05.04.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Салон красоты Chicago

Штрафуют за все что только можно. Собрания раз в месяц это вообще та ещё история, где Константин любит показывать какой он знает мат. Вы же руководство, а не какие-то необразованные обезьяны, ведёте себя ужасно. Не верьте, если вам на собеседовании говорят, что со второго месяца работы вы будете зарабатывать от 40 тыс, скажу так, вы даже и 30ти зарабатывать не будете. Вся зп в конверте, ты считаешь, что получишь одну сумму, по итогу тебя оштрафовали за одно, пятое, десятое и -5 тыс из зп, а то и больше. Ещё один момент, когда

31.07.2019
Отзыв сотрудника Аля о компании Салон красоты Chicago

Хочу рассказать об их администрации и прочих сотрудниках. Это просто зверинец с обезьянами! Специалист по подбору персонала -Виктория, величайщая себя психологом всея Руси, о манере общения вообще ничего не знает. Несуразная грубиянка ,не умеющая вообще контролировать свои эмоции и брань, льющуюся из ее рта. Администратор такая же "подруга дней суровых". Все от тебя что-то требуют,но никто ничего не объясняет. Мастера в своем большинстве ведут себя так ,как будто только вчера собирали образ Мадоне и Монике Белуччи))ребята ,спуститесь на землю). Отдельно напишу про мастера по пед. Елизавету Сергееву,ну эта дамочка

13.03.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Салон красоты Chicago

Пришла в салон Чикаго и разочаровалась, думала устроюсь в престижный хороший салон, но нет. На собеседование мне говорили наши сотрудники получают от 50 до 90 тыс, я про администраторов, хаха, конечно сраный админ получает 90 тыс, зато как убедительно рассказывают. В общем будете как официант ходить каждые 3 мин разносить чай, кофе. Зп 27 тыс. Когда спросила у девочки, которая якобы работает там 5 лет, дала понять что больше 27 тыс я заработать не смогу, жаль я думала 90 тыс. буду получать, самой смешно. Ну в общем отношение ко

11.12.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Салон красоты Chicago

Зарплата до 20.000!!!! Не рассчитывайте на подарки и премии до 50.000 херня все это!!!!! Работы 1.000.000 а зарплата 18.000 Штрафы за все! Не там дыхнул не там пукнул сразу минут от 500 до 4000 рублей. Когда увольнялась получилось так что последняя смена вышла один день в начале месяца, когда я спросила когда могу получить остаток за смену сказали в конце неделе, я ТРИ НЕДЕЛЕ ПРОСИЛА ПЕРЕВЕСТИ ОСТАТОК 1500 рублей просто игнорили! В итоге переведи спустя моих ежедневных стучаний 1300, почему 1300 спросите вы? Да потому что вычитаю каждый месяц 200₽

23.06.2021
Отзыв сотрудника Даша о компании Салон красоты Chicago

Расскажу свою историю: Я пришла на собеседование, мне все рассказали что да как, условия мне подошли. Я вышла на стажировку и со мной была администратор софия, которая работает там 2 года. Она мне объяснила как встречать людей что делать и тд, и просто слилась и всю смену сидела в комнате для персонала и балтала с сотрудниками, так было где-то неделю. Я знала только базу. Потом я узнаю что оказывается у меня будет аттестация, а я ничего не знаю. Я спрашиваю у Сони, чтобы она хотябы сказала какие вопросы

16.09.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Салон красоты Chicago

Низкая зп, непонятные вычеты из без того мизерной зп. На собеседовании красиво говорили, а по факту полный бред!

10.11.2021
Отзыв сотрудника Анонимус о компании Салон красоты Chicago

Много написано ниже, все правда. Как мастер могу отметить: 1) низкая зп - очень низкий ценник для «просто хорошего салона» 2) неадекватное руководство. Куча невыполненных обязательств. 3) штрафы за все что можно и нельзя 4) отсутствие материалов по всем направлениям деятельности. Будьте готовы, что придется работать на своих, или месить из «говна и палок» 5) постоянная текучка админов. И захочешь, всех не запомнишь. 6) отсутствие должного маркетинга = отсутствие клиентов на удаленных точках. 7) отсутствующее или сломанное оборудование - фирменная фишка салонов! Однозначно не рекомендую. На салон «бизнес класса» вообще не рассчитывайте.

11.11.2021
Салон красоты Chicago

Неадекватное руководство которое приглашает мастера по медицинскому аппаратному [censored] на отработку модели по [censored] в абсолютно пустой кабинет, делать [censored] без аппарата как выяснилось я не умею))) не ценят ни своего, ни чужого времени. Через 10 дней, я вышла на работу в надежде что кабинет оборудовали, но нет)))на вопрос зачем вызывать сотрудника на работу если работать нечем, ответить никто не Подробнее>>

10.11.2021
Салон красоты Chicago

Много написано ниже, все правда.Как мастер могу отметить:1) низкая зп очень низкий ценник для «просто хорошего салона»2) неадекватное руководство. Куча невыполненных обязательств.3) штрафы за все что можно и нельзя4) отсутствие материалов по всем направлениям деятельности. Будьте готовы, что придется работать на своих, или месить из «говна и палок»5) постоянная текучка админов. И захочешь, всех не запомнишь. 6) отсутствие должного Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Bob из города Chicago о компании LottoAge

Bob:
Добрый всем день! Я начну, пожалуй, с того, что до того, как решил написать от себя, то я сначала почитал что, пишут другие люди, которые посещают, так же как и я, этот сайт. Я тоже играю тут уже давно, никаких проблем у меня с участием в лотереях не было, да и как мне кажется, быть не могло в принципе, а все, потому что эта платформа уже давно на рынке и заимела себе хороший статус, честного и ответственного онлайн брокера. Лично меня очень радует возможность принимать участие в разнообразных лотереях, не посещая большое количество разных сайтов, очень удобно, что все в одном месте, все так сказать под рукой. А ещё больше радует вполне реальная возможность выигрывать в них. Деньги с этих игр я считаю своим дополнительным доходом, который помогает мне качественно отдыхать и не считать деньги до зарплаты. Смотри выше

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin