08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя БАРАК АБАМА ПРЕЗИДЕНТ БАРАК АБАМА ПРЕЗИДЕНТ о компании Дорожно-строительный трест №1

БАРАК АБАМА ПРЕЗИДЕНТ США ГАЗПРОМ СБЕРБАНК НАЙДИ НЬЮЙОРК

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Стоматология ПрезиДент

Второй год работаю тут ассистентом. Работаю с врачом в четыре руки, выполняю стерилизацию инструментов, помогаю на приеме и с ведением документации. Работа нравится, набираюсь знаний у опытных стоматологов. Коллектив дружный, молодой. Официальное трудоустройство, стабильная зп, у сотрудников есть скидка на лечение зубов.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Исправляла прикус в Президенте с помощью элайнеров. На третьем посещении клиники уже их надела. Очень удобная технология, практически не заметны в носке и при этом выравнивают зубы. Хочу поблагодарить всех врачей и персонал клиники за их быструю и качественную работу. Особенно благодарна ортодонту Авдошиной Юлии Алексеевны.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Лечу зубы только в этой клинике и всегда у одного врача. Александр Николаевич Моисеев спас мне уже не один зуб. Нравится, что всегда дает советы по уходу за зубами, старается реально помочь и у него это отлично получается! Никогда не спешит с удалением, лечит даже казалось бы безнадежные зубы!

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Стоматология ПрезиДент

Хорошая сеть стоматологий. Я раньше на Академической работала, а с переездом без проблем устроилась в ПрезиДент во Владыкино. В принципе, специалистов с хорошим опытом и послужным списком с руками и ногами забирают, таких в ПрезиДенте ценят и отпускать не торопятся. Поэтому и предлагают комфортные условия работы и достойные зарплаты.
Особых минусов не вижу.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anonim о компании Стоматология ПрезиДент

В ПрезиДенте на Якорной я работаю уже более двух лет. Вполне все здесь устраивает, нагрузка адекватная и по зарплате выходит куда выше, чем в городской поликлинике, притом, что там есть свои проблемы, и они руководством не особо решаются. Все выплаты вовремя и на карту, официальное трудоустройство.
Мне не очень удобно добираться, выходит в среднем 40 мин., но знаю, что некоторые и полтора часа едут на работу. Да и привык за два года уже.

05.06.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент - положительный отзыв

Исправляла здесь прикус с использованием обычной брекет системы, хотя сейчас есть и более современные варианты. Результат меня устроил полностью, жалею лишь о том, что не занялась свои зубами раньше, а то до сих пор забываю, что уже можно не стесняться своих зубов и все по привычке прикрываю рот ладонью.

19.07.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Считаю свое решение правильным перейти в Президент, здесь мне комфортнее работать, плюс в Видном находится, мне так всего 20 минут добираться. Коллеги – профи, руководство вполне адекватное.
Поток пациентов всегда большой, но это не сказать, что минус.

15.05.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент - положительный отзыв

Уже несколько лет лечу зубы у одного проверенного врача - Ивановой Виолетты Викторовны. И сам по себе доктор нравится, лечит быстро и эффективно, и клиника Президент на Академической рядом с домом, и график работы у стоматологии удобный — полечить можно и в будний день вечером, и в выходной.

21.05.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Достойный процент для врачей, зарплата без задержек 2 раза в месяц, дружный коллектив (клиника в Митино), оснащение по сравнению со многими частными клиниками очень хорошее.
Клинике не хватает рекламы, с ней еще больше людей бы приходило.