12.01.2024
Умида Самоенко

Вижу репутация Умиды как всегда на высоте)))) Тоже связывался с ней, было дало. Я думал она уже закончила свое мошенничество, но вижу пишут о ней, рассказывают ситуации. Прям как у меня раньше. Ничего не умеет, не шарит в инвестициях, с партнёрами крутит дела - в этом ключе. Честно, я в шоке. До сих пор не закрыли ее.
0000 ---

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Вебинар УС

Друг позвал на вебинар, я согласился. Мы с ним оба инвестируем и если видим каким-то курсы, мероприятия или вебинары - записываемся. Вебинар Умиды Самоенко оказался самым бесполезным и галимым разводом. Его не стоит даже брать во внимание. Информации ноль, расчёты неверные,...
Не таким должен быть вебинар, не таким

11.01.2024
Умида Самоенко

Я зарегистрировался на так званный обучающий курс Умиды Самоенко. Какой результат я имею: - потеря денег - убитое время - разборки
Вывод: умида самоенко никакой не консультант, а мошенница и ей нельзя доверить свои инвестиции.

11.01.2024
Ужас

Я планировал подтянуть свои знания. \r\nКак я понимаю, Умида не квалифицированный специалист. Ее обязанность - обучить, поднатаскать своих клиентов, которые обращаются к ней после ее рекламы.\r\nНо по итогу мы видим 0!\r\nПосле такого развода мне нужно искать нового человека, нового профи.\r\nЯ...
Умида дала ложные надежды.\r\n

28.12.2023 | положительный отзыв
Умида Самоенко

Было не разумно обратиться к Умиде. Я не изучил этот вопрос и просто записался. Нужно было почитать о ней, но уже ничего не поделаешь. Ее репутация ниже плинтуса, как я вижу. И ее это не колышет. Обучать она не собирается, давать конструкции/советы - тоже Думает лишь о своем достатке, который построен на разводе клиентов. Финансовых знаний она не имеет и ее "опыт" выдуманный.
Ничем хорошим она не занимается, дохлый номер.

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Глупые вещи

Я был клиентом Умиды. Брал у нее вебинар. Это было очень и очень давно. На тот момент мне подошло. Вот недавно увидел ее страницу, снова записался к ней и просто не поверил в эту фигню. Она рассказывает глупые вещи, обманывает, искажает...
Ее клиенты изучают ложные данные и подвергаются мошенничеству.

27.12.2023 | отрицательный отзыв
РАЗВОДЯТ

Я не советую вам кур/вебинар или школу Умиды самонко.\r\nНа курсах умида и ее коллеги разводят своих учеников

26.12.2023 | положительный отзыв
Умида Самоенко

Умида. С показалась мне интересной личностью. Думала у нее можно многому поучится и добиться результата вместе с ней. Мне как раз нужен был наставник. Я была рада что умида согласилась консультировать меня. А как оказалось.. это не то, чего я ожидала. Мне не понравилась консультация и я не хотела к ней обращаться. Я сразу же занялась поисками другого наставника. Самоенко не та, за кого себя выдает, она мошенница. Ее консультация могла навредить мне и моему капиталу, если бы я не разбиралась в деталях.
Она не такая как мне казалось

26.12.2023 | отрицательный отзыв
#умидасамоенко

Буду оставлять отзывы, пока школа умиды самонко не закроется. Они меня РАЗВЕЛИ НА ДЕНЬГИ!!! и ещё прячутся от меня. Не идите к ним, потеряете свои сбережения!! #умидасамоенко_разводит_людей_в_школе_finup

22.12.2023
Умида Самоенко

Не довольна, абсолютно. После этого курса у меня возникает вопрос: а умида точно разбирается? Потому что после того, что я увидела.... я сомневаюсь в этом. В моих глазах она мошенница. Курс нельзя никому рекомендовать, он принесет вред, но никак не знания. Человек запутается при изучении и выучит недостоверную информацию.
Нельзя дезинформировать людей.

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Мошенница?

Брала у нее курс. Уффф, нет слов. Такая бредятина Я ж не первый день инвестирую и знаю как это происходит, на что нужно обращать внимание, какие компании подходят для инвестиций и тд. Но Умида походу не знает ничего. Вот как можно советовать...
Она мошенничеством занимается?

20.12.2023 | отрицательный отзыв
Обратился к Самоенко

Нужна была консультация. Обратился к У.Самоенко. Ничем она не помогла мне, абсолютный 0 в теме. Я без понятия почему она позволяет себе вести курсы и давать консультации. Скорее всего, у нее даже лицензии нет. Как по мне, она пытается развести как можно больше...
Лишняя трата времени на нее.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
умида самоенко: Попался

Дамочка вселяла доверие, честность. Я записался. Я на полном серьезе верил что мы будем изучать инвестиции. А оказалось...изучать инвестиции с женщиной, которая в них не шарит невозможно. Как я понял что она не шарит? Элементарно, она начиталась в Гугле. Перед тем, как записать к ней, я неделю сам "изучал" инвестиции, потом понял что это бессмысленно. Вот и она с интернета мне даёт инфу. И мы все прекрасно понимаем, в интернете пишут всякую чушь. Вот такая у меня история была.
Я так понимаю, я не первый человек, который попал на услуги мошенницы, а именно Умиды [С.]

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Курс липовый

Никогда не буду рекомендовать ее услуги. Курс липовый, создан по интернету, а не самой Умидой. Если бы я хотела почитать публикации с интернета, то я бы просто зашла в телефон. А если я хочу услышать мысль разумного человека - запишусь на курсы....
НЕ СОВЕТУЮ

16.12.2023 | отрицательный отзыв
Умида Самоенко

Умида не должна давать советы. Во-первых, я даже не уверенна, что у нее есть лицензия на обучение, а во-вторых, у нее нет даже элементарных знаний. Я на себе проверила ее компетентность в этой сфере. Для меня она мошенница, ибо ничему научить не может.
НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ

15.12.2023 | отрицательный отзыв
Умиида Самоенко

Мне казалось, что Умида Самоенко поможет мне с инвестициями в непростой период. Мне нужно было разобраться в одной лишь теме " инвестиции в кризис" . Мы с ней договорились, но рассказывала она другие вещи, как будто я новенький. Я ещё раз ей...
------------------------

14.12.2023 | отрицательный отзыв
Умида Самоенко

Записалась к Умиде для изучения инвестиций. Думаю знания лишними не бывают. Ну короче отходила, я правда ничего не понимала, каждый раз смыл сказанного меняется. Потом мне предложили попрактиковаться, сказали что можно попробовать инвестировать и они уже подготовили Компанию. Я как наивная согласилась. И что вы думаете? Меня развели Специально эту компанию дали, чтобы я там потеряла деньги. Просто зашибись. Вот так и получила новые знания
Меня развели

13.12.2023 | положительный отзыв
Умида Самоенко

Муж записал к Умиде, я давно хотела изучить финансы, как он. Он и сам мог научить меня, но времени мало, вот он и нашел эту девушку. Я прошла курс от а до я, правда он был не такой и большой.. И в конце эта девушка порекомендовала куда вложить средства. Она сказала что прибыль будет большая. Я послушала ее, но зря( я не увеличила прибыль, а наоборот По ее словам я должна была получить прибыль от инвестирования, но нет, это было совсем не так( Она получается развела меня и ...
Я профукала деньги(

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Умида Самоенко

Я пожалел, что обратился сюда. Я свои средства не приумножил, как планировалось, а наоборот потерял. Умида не даёт советы, лишь разводит. Лучше бы я не слушал ее и шел по своему пути. Раньше я сам инвестировал и все разы были удачными, а с Умидой я попал в неприятность. Мой вам совет, никого не слушайте и тем более эту мошенницу. Хотите инвестировать инвестируйте сами и никого не слушайте. Потому что все эти курсы и консультации полный бред.
Никого не слушайте. Идите к своей цели сами.

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Умида Самоенко

Мы с подругами хотели заняться инвестированием. Для этого нужно хорошенько обучится, чтобы знать куда можно выкладывать средства, а куда лучше не стоит. И вот два месяца назад я и мои подруги сделали первый шаг записались в школу FinUp. Ее основатель Умида Самоенко. Мы выбрали именно это место, потому что Умида обещала научить нас инвестировать даже со 100 долларов, обещала что мы приумножим свои средства и научит нас инвестировать в кризис. Я не могу назвать это обучение стоящим, потому что тот материл, который преподносили в школе, мы можем прочитать в интернете ...
Не напишу ничего хорошего

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Умида Самоенко

Парочку дней назад я имел дело с Умидой, записался на ее курсы. Вот честно, меня уже задолбали эти мошенники. Есть где то адекватные люди с реальными курсами? На каждом шагу один развод. Самоенко казалась приличной, опытной и самое главное честной. Это было лишь первое впечатление, оказалось что эти качества ей не свойственны. Облапошила она знатно. Знает на что нужно давить, ведь сейчас так трудно с заработком.
What?

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Умида Самоенко

Я был заинтересован в [censored] Умиды Самоенко. Она должна была рассказать об инвестициях, как начать с нуля , какие начальные сумы, по каким критериям подбирать компании и другое. Но вместо этого, она лишь дала компанию и сказала что можно инвестировать, приумножу капитал. Эм...это не то, что я ждал. Я ждал обучения, я не хотел чтобы меня буквально принуждали вкладываться. Это должен быть мой осознанный выбор, но почему то за меня уже решили. Мошенница та и всё..
всё оч плохо

02.12.2023
Умида Самоенко

ё-моё....у меня нет слов, которые могли бы описать весь это пипец Если писать кратко, проблема в том, что Умида не знает о чем говорит. Ее курс - это полная чушь, никто и никогда не должен "учиться " по такому материалу, там тупо деза. Как ей вообще позволили выпустить курс, женщина не разбирается, но строит непонятно кого. На разводняку карьеру не построишь . Шишки понабивает, можно тогда к ней дойдет.
оч плохо

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Умида Самоенко

Так получилось, что я связалась с Умидой. с. Не буду рассказывать как именно, это долгая история. Но суть в том, что она выдает себя за того, кем не является. Я прочитала много книг о психологии, но я не открываю курс психологии, потому что не могу законно и у меня нет опыта и огромных знаний для такой деятельности. Тогда почему Умида позволяет себе открыть курс, при этом иметь лишь базовые понятия???? Вывод: мошенница, которая ищет кого можно одурачить

Умида Самоенко

Всем привет. Я с подругами хотела обучится инвестированию, сейчас эта сфера на пике. Так 2 месяца назад мы записались в онлайн школу FinUp Умиды Самоенко. В этой школе Умида рассказывала об инвестировании, начиная со 100$ и прочих способах заработка и приумножения капитала. Обучение было ужасным. Информация, которую давали в школе, мы могли прочитать на просторах интернета, в свободном доступе. Непонятно за что мы вообще заплатили деньги. Умида и вся ее команда абсолютно не компетентна в теме инвестиций. Ну и когда в конце обучения всем нам было предложено открыть счёт у ...
Записались в ее школу

Умида Самоенко

Эх, оказалась я жертвой мошенничества...первый раз такое, частно. Я была в шоке. Не ожидала такого, думала действительно буду проходить курс, но видимо в планы Умиды это не входило. Консультации она не даёт, это всего лишь прикрытие для ее делишек. Обидно, я до конца не верила, пока не лешилась денег по ее указаниям.

Умида Самоенко

Курс об инвесированни оказался совершенно бесполезный для меня, думаю, для остальных тоже. Вообще, я любитель изучить чёт новое, постоянно читаю книги об инвестициях, о финансах и трейдинге. Часто покупаю курсы, [censored] и записываюсь на консультации. Знания не бывают лишними. Таким образом я отыскал Самоенко. Она предлагала свои услуги. Я не мог отказаться, но лучше бы... Я был разочарован, потому что надеялся почерпнуть чот полезное и важное для себя. А Умида поступила некрасиво, она облапошила меня , как мошенница. Очень неприятный опыт!
было Неприятно.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Умида Самоенко

Ничем хорошим мое знакомство с Умидой Самоенко не закончилось. Я лишь разочаровалась в людях. Я знаю больше материала, нежели она. Но я не считаю себя супер инвестором и не открываю курсы, чтобы разводить кого либо. А это действительно развод, потому что человек ничего не знает, абсолютно. Она даже не сама писала свой курс. Некоторые люди остались и верили ее словам, в ее профессионалализм. Понятное дело, что она на это рассчитывает.
я разочарована

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Умида Самоенко

Обидно что такие как Умида до сих пор ведут свою мошенническую деятельность. Это же столько людей обратилось к ней и остались ни с чем. Я бы могла быть одной из них, но муж порылся в интернете, накопал информацию о ней и ее вебинарах. Мы даже пообщались с одной из ее студенток. Она оставляла комментарий, мы ответила ей и потом перешли общаться в телеграмме. Она рассказала чем эти вебинары закончились для нее. Если коротко - это развод. После рассказа Умида больше не видела меня.
----

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Умида Самоенко

Был на индивидуальной лекции от Умиды Самоенко. Кого она пыталась развести я не знаю. Перед тем как записаться я рассказал что несколько месяцев усердно инвестирую и больше года изучаю эту тему. Неужели она думала что я буду вестись на ее галимые и лживые слова, на ее лживый анализ и статьи с интернета. Не каждая статья в интернете правдивая, множество из них дезинформируют пользователя сети. К сожалению, Умиде эта информация не известна. Прочитала несколько статей и пошла других учить.
Меня хотели обмануть