27.02.2024 | отрицательный отзыв
Четыре лапы: Не самое лучшее место для работы.

Не оформляют трудовой договор. Формально ты работаешь по тк, часть твоей зп уходит в подоходный налог, но подписывают трудовой договор только при увольнении. Можно отрастить рога и пободаться, если вам это приоритетно. После введения новой системы рассчета зп она стала 40 тысяч. 45 если повезет. С нынешними ценами в магазинах это просто ржака, а не зарплата. Премия за выполнение плана неплохая, до 10 тысяч, но это надо три раза из шкуры вон вылезти. И того 50 55 тысяч. Конкурсы еще есть, но тут как повезет. Работа по 12 часов на ...
Мне попался хороший коллектив и замечательная управляющая. В магазин клиенты часто заходят с питомцами, их можно потискать. Дают хорошую базу знаний, есть всевозможные курсы, тренинги, ветерирнарные конференции и так далее. Есть перспектива карьерного роста. Зп платят два раза в месяц без задержек. ТЭПП корма не стыдно рекомендовать, они хорошего качества.

21.02.2024 | положительный отзыв
Четыре лапы

работа нацелена на индивидуальный подход к каждому клиенту, уходит много сил на это, хочется ведь реально помочь, поэтому зачастую не хватает времени пообщаться с коллективом на отдаленные темы
в работе ценю возможность улучшать жизнь животных через качественные товары, регулярное обучение поддерживает профессионализм

27.12.2023 | положительный отзыв
Четыре лапы

Зарплата без задержек и дружелюбные коллеги - это большой плюс. Ещё мне нравится, что могу выбирать смены, удобные для моего расписания
Иногда покупатели бывают невежливыми, особенно в праздничные дни, когда магазин переполнен

06.12.2023 | положительный отзыв
Четыре лапы

Быть вежливым, веселым, обслуживать людей не самые сложные требования. Я пока справляюсь. Работаю 5 месяцев. Оплату не задерживали. Дали мне карту, униформу. ТК РФ с больничным, отпуском и т.п.
Пока все хорошо, начальник не донимает. Платят стабильно, поэтому 5 звезд ставлю

23.11.2023 | положительный отзыв
Четыре лапы

Смена у меня через день по 12 часов. Занимаюсь кормлением животных, слежу за лекарствами. Добрых и трудолюбивых с работы не гонят. скоро праздники, в декабре обычно премия побольше выходит
Нужно знать состав каждого препарата, противопоказания, ничего не путать. Это очень важный момент т.к. речь идет о здоровье питомца

17.10.2023
Отзыв сотрудника Дмитриева Марина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

в вакансии указано "главное любить животных". Не надо воспринимать это буквально. Просто сидеть и сюсюкаться- сами понимаете за это никто платить не будет. Надо именно работать, расставлять предметы, консультировать
Меня обучили кассе, зачислили в штат. Я планирую долго работать тут. В коллективе почти все ровесники. Я быстро сдружилась, выучили весь ассортимент. У кого животные дома, те дешевле платят за корм

30.09.2023 | положительный отзыв
Четыре лапы

Занимаюсь триммингом, стрижками, креативлю если хозяйки собачек позволяют. Не жалуюсь на работу, тем более для комфорта создаются условия по максимуму. Помимо навыков надо знать свойства косметики для животных
надо стремиться к саморазвитию. Не просто отсидел, постриг и ушел домой. Регулярно проводят тренинги, ну и как бы классно когда в них можно бесплатно поучаствовать. Не все правда это любят

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Белла о компании Сеть магазинов Четыре лапы

4 года работаю рекрутером, за время работы вижу как компания сильно выросла. Постоянно ведется набор сотрудников в новые магазины. Радует, что нет текучки кадров. Хороший коллектив и адекватная зп рулит. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Однозначно лучше чем в продуктовом. Нравится, что клиенты заходят с животными и никто их не ругает. Всегда позитивная атмосфера в ТЗ. Коллектив хороший, премия тоже. Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Четыре лапы отзыв Сима

Я стеснялась ходить с логотипом магазина на футболке, но дизайн новой формы мне понравился и качество хорошее.. Отпуск есть, больничный дают, оформляют по ТК РФ. Мой стаж в этом магазине почти 3 года. Зп повышают, есть мотивация. на 8 марта и новый год получаем стабильно премии