19.04.2023 | положительный отзыв
ООО РИА Новые Рекламные Технологии (РИА НРТ), Екатеринбург...

Классная компания. Сразу влился в коллектив, пока всем доволен!

03.09.2022
Зенон рекламные технологии

Владелец компании зенон полностью больной на голову человек. Всем, кто соберется сюда работать должны учитывать, что такие отзывы как этот не пишутся из пустого места. Имейте ввиду, что с вами может случиться что угодно и только по простой причине: хозяину компании на ровном месте что то пришло в голову. Не так посмотрели, не так сказали, и именно вам припишут Подробнее>>

16.07.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Инновационные рекламные технологии"

Обманывают, не платят заработную плату. Большая текучесть кадров. Руководство - полный неадекват! Поберегите нервы - такого отношения я не встречал нигде.....
нет ... Подробнее>>

16.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Инновационные рекламные технологии"

По ступили по свински - при увольнении не выплатили заработную плату за 2 месяца.
нет ... Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Зенон рекламные технологии - положительный отзыв

Ольга:
Ужасная компания и ужасное оборудование!!!!!!!!!!!!!Купили плоттер  не режет,не работает,сгорел в 1 день.... Все что говорили по гарантийному ремонту фигня.

Клин

22.04.2021 | положительный отзыв
Зенон рекламные технологии

Быдла на собеседовании на вакансию Дизайнер. Впечатления так себе, были очень большие сомнения по поводу этой конторки. Зп мизер а обязанностей как всегда вагон, как сейчас любят у нас работодатели совмещать две должности в одну за маленькую зп. Менеджер вызванивала меня целый день, в итоге я отказалась, на что она мне предложила частично удаленный график. Ок, приехала, как обычно

06.04.2021
Зенон рекламные технологии отзыв сергей макаров

сергей макаров:
  Серые зарплаты в ЗЕНОНе Что это: - незаконное конкурентное преимущество? - необоснованная выгода? - грубое нарушение действующего законодательства и ответственность по ст. 122 НК РФ и ст. 199 УК РФ? - все вместе? - что то иное? Желающие высказаться, помимо данного сайта, приглашаются в Перовский суд 22 апреля 2021 г в 17.00 Будет даже интересно – придет кто-нибудь сказать, что серых зарплат нет. Мой тел (если кто не помнит) 8 985 274 47 58 почта Pravo373@yandex.ru Всем удачи!

москва

05.10.2020
Зенон рекламные технологии

Остались впечатления от компании такие: хотите работать в кризис, придётся спать с хозяином компании и ездить с ним в Крым, повезёт если у вас нет мужа. Паре девушек повезло и их летом 2020 свозили на юг, такой вот соцпакет. отдельное впечатление вызывает руководство и например Олег Ризун, ничего не умеет, кроме создания видимости большого начальника. Очень мешает менеджерам по продажам.

Россия, Москва

14.03.2020 | положительный отзыв
Зенон рекламные технологии

Компания ООО Зенон...Просто обидно как люди попадают на их удочку и покупают у них станки.... Обходите мимо если не хотите нажить себе гиммор.
НЕТУ!!!! ...

Москва, в Московской области, Иркутск, Уфа

22.11.2018
Отзыв о работодателе «Зенон рекламные технологии»

Здравствуйте. Хочу сообщить о хамском отношении к клиентам в филиале компании Зенон, города Уфа. Девушка менеджер, хамит клиентам, отказывается представляться, отказывается менять неверно отгруженный товар. Говорит прямым текстом, что ей на клиентов всё-равно. Мы будем вынуждены писать жалобу в общество по защите прав потребителей. Так как нам отказываются менять неверно отправленный, по ошибке менеджера, товар. Примите, пожалуйста, меры. Проведите беседу с сотрудниками компании Зенон в г. Уфа. Иначе от Вас разбегутся все клиенты.
Нет ... Подробнее>>