19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Антон Кожарский

Бизнес идея вполне рабочая. Я вложился во франшизу MoneyBuy три месяца назад и отбил все свои вложения уже недели через две. Криптовалюта сейчас в тренде, а тут получаешь прибыль с каждой сделки по продаже машинок для майнинга. Главное, сноровка и умение договариваться с людьми. Ни о поставщиках оборудования, ни о поиске клиентов беспокоиться не нужно, бизнес у Кожарского четко налажен.

Россия, Москва, Москва номер телефона не указан сайт не указан

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Антон Кожарский

Честно говоря, не люблю браться за дело, в котором не слишком разбираюсь, и "семь раз отмерь..." - это как раз про меня. Вот в виду всего этого поначалу довольно скептически отнесся к словам своего знакомого о его новом бизнесе, связанном с продуктом MoneyBuy. Но когда он мне объяснил, что имеет дело с продажами оборудования для майнинга криптовалют, то заинтересовался всерьез. Рынок криптовалют сейчас вовсю набирает обороты, на этом деле можно, действительно, хорошо заработать. Тем более что, как оказалось после общения с автором франшизы (Кожарским) от меня не требовалось каких-то особых усилий. Хранение оборудования, клиентская база, поставщики, даже открытие самого интернет-магазина

Россия, Москва, Москва номер телефона не указан сайт не указан