26.11.2018 | отрицательный отзыв
Авелаком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Старший специалист группы абонентской п о работе в компании

Старший специалист группы абонентской п:
росьба бежать от данной компании как можно дальше. Устраивался на 50к с последующим повышением после 3 месяцев до 60к. Но, директор по развитию, Ларичев Алексей, как уже читал в предыдущих комментариях, действительно нуждается в серьезной психотерапии. Впрчем, как и его подручная, Дмитриева Виктория Сергеевна. Либо она постоянно в вечном критическом дне, как и Ларичев, либо что-то еще. Но адеквата от обоих не увидеть и не услышать. Все работают 5050 по зарплате. Т.е. вы увольняетесь- забудьте про серую. Меня 2 раза кинули. Сейчас подаю на них в суд. Вобщем, удачи!! Техподдержка- отличные ребятаЮ но начальство их так гнобит, что скоро оттуда все разбегуться.

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Авелаком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании более 5 лет в коммерческом отделе. Загрузка большая, проектов и объектов много. Тем, кто привык работать 30-40% рабочего времени тут тяжело. Все условия и обещания выполняются в полной мере. Плюс компании - сложные зарубежные проекты, общение с разными людьми , разных национальностей , а так же месторасположение офиса - на берегу канала.

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Авелаком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Крокодил Гена! о работе в компании

Крокодил Гена!:
Единственное, что могу сказать, полный отстой в организации бизнеса. Управляют неучи, сами не знают чего хотят. Увольняют, умных и дельных сотрудников. Во главе лысый дебил Алексей Витальевич ещё есть его брат, такой же неадекват. Не рекомендую.

04.12.2018
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Авелаком

Миллион... Серая зп, руководителю Ларичева надо лечиться, причем очень глубоко... На деньги кинут при любом удобном случае... Просто обойдите, если вам ваши деньги важны, и шагайте дальше, не останавливаясь и не оборочаваясь...

26.08.2019
Отзыв сотрудника Лина Ю. о компании Авелаком

отсутствие информации о планах компании по развитию, что совершенно осложняет работу. никаких брейнстормов, тимбилдингов – вообще ничего. возможно, что монтажникам это ни к чему, и бухгалтерии тоже. но как в такой ситуации работать, если ты в коммерческом отделе?… в общем мне пришлось полностью забыть о своем опыте работы в других компаниях и начать домысливать за руководство по задачам, которые мне ставятся, потому что мой начальник все время был занят, он занимался всем в компании, включая вопросы эксплуатации сети. поэтому я бьла полностью предоставлена сама себе – крутись, как хочешь,

21.10.2017
Авелаком

Руководство чрезвычайно жадное (не экономное, а именно паталогически жадное), поэтому на обещанные деньги можете даже не рассчитывать. Директор по развитию Алексей Ларичев нуждается в серьезной психотерапии, но остается на месте, тк является братом Генерального. Зарплата: - 30% белая, ~60% "в конверте", ~10% штрафы Дресскод для сисадминов, которые по роду службы часть рабочего времени проводят в пыли, под столами и в грязнущем ""дата-центре"", нарушение дресскода -1000р/день Опоздание в 1 минуту -1000р. Если удалось ничего не нарушить - найдется совсем пустая причина и 5000р вычтут из зарплаты. Внеурочная работа не была оплачена ни разу(а ее было много). В общем за год работы, я ни разу не видел обещанных денег. Ну и коллективчик под стать - нормальные люди сбегают оттуда при первой возможности (когда ушел, то среди нормальных Людей почувствовал себя абсолютно счастливым и слегка отмороженным) Потому позиция системный администратор у ...