогающие руководители.
-нет

ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Корпоративный транспорт, предоставляемый сотрудникам, значительно облегчает ежедневные поездки на работу, Дружелюбные коллеги и понимающее руководство создают комфортную и благоприятную атмосферу, в которой приход на работу становится приятным. Для меня это место, где упорный труд ценится и вознаграждается , и я...

ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Я работал в нескольких предприятиях, но условия здесь на высшем уровне. Рабочее место хорошо оборудовано, рабочая среда комфортная. Понятно, что руководство заботится о благополучии сотрудников, и это имеет большое значение. С зарплатой проблем не наблюдал, все выплаты и бонусы поступают стабильно.

ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Здесь нормальная компания, где приятно работать. Коллектив и условия создают комфортные рабочие дни. Все сотрудники четко понимают, что от них требуется, и никто не перекладывает свои обязанности на других.

27.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Я смог получить более глубокое понимание конкретных производственных процессов и даже изучить руководящие должности. Руководство оказывает мне поддержку и дает конструктивную обратную связь, что помогло мне продвинуться по карьерной лестнице. Это среда, которая способствует профессиональному росту.

27.01.2024 | положительный отзыв
Все тут, что нужно для работы

Недавно мы переехали на новую площадку, и новый завод оборудован всем необходимым. Надеюсь на дальнейшее развитие своих профессиональных качеств именно на этом предприятии.
Только плюсы

26.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Зарплата выплачивается стабильно и вовремя, а соцпакет составляет четкий стандарт. Заработная плата также вполне конкурентоспособна. Атмосфера в коллективе замечательная - особенно взаимодействие с теми, с кем приходится работать.

26.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Начав работать в Терсис Упак, я сразу почувствовал дружескую атмосферу в коллективе. Вначале было сложно освоиться, так как некоторые правила показались строгими, но впоследствии я увидел их важность и пользу для организации. Первые впечатления могут быть обманчивыми, и здесь это...

ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Две года назад я пришел работать на завод, занял должность наладчика. Трудоустройство здесь только официальное, у меня лично не возникало никаких проблем с оформлением. По зарплате тоже всё нормально. Условия труда на производстве хорошие, соблюдается техника безопасности. Мне нравится моя работа, и я стабильно выполняю свои обязанности.

ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Я уже пятый год тружусь в ООО "Терсис Упак". Директор завода всегда выслушает и поможет в трудных ситуациях. Работаю с удовольствием, так как здесь платят зарплату вовремя. Гибкий график позволяет чувствовать себя комфортно. Планирую работать здесь до пенсии.

ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Моя работа очень интересная, и я не чувствую скуку. Мне нравится, чем я занимаюсь, и с кем работаю. В компании царит стабильность, я уверен в завтрашнем дне. Это создает приятную атмосферу и доверие к будущему.

23.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Тут 5 лет. Начало было непростым, даже учитывая мой опыт работы, потому что в каждой организации свои правила и стандарты. Тем не менее, здесь хорошо организована работа, все процессы согласованы с потребностями сотрудников. Работа разделена на понятные этапы.

23.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

График работы здесь именно тот, который я искал. Заработная плата заслуживает уважения, и ее начисляют без задержек дважды в месяц. Работаю с удовольствием и рад тому, что моя профессиональная жизнь связана с такой дружной командой.

22.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Работаю уже второй год и до сих пор остаюсь вполне довольным. Хотя ритм работы очень интенсивный, мне удается успешно выполнить огромные объемы работы в ограниченные сроки. Весь этот период я ни разу не сталкивался с задержками по выплате зарплаты, что...

21.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Дружный и отзывчивый коллектив всегда готов прийти друг другу на помощь. Желаю своему заводу дальнейшего развития и процветания – здесь я чувствую себя частью успешной и дружной команды.

20.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК" - отзыв работника «Анатолий Вольский» о работе в компании

Я доволен уровнем зарплаты в этой компании, 80 000 чистыми – отличный стимул для хорошей работы. Здесь ценят труд сотрудников, и если ты выполняешь свои обязанности надлежащим образом, к тебе относятся с уважением. Корпоративный транспорт для доставки до производства – еще одно удобство, которое делает работу здесь более комфортной. Корпоративный транспорт

20.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Мое трудоустройство в этой компании официальное, и я полностью доволен полным соцпакетом. Очень удобно добираться до работы на заводской маршрутке. Нет никаких негативных моментов, чтобы что-то плохое сказать. Все условия для работы здесь мне подходят и делают мой труд комфортным.