23.08.2023 | отрицательный отзыв
MedSwiss

Компания медсвисс в Замоскворечье самая отвратительная в городе Москве.Полное несоблюдение трудового законодательства,очень плохие условия труда, Постоянные вычеты из зарплаты и унижения врачей,большие нагрузки Руководство работает на удаленке и его совсем не интересует работа врачей и их проффесиональные качества Придирки ,унижения,травля это стиль работы руководства центра...

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании MedSwiss

Не соблюдение трудового законодательства полностю!!,очень плохие условия работы,не отвечающие нормам санпина
Нет!!

02.07.2023 | отрицательный отзыв
MEDSWISS

Совершенно не ценится профессионализм! Человек может отработать, как раб на эту компанию 10 лет и об него вытрут ноги в момент, когда вдруг появится сотрудник, который будет откровенно разводить пациентов и устроит показуху для директора. Пациенты больше не появятся в этом центре, но директору невдомёк. Совершенно насрать на профессионализм! Диагнозы по телефону, левые справки, что угодно... Главное деньги в данную секунду, одноразовые работники в цене. Работники нацеленные на дальнейшую перспективу развития не интересуют. Ценят исполнительного Джамшута
Действительно, человек один в этой клоаке - Разорилова Ирина Николаевна!!!

22.03.2021
MedSwiss

Проход в здание строго по карточкам, все двери на рабочих местах закодированы. Вход только по своей карте. Увольняют без объяснения причин. Оформляют по договору подряда с обещаниями перевести на постоянку. как правило на 3 месяца, после 3 месяцев вышвыривают, на вопрос по какой причине ответ: потому, что. Многие РЕСОвские сотрудники с запоя на рабочих местах. Все высокомерные особы. Служба безопасности проверяет сотрудников жестко, проверяли придираясь ко всему. Руководство неадекватное, истеричное, боишься лишний раз

Россия, Москва

10.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе MedSwiss

Молодой директор плохо организует работу персонала, не прислушивается к пожеланиям сотрудников. Главный администратор Юлия Владиславовна (родом из Алма-Аты) подминает под себя персонал как асфальтовый каток. Может оскорбить с улыбкой на лице. За год работы 5-х человек вынудила уволиться. Обед по трудовому договору - 1 час, а в реали - 20 мин. График работы постоянно меняется, летом з/п урезается. Бешенный ритм работы, большая нагрузка на 1 человека.
Хороший коллектив врачей (профессионалы своего дела, вежливые, внимательные). Чистота, кабинеты хорошо оборудованы. ... Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе MedSwiss

Категорически не согласна с предыдущим отзывом! Я уже работаю в клинике medswiss врачом-терапевтом и все отлично! Очень чистая, ухоженная клиника, оборудование все новое, современное, работать одно удовольствие! В коллективе царит гармония, все дружим. Мне все друзья-коллеги завидуют, когда я рассказываю о работе, так что сами делайте выводы!

05.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе MedSwiss

Медсвисс — самый достойный работодатель в этой сфере в Питере, без украшений! Зарплата по часам, уж простите за каламбур, и почти идеальные условия для работы! Очень рекомендую

05.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе MedSwiss

Хочу тоже добавить несколько слов к отзыву коллеги: то, что работа в клинике отлично организована – это как раз про Medswiss! Мне лично как раз и нравится то, что рабочий процесс здесь превосходно отлажен, всем, что необходимо для работы, руководство обеспечивает. Никакой ненужной суеты, от работы тебя никто не отвлекает. Взаимоотношения с администрацией и у меня, и у моих коллег

01.03.2021 | положительный отзыв
ООО "Медилюкс-ТМ", Medswiss

Работал три месяца, при увольнении в выходном пособии не доплатили около 20 т,р, По факту выяснилось, что был трудоустроен на меньший оклад, чем оговаривалось с директором. Советую еще там работающим запросить у администрации приказы о приеме и расчетные листки. Те кто будет трудоустраиваться все договоренности прописываете в трудовом договоре.

Россия, Санкт-Петербург

16.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виталий Е. о компании MedSwiss

Огромная благодарность массажисту Мамаеву К. Б. за его высокий и профессиональный уровень работы.