22.03.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист по поддержке партнеров" - Мой опыт работы в контакт центре Ozon

хорошее обучение, зарплата, зарплата 2 раза в месяц, есть перспективы карьерного роста Доброго времени суток. Я коротко расскажу о работе в контакт центре Ozon. Думаю, что многим будет интересно, потому что компания крупная и поток соискателей не иссякает. На вакансию я откликнулась почти полгода назад. Нашла на одном из популярных сайтов с объявлениями. Решила устроиться именно оператором, потому что имею опыт работы на данной должности в других компаниях. Возможно, как раз из-за наличия опыта меня и взяли сразу же после собеседования. По поводу обучения в Ozon вообще ничего плохого сказать ...
стресс, есть штрафы

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Ozon - Советую всем сохранять чек и проверять товар, особенно если он дорогостоящий, при покупке в ozon

Впервые решила осуществить заказ через интернет. Воспользовалась услугами магазина OZON. Доставили товары в срок в магазин TREC в городе Краснодар на улице Ставропольской. Я приехала домой и обнаружила, что заказанная кружка плохого качества. Внешних недостатков не было. Но когда я налила в нее воды, она протекла. Кроме кружки я заказала шампунь. К нему претензий нет. Попыток вернуть товар я не Подробнее>>

13.05.2024 | положительный отзыв
Ozon.ru

Пришел в ОЗОН в апреле месяца. Подал заявку на сайте ихнем, перезвонили, на следующий день. Еще, через 2 дня, вышел на сменуу. К 12 часовой смене привыкшей, ныть не люблю. Иногда смена проходит очен быстро. Пока только это скажу.

08.05.2024 | положительный отзыв
Ozon.ru

Работаю в Питербурге. Склад на склад не приходится. А поработал на разных вахтах. Но тут слава богу условия человеческие попались. И автобусами возят и кормят прилично на месте, да и жилье людское тоже.

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Ozon.ru: отзыв сотрудника

Менеджер компании «сове дело» [В.] абсолютное исчадие. Работу свою не выполняет, вовремя табеля не заполняются в соответствии с этим зарплата задерживается при этом если попросить его занять денег так как по твоей вине зп задержали, человек вам потом будет говорить что содержит вас Самоутверждается за счет подчиненых Оскорбляет Я честно не понимаю куда смотрят работодатели при приеме на работу? Облака как в первом классе разглядывают что ли? Если вы его встретите бегите, это дол***б в овечей шкуре Вели с ним как то беседу я как будто в го*не искупалась Человек ...

29.04.2024 | положительный отзыв
Работаю в Краснодаре в OZON

ДЛя Красондара деньги неплозие учитывая что дают премию в 100% в первое время. Потом на нее конечна нудно будет работаь и раьотать. Но тут не надо забывать еше и про оклад. А тон зависит от того какой к тебя график...

16.04.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Да туда сюда погонял по району. Там все эти постаматы, пункты, до дверей... И за смену под троечку стабильно набирается. Плюс за свою Газель накинули тариф повыше. Ну работа простая. Тут без особых прекрас. Главное зарплата, а она есть.

15.04.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Как по мне зарабатывать водителем-курьером можно. Работал и в Москве и в Петербурге до этого. В Москве конечно всего побольше. Но в крупных городах понятно всяко больше зарплата, чем в регионах. Нет трудоустройства. Ни по трудовой ни по договору даже. Но переводят строго хотя бы на карту.

04.04.2024 | положительный отзыв
Ozon.ru

Обучают работе на терминале и с упаковкой в первые дни, вообще трудоустраивают быстро и сразу выходишь. Склад недалеко от дома. Ходят еще автобусы фирменные. Зарабатывать на жизнь в одиночку можно вполне.

04.04.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Работаю в Екате. Озон у нас в городе спросом пользуется нормально. Сам там периодически покупаю по хозяйству. Но вот месяц назад по вакансии пошел работать водителем в Озон. Условия подошли. Иногда встречаешь даже знакомых людей на ПВЗ. Забавно. По деньгам не обижают. Заказов достаточно.