21.11.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Я в Эко-Лайн устроилась работать полгода назад. Тогда мне срочно требовалась работа. За время моей работы ни разу не было задержек зарплат. Мы занимаемся продажей БАДов для здоровья и красоты. Продукция пользуется высоким спросом, поэтому продажи сделать можно легко. Есть обучение для сотрудников.
У компании более 50 позицией наименований. Я их долго запоминала.

16.11.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Я на данный момент уже 2 года работаю в компании Эко-Лайн. Устроиться мне было не сложно. У нас лояльное руководство, которое идёт на уступки. Есть оклад и процент от продаж. У компании продукция отличного качества, так что не сложно выполнить план. Есть классные корпоративы для сотрудников.
Офис оснащён всем, чем нужно.

13.11.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

В компанию Эко-Лайн устроилась около 1 года назад. Работа нужна была срочно. Я рада, что меня быстро оформили. Прошла обучение и приступила к самостоятельной работе. Зарплату платят вовремя и она зависит от продаж. Я с клиентами общаюсь по телефону и даю консультации. Коллектив у нас молодой и энергичный. Именно благодаря им моя адаптация прошла быстро.
У меня не было.

08.11.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Я устроилась менеджером по продажам в компанию Эко-Лайн. Мы не встречаемся с клиентом, а всё продажи идут через телефон. Зарплату всегда платят вовремя и она напрямую зависит от количества продаж. Были весёлые корпоративы на 8 марта и новый год. Можно спокойно в офисе поесть, так как есть обеденная зона.

08.11.2023 | положительный отзыв
Работаю тут уже последние полгода.

Офис компании оснащён всем для комфортной работы. У нас есть даже обеденная зона. Зарплата зависит от продаж, но радует что есть и окладная часть.

20.10.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Устроился сюда после вуза сразу. Думал, так чисто ненадолго, пока не найду по специальности, но оказалось прям мое. Быстро идет, поговорить то я мастак, а тут особо больше ничего и не надо, так что все как по маслу идет. ЗП от продаж во многом зависит, так что реально выйти на хорошие цифры очень быстро. Руководство классное, подсказывает много, на практике так сказать учит)

13.10.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Я устроилась в Эко лайн около 3 месяцев назад и пока все супер. Я по телефону продаю клиентам качественные бады. Зарплату всегда платят вовремя. Оклад хороший, но по сути потолка нету – сколько наработала, столько вышло, я поэтому иногда допоздна засиживаюсь) Чтобы получать много придётся работать, но так везде. Вообще, в этом плане переработок обязательных нету, даже в отпуск чуть ли не силой гонят, чтобы не выгорели, но у меня ипотека, так что не выгорю
У меня нет замечаний

09.10.2023 | положительный отзыв
Устроился сюда чуть меньше двух месяцев назад.

Мне нравится, энергичные, живые ребята работают, все слажено, но без переборов. Нету переработок обязательных, время вышло - домой. Остановка прямо в 10 минутах от офиса, очень удобно. Оклад где-то тыщ на 5 побольше, чем у похожих, но ещё и премии...

18.09.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Компания Эко-Лайн предлагает хорошие условия труда. Я здесь работаю менеджером уже около года и ничего плохого про руководство не могу сказать. Зарплата состоит из оклада и процента от продаж. Могу сказать, что основную выручку мне делают постоянные клиенты. В офисе есть кулеры, холодильник и микроволновка - можно спокойно покушать.

14.09.2023 | положительный отзыв
Меня устраивает)

Работаю в компании менеджером по продажам, работу свою люблю, мыслей об увольнении нет. У нас отличный коллектив и здоровая атмосфера, что, согласитесь, очень важно. Руководство требовательное, но при этом лояльное, всегда готово придти на помощь. После работы никогда не задерживаемся....
Нету.

06.09.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Начала карьеру в 21 год тут. Менеджером по продажам. Все через звонок, сиди и продавай (косметика, бады). И хотя у меня не было опыта, меня тут обучили. Вполне неплохо, скрипты работают, если с энтузиазмом работать и слышать клиента

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв о новой работе.

Работаю недавно, вот только закончила стажировку и обучение. Первый зп успела уже получить. Все выплатили, как полагается, все отлично. Работа понравилась. Не сложно, просто привыкнуть надо)
Пока нет.

28.08.2023 | положительный отзыв
Мне нравится моя работа

Работаю в компании Эко-Лайн сотрудником КЦ. Всегда разнообразное общение, разные клиенты и это не надоедает. Услуги и продукцию компании продавать интересно, план продаж выполнять получается. Работа официальная, заработная плата выходит довольно высокая, поэтому отпуска и больничные хорошо оплачиваются. Стаж работы...
Нет их.

16.08.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Работать в Эко Лайне удобно, мне нравится. Комфортный коллектив и руководство тоже неплохое. Лояльное. Если нужно отпроситься к ребенку на утренник или по своим делам (но не переусердствовать с этим, конечно), то всегда отпускают и помогают. К работе у меня вопросов нет. Работаю в продажах, все хорошо.
Работы всегда достаточно, звонков много, но меня это не пугает, наоборот, зп только радует))

02.08.2023 | положительный отзыв
Нравится моя работа

Сначала я побаивалась устроиться в компанию Эко-Лайн менеджером по продажам, думала не справлюсь. Но когда прошла собеседование, поняла что хватит бояться и нужно пытаться работать. У меня все получилось и я получила все необходимые навыки. Мне нравится, что на работе...

12.07.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Мне пришлось работать около полугода, чтобы получать хорошую зарплату. Она сильно зависит от продаж. Сейчас я научилась общаться с клиентами и у меня уже нет проблем с выполнением плана продаж. Базу постоянных клиентов на БАДы набрала за первые 4 месяца работы. Уходить пока не планирую.
Их нет

28.06.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Работаю в Эко-Лайн оператором колл-центра. Работа с действующими клиентами компании. Консультирование по новинкам. Оформление заказов. Мне нравится, что не приходится оставаться по завершении рабочего дня. Переработок нет. Рукодство производит впечатление справедливого. По зарплате все хорошо. Бывают корпоративы, розыгрыши разных приятностей для сотрудников.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отличная работа

Давно уже хотела себе не карьеру, а высокую заработную плату. Здесь мои желания смогли исполнится. Я зарабатываю не только оклад, но и ещё процент у меня идет дополнительно больше оклада. Такой уровень заработной платы я уже давно хотела себе организовать,...

21.06.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

В компании Эко-Лайн я работаю уже 7 месяц. Зарпалата здесь хорошая и состоит из двух частей: оклада и премии. Если хорошо выполнять план, то премия может получиться даже большее оклада. Офис комфортный, оборудование современное, есть столовая с холодильником и микроволновкой.
Нету.

19.06.2023 | положительный отзыв
Меня полностью всё устраивает.

Я в компании Эко-Лайн работаю 6 месяц. Начальство ко мне хорошо относится. Коллеги первые месяцы здорово помогали и только благодаря им я запомнила весь ассортимент. У меня со второго месяца получилось выполнить план. Вообще я надеюсь, что ещё через год...
Отсутствуют.

07.06.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Работаю в компании Эко-Лайн уже год и могу сказать, что мне здесь нравится. Работа в КЦ требует от сотрудника умения говорить, слушать и слышать клиента. В нашей компании мы работаем в основном с действующими клиентами, что дает возможность лучше понимать их потребности и предлагать новинки, которые им могут быть интересны. Зарплата у нас достаточно высокая, особенно если ты умеешь хорошо продавать. Компания также заботится о своих сотрудниках, проводит корпоративы и разыгрывает призы. Руководство всегда готово помочь и поддержать, если возникают какие-то трудности.
меня все устраивает

30.05.2023 | положительный отзыв
С зарплатой тут проблем нет.

Я в эту компанию устроилась работать, пока была в институте. Мне здесь так понравилось, что теперь не планирую уходить. У меня получается неплохо, поэтому у меня и зарплата хорошая. Вообще я очень рада, что меня взяли в сюда. У меня...

21.05.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Когда пришла сюда на должность оператора КЦ, первое время было трудно запомнить все характеристики продукции. Боялась в чем-то ошибиться, что-то забыть. Но все пришло с опытом, сейчас хорошо ориентируюсь во всех товарах. Иногда постоянное общение эмоционально выматывает, но так в любой работе с людьми. Главное – сама компания заботится о сотрудниках, радует их корпоративами, разными бонусами. Да и коллектив у нас состоит из позитивных ребят, с ними мне комфортно

17.05.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

У меня был небольшой опыт в продажах, но развила его именно здесь) Научилась общаться клиентами, «вкусно» рассказывать им о продукции. И с каждым месяцем выдаю все лучшие результаты. Правда, все равно есть, куда расти. Нравится, что офис у нас всем оборудован, созданы необходимые условия. Так и работается легче

14.05.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

В Эко-Лайн я работаю уже около 8 месяцев и могу сказать, что за это время я стал топовым специалистом. Мой процент с продаж уже выше, чем у многих коллег. В течение рабочего дня не считаю овец, а выкладываюсь на все 100. И в конце месяца получаю нормальную зарплату) С руководством и коллективом сконнектился с первых дней, недопонимания не возникает
В Эко-Лайн я работаю уже около 8 месяцев

08.05.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Как оператор КЦ, могу сказать, что работой довольна. Соответствует моим навыкам. С людьми общаться я умею. Руководство хоть и требовательное к сотрудникам, но адекватное, без перегибов, с обратной связью. Сегодня обьявили розыгрыш - неделя тренировок в фитннес клубе. Причем условия...

30.04.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Не думала, что мне так понравится офисная работа, но так и случилось) А чего, трудишься с комфортом, есть где погреть еду, кулер имеется. И вся техника в отличном состоянии, не барахлит. Я здесь оператор колл-центра, вполне справляюсь с обязанностями. Сама очень коммуникабельный человек, не устаю от общения. По условиям и зарплате все хорошо, особо и не к чему придраться

26.04.2023 | положительный отзыв
Отличная работа

Ранее не было опыта в продажах, обучалась всему здесь. Сразу меня не закидывали задачами, а дали время во все вникнуть. Коллеги всегда гоовы помочь, всегда чуть запинка, а за спиной голос: "давай помогу". Очень помогают влиться, нет разделения старенькие -...

16.04.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Я пришла в Эко-лайн сначала на обучение, которое сразу оплачивается, а теперь работаю менеджером по продажам. Деньги зарабатываю неплохие, возможности для этого есть. Наша продукция уникальная, необходимая для здоровья и по умеренным ценам. Техники продаж я освоила, ассортимент знаю прекрасно, и с людьми умею работать, хорошо чувствую клиента по интонациям голоса. Продажи идут. Условия у нас отличные, комфортный офис. Рабочие места и столовая, всё оборудовано. Коллектив энергичный. Руководство справедливое, тебя всегда оценят, если ты хочешь работать.

05.04.2023 | положительный отзыв
Оператором КЦ тут не первый год работаю

Оператором КЦ тут не первый год работаю, все устраивает, ничего другого искать не планирую. Мне нравится, что коллектив тут дружный, переработок нет, премиальную часть всегда получаю,. планы без проблем выполняю. Так что на работу хожу с большим удовольствием.