18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Sokolov Jewelry

На работу пешком хожу, салон в торговом недалеко от дома. На рабочем месте всегда порядок, чисто, везде камеры и охрана. Всех девочек с коллектива знаю, зарплата у всех плюс минус одинаковая.
Критических моментов пока не встречала

28.03.2023 | положительный отзыв

Белая зп

Курск

05.02.2023
Sokolov Jewelry

Вся компания один сплошной недостаток. Сплетни, интриги, подставы и доносы в коллективе были абсолютной нормой. Работали почти без выходных, по 14 часов в сутки. Руководство днище. Реклама и маркетинг днище. Нельзя было выйти попить воды, когда от количества переработок буквально теряла сознание. Отношение к сотрудникам как к расходному материалу. Вместо поддержки и мотивации вечные запугивания увольнением, зато когда дело дошло

03.02.2023
Sokolov Jewelry

График ; Перерыв ; Мотивация; Собрания в НЕрабочее время. Красивый и большой магазин , красивые стойки , витрины , изделия интересные , платья неплохого качества , корпоративные скидки , просторное подсобное помещение, белая заработная плата …. Компания мечты скажете вы ?) Боюсь , придется вас разочаровать. Начнем с того же потрясающего яркого зала. Настолько яркого, что

Воронеж

09.01.2023
Sokolov Jewelry

Работа мне нравилась и всё устраивало до смены обстановки и магазина.Хочу поделиться со всеми что происходит в магазинах [С].Я очень удивлена, что директор магазина тц Лето Слойкова [М.] до сих пор работает.Ведь её таланту толкать сотрудников на махинации можно позавидовать.Ещё можно позавидовать её умению угрожать увольнением по статье.Полное несоблюдение трудовой субординации.Рабочий день директора [С.] М начинается иногда с 13:00 , Подробнее>>

29.12.2022
Sokolov Jewelry

Что плохо в этой очереди куча тех, кто пришел за подарком. sokolov раздает эти подарки всем, у кого есть мобильник. И тебе постоянно приходится жертвовать временем на реального покупателя, чтобы раздать подарки. Считай что каждый день черная пятница, кто через это проходил, поймет) Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Нравится работать на Соколов

Хорошая работа, мне все нравится. Компания растет быстро.Спасибо за возможность профессионального роста и настоящую карьеру. Я себе так и представляла свой старт. Медленно , но верно обучаться и продвигаться вверх... Подробнее>>

25.12.2022
Sokolov Jewelry

обязывают работать первые недели из головного офиса ит отдела в Костроме (оплачивают билеты, проживание и дают командировочные). ехать надо даже в том случае, если все твои коллеги не из Костромы (!). предстоит пожить в небольшом унылом депрессивном городе и работать из офиса, который находится в глухой промзоне (без магазинов и кафе)обязывают перед отправкой оффера пройти полиграф. беседа с бывшим сотрудником Подробнее>>

09.12.2022
Sokolov Jewelry

Отработала пол года. Перед устройством почитала отзывы Задумалась. Да наверное девчонки сами не особо работоспособные вот и жалуются. Сейчас же скажу нужно поработать,что б понять что такое соколов. Мне понравилось выражение тут « я не знаю кака моя психика это выдержала» правда, на сегодняшний день мое моральное состояние в [censored] Я ответственный сотрудник,который сделает больше , чем нужно. Увидела что Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Sokolov Jewelry

мне не очень нравится моя униформа .. в целом такое платье совсем не мой стиль и не по мне, но выбирать не приходится. и еще, если кто думает сюда, имейте ввиду, что нужна будет удобная и качественная обувь, чтобы получилось выстоять смены полностью, усталость то накапливается день ото дня. еще такое служебное помещение очень небольшое, ничего критичного конечно, но Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
Мой отзыв

Подруга позвала к себе на работу. И что в итоге? Нас раскидали по разным магазинам! Хотя просили в один поставить. Но может это из за того, что испытательный срок, посмотрим..... Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
Sokolov Jewelry

Скажу кратко мне тут хорошо. Правда, на машину пока не заработала, но я стремлюсь))) Нравится, что руководство современное, а не а ля совок. Устраивают нам много интересных конкурсов для сотрудников, и призы прям радуют (недавно коллега выиграла массажер для ног просто мечта при нашей работе!). Вообще, работа не для интровертов, потому что хочешь не хочешь, но надо идти на контакт Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
все хорошо!

очень нравится тут работать - всегда на позитиве. У нас очень красивые безделушки есть, притом довольно демократично по цене. Я как "сорока", люблю все блестящее, но стильное) Люди приходят часто... Подробнее>>

13.09.2022
Sokolov Jewelry

Зарплата стабильная только вначале, как только закончится испытательный срок, перейдете только на %.Честно говоря не писала бы отрицательный отзыв, если бы не директор магазина, которая раз 10 попросила дождаться звонка (спойлер: конечно никто не звонил) приговаривая, что точно позвоним, даже если будет отказ. Я честно не понимаю зачем она настаивала, ну, раз уж она так настойчиво обещала, но не выполнила, Подробнее>>

13.09.2022
Sokolov Jewelry

Ушла в декрет , принесла документы для перерасчёта декретных. В итоге , что сделали сотрудники соколов !? просто потеряли их! И сейчас ксерокопии и оригиналы моих личных документов , С моими личными данными неизвестно где валяются или не понятно кому попали в руки! полная БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!Директор , отдел кадров, бухгалтерия переводят стрелки друг на друга и дают отписки, мол «нет ваших Подробнее>>

06.08.2022
Sokolov Jewelry

Ненормированный график, недостаточность штата . Директор как уволился 4 месяца назад так нового и не нашли. А обязанности директора соответственно выполняют продавцы . За что не доплачивают , а требования равнозначные. Все конечно зависит от магазина в который попадёте работать , однако в нашем магазине поток людей на сегодняшний день 650 человек в день и два продавца в смене. Сказать Подробнее>>

15.07.2022
Sokolov Jewelry

Да всё.Начальница хамка,материт всё и вся Приходят бывшие сотрудницы которые грозятся тебя побить На собеседовании обещали график 2/2 хотя им там даже и не пахнет Могу поставить смену и написать об этом за несколько часов) или могут поставить третью смену подряд без выборно ты должен выйти Вообщем сказка;) Хотите испортить себе психику добро пожаловать За людей Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Sokolov Jewelry

Первое, что меня привлекло это - белая заработная плата, выплачиваемая своевременно, оплачиваемый отпуск и больничный, комфортные условия труда. Как только познакомилась с коллегами поближе и поняла всю систему работы начала проявлять инициативу и со дня на день жду повышения! Могу сказать, что Соколов предоставляет огромные возможности для роста и развития каждого сотрудника, главное работать, а не сидеть на попе ровно)) Лентяям здесь не место.

30.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Sokolov Jewelry

Проработала относительно недолгий период. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Но за время моей работы, были только положительные моменты. Коллектив всегда поддержит, обучение персонала на высшем уровне. Смены рабочие подбираем для себя сами, как удобнее будет. Официальное оформление. Первое время было тяжело, так как много украшений и камней, которые нужно знать.

16.01.2022 | положительный отзыв

Не обнаружила

Сыктывкар

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Sokolov Jewelry

Проработала пол года, заработала немало денег, пришла туда с нулевым опытом , всему обучили , было интересно, обучилась быстро , когда я только устроилась было намного лучше :) Щас компания , я считаю , подпорилась , косит под Санлайт меняя вечно ценники на изделия , пустая трата времени и сил сотрудников. Что мне там нравилось : Окладной части нет , есть почасовая ставка пока ты стажёр 220 р в час было в январе прошлого года , график был 2/2 , нет такого что почасовая ставка + проценты от

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Sokolov Jewelry

Проходила собеседование, очень вежливые сотрудники HR

10.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Sokolov Jewelry

Официальная зарплата

20.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника татьяна о компании Sokolov Jewelry

все зависит только от тебя!работаю год!достойная з.п отличный директор,в компании ценят!!!рекомендую однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!

28.04.2022
Sokolov Jewelry

Оплата низкая! Хамское отношение директора подразделения! Угрозы( «я вам сделаю, чтобы вы не хотели идти на работу» , «продавцы не должны комфортно работать, они просто должны продавать» и т.д.) Зп, как обещают вы никогда не увидите, если что только будете работать без выходных! Высокомерный взгляд, интонация вы продавцы никто! Карьерного роста, как пишут на вакансиях нет и не будет! Лучше Подробнее>>

04.04.2022
Sokolov Jewelry

Бардак в должностях, все занимаются всем, лезут через голову, все на нервах, нулевая корпоративная культура. Атмосфера 90 х с целованием попы начальству, плевать на результаты, никакой оценки эффективности и качества работы, главное нравится барину. [А.] [С.] невоспитанный хам, эмоционально неустойчивый тип, заваливающий истеричными сообщениями в вечернее время и выходные просто чтобы слить негатив, с которым он самостоятельно не справляется Подробнее>>

31.03.2022
Sokolov Jewelry

Можно привыкнуть ко всему конечно , но отношение руководства к коллективу отвратительное, сотрудники которые думают пойти в эту компанию подумайте 1000 раз потому что это просто ужасное место ! У нас коллектив поменялся уже раз 10 наверно за время открытия! И все потому что именно Самарское руководство просто неадекват , от слова ненормальные просто их нужно проверить на профпригодность ! Подробнее>>

17.03.2022
Sokolov Jewelry

Неуважительное отношение к сотрудникам со стороны директоров подразделений и директора региона. Нарушение норм охраны труда Некорректное начисление зарплаты/больничных.Многозадачность.Большое количество показателей, которые необходимо выполнять. Отрицательная мотивация Уровень зарплаты ниже , чем оговаривалось на собеседовании Плохая организация бизнес процессов.Система kpi показателей сложно выполнимая. При невыполнении удержание 30%. Устраиваясь на должность директора , вы должны учитывать, что помимо вы ещё Подробнее>>