23.05.2015 | отрицательный отзыв
Клиника семейного врача Медея отзыв сотрудника Гость

Дикая текучка,черная зарплата с опозданием,и в целом разваливающаяся бадега.Вранье сотрудникам,Сталинско-Брежневский принцип руководства показушные собрания заседания по важности выше самой работы. Умопомрачительная жадность руководства даже в случае острой прозводственной необходимости. Изощренная мотивация в невыплате зарплат.Первое впечатление - неплохое,обещают хорошую зарплату, которую, как выясняется никто платить не собирается, и медленно и системно мокают в дерьмо. Главврач клиники,по совместительству слесарь и сантехник,Гуцало Андрей Петрович-банальный цербер, как врач - никто, его слова-пустой звук.Им командует его супруга Пеклина Светлана Борисовна-отъявленная [censored] ,умеющая произвести хорошее впечатление.И кроме всего эта отстойная фирма просто помешана на всяких бумажках,проверках, отчетах, поиске врагов фирмы.Если Вам дорого Ваше здоровье-обходите эту контору Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО Клиника семейного здоровья

Хочется отгородить людей, которые собираются сюда трудоустраиваться, потому что хорошо только на словах,не оформляют сразу,штрафуют, ещё и кидают на зарплату, читайте отзывы их пишут не зря.

Волгоград

17.12.2016 | отрицательный отзыв
Клиника № 1 отзывы - Негатив после посещения врача

Случилось так, что я заболела в первых числах сентября и спустя месяц никак не проходит кашель. Решила все-таки посетить врача-терапевта, предварительно сделав рентген легких. Не понравилось сразу, как зашла в "Клинику № 1" (надо было сразу уходить). Маленький холл, где сидят администраторы и толпится народ, особенно много вьетнамцев/китайцев. Девушки-администраторы вежливые, оформили меня, сразу пошла на рентген, ждать не пришлось, все сделали быстро. После чего попросили в холле посидеть и подождать результат. Ждала минут 20-25. Принесли фото и расшифровку, где было написано, что "рекомендуется консультация терапевта". Ладно, пошла на прием ...

28.01.2014 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Чигаевой отзывы - Непрофессионализм врача

6 января, ночью умер мой кот Кузя. Наш домашний любимец. Мы обратились в клинику Чигаевой на Парковом 22 декабря, у котика был плохой аппетит. 22 и 23 декабря анализы были идеальными, 28 декабря анализы от лечения стали только хуже. Мы стали при каждом приеме брать распечатки, какие лекарства ему ставятся. 04 января анализы крови были просто ужасными! В общем история заканчивается тем, что когда я привезла кота в клинику Друг на Компрос (05 января 2014), они были в шоке в каком он состоянии, отечность в последней стадии, а когда ...

04.10.2018 | положительный отзыв
Семейная клиника "Наш Доктор" (Россия, Ростов-на-Дону) - Если вы ищете хорошего врача - вам в эту клинику! Врачи всех специализаций! + косметология!

Отзывчивый персонал, компетентные врачи, нет очередей, приятная ценовая политика Подробнее>>

30.01.2022 | положительный отзыв
Клинику семейного здоровья, рекомендую!

Лучший медицинский центр, который мне приходилось посещать. Цены чуть завышены, но обслуживание просто отличное! Клинику семейного здоровья, рекомендую! Подробнее>>

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Карибия, центр семейного отдыха - отзыв пользователя С******а . о работе в компании

С******а .:
Всё, что вам нужно знать про структуру Карибии: Директор по маргетингу Махмуд -дочь одного из владельцев компании, решающая кого уволить в абсолютно любом отделе,полная безнаказанность-оно и понятно, дочь владельца. Директор аквапарка и фитнеса Пастушков - друг генерального директора Лаврика, со всеми исходящими отсюда "ништяками" для него, полной безнаказанностью за любой неподобающий рабочий момент, откровенный хам и человек, унижающий сотрудников младшего ранга. При этом не профессионал. Ген.директор - вечно орущий тип, как в принципе и вся троица. Директор ресторанного комплекса Махатадзе- дамочка, не умеющая общаться в деловом стиле, в её коротких письмах преобладают восклицательные знаки, а не грамотно написанный текст, так же смеет повышать тон в любой ситуации. Зарплата серая (процентов 70 от оклада), есть скидка 20% в столовой и кафе комплекса(на которую регулярно жалуются посетители комплекса, вплоть до отравлений). Мебель обшарпанная и старая как в офисных помещениях,так и в самом комплексе,хромает уборка и желание сделать современный комплекс, всё совковское, а официанты, преимущественно, выходцы стран бывшего союза низкой квалификации. Зарплаты ниже рынка, интернет-маркетолог получает 60 тысяч, ассистент отдела 30 тысяч, при этом никакого повышения зарплаты с течением времени нет, как и карьерного роста(совсем). Нет

Москва, Зелёный проспект, 10Б

07.07.2020
ООО Книжный Клуб Клуб семейного досуга

Гражданское дело № 2-871/2020РешениеИменем Российской Федерации06 мая 2020 года                                                                                    город БелгородОктябрьский районный суд города Белгорода в составе:председательствующего судьи: Боровковой И.Н.,при секретаре:                            Жигаловой Ю.В.,с участием истца Гаприндашвили И.О.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Гаприндашвили Ирины Отаровны к ООО «Книжный клуб «Клуб семейного досуга» о взыскании задолженности по заработной плате, компенсации морального вреда, судебных расходов,установил:Гаприндашвили И.О. обратилась в суд с исковым Подробнее>>

19.06.2020
ООО Книжный Клуб Клуб семейного досуга

31RS0016-01-2020-000654-70                                                     Дело №2-1084/2020РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ30 апреля 2020 года                                                              город БелгородОктябрьский районный суд г. Белгорода в составе:председательствующего судьи                               Одинцовой О.В.при секретаре                                       Новиковой Н.А.в отсутствие сторон,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску прокурора г. Белгорода в интересах Потаповой Елизаветы Александровны к ООО «Книжный клуб «Клуб семейного досуга» о взыскании невыплаченной заработной платы,У С Т А Н О В И Л:Прокурор г. Белгорода обратился в Подробнее>>

14.06.2020
ООО Книжный клуб клуб семейного досуга

Дело № 2-833/2020РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации12 мая 2020 года г. БелгородОктябрьский районный суд г. Белгорода в составе:председательствующего судьи Свищева В.В.при секретаре Чуевой Т.В.с участием истицы, в отсутствие представителя ответчика, не известившего о причинах не явкирассмотрев в открытом заседании гражданское делопо иску Анопченко Ларисы Сергеевны к ООО «Книжный клуб «Клуб семейного отдыха» о взыскании невыплаченной заработной платыУстановил :Истица работает с 14 июня Подробнее>>