17.05.2024 | положительный отзыв
Податьвсуд.РФ

Очень эффективно, без нервотрепки составили мне необходимые для развода документы. Ошибок в них не было.

12.05.2024 | положительный отзыв
Податьвсуд.РФ

Они реально упростили мне жизнь и решили мой вопрос с подачей на развод. Не знаю сколько бы еще я тянула и откладывала.

02.05.2024 | положительный отзыв
Податьвсуд.РФ

Всё ок, помогли. Нашла сайт случайно, сэкономила нервы и деньги.

27.04.2024 | положительный отзыв
Податьвсуд.РФ

Ответственная поддержка, грамотное составление документов, которые не пришлось переделывать.
Нет.

26.04.2024 | положительный отзыв
Оспорила завещание с помощью Податьвсуд рф

Смогли решить мою проблему и составили документы для того, чтобы оспорить завещание. Все прошло гладко и без проблем.

Отзыв сотрудника Артём о компании Податьвсуд.РФ

Потратил полчаса на заполнение данных, остальное сайт сделал сам. Ошибок в составленных документах не было.
претензий нет

Отзыв сотрудника Анна о компании Податьвсуд.РФ

Доверила свой вопрос сайту, чему очень рада. Не пришлось даже ездить в суд, процесс был максимально автоматизированным. Классно, что сейчас есть такие возможности и можно не распыляться на подобные вещи.

23.04.2024 | положительный отзыв
Податьвсуд.РФ

Очень крутой сайт, позволяющий онлайн оформить нужные документы. Все прошло гораздо легче, чем было бы, если я сама подавала документы.

19.04.2024 | положительный отзыв
Податьвсуд РФ

Хороший инструмент, который облегчил мне процесс подачи документов в суд. профессиональная поддержка команды чувствуется на каждом этапе.
Нет\r\n

17.04.2024 | положительный отзыв
Податьвсуд.РФ

Грамотный подход к составлению документов, что позволило сильно упростить процесс, ведь их не пришлось переделывать. Смогли решить мой вопрос с разделом имущества.