14.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Иркутская нефтяная компания

Работа в Иркутской нефтяной компании дает возможность не только профессионального роста, но и финансовой стабильности. Здесь предлагается конкурентоспособная зарплата, которая регулярно индексируется. но что особенно ценно — выплачивается она полностью и вовремя.

12.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Mahmoud Adel о компании Иркутская нефтяная компания

Иркутская нефтяная компания не только предоставляет отличные условия труда, но и заботится о своих сотрудниках. Программы по развитию персонала и мероприятия по улучшению рабочих процессов делают работу более эффективной и интересной.

10.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Иркутская нефтяная компания

Благодаря работе в Иркутской нефтяной компании, я понял, что настоящий профессионализм - это не только знание своего дела, но и готовность к постоянному росту и развитию, а также к форсмажорам.
Здесь я получаю не только хороший заработок, но и уникальный опыт, который помогает мне стать лучше каждый день.

02.05.2024
Иркутская нефтяная компания, ООО

Работа 3 год, все нравится. Тружусь на Аянском. ЗП хорошая, есть соц.пакет. ДМС, страховка, вакцинация.

01.05.2024 | положительный отзыв
Иркутская нефтяная компания, ООО

В ИНК самый лучший коллектив. Вот до этого нигде не встречал такого, все как семья. И бонусов много.

28.04.2024 | положительный отзыв
Иркутская нефтяная компания, ООО

Да самые нормальные вахты проходят в ИНК. Все условия отменные. И питание и проживание. ЗП тоже хорошая.

26.04.2024 | положительный отзыв
Иркутская нефтяная компания, ООО

Удобный график, ДМС, Ежегодный медицинский осмотр за счёт компании. Высокая заработная плата.
Минусов нет

26.04.2024 | положительный отзыв
Иркутская нефтяная компания, ООО

Работать в ИНК можно, если ты не лодырь. Работы дофига, но и бонус за это хороший. ЗП приличная, есть соцпакет хороший, ДМС.
Отрицательного не нашел)

25.04.2024
Иркутская нефтяная компания, ООО

На ИЗП все условия нормальные. И общаги у нас чистые, хорошие, с ремонтом реально. Есть и кухня.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
иркутская нефтяная компания: отзыв сотрудника

Устроился в инк бурильщиком, условия нравятся, все соблюдают как и обещали. Живем в общагах, чисто, тепло. Питание хорошее, несколько столовых на выбор. СИзы нормальные, качественные.
Очереди в столовой из за подрядчиков