08.04.2024 | отрицательный отзыв
Иркутский завод полимеров: Обманывают

Работодатель обещал золотые горы, но по факту я остался у разбитого корыта. Со старой работы уволился, а когда пришел оформляться на новую, оказалось все, что мне обещали будет потом, когда нибудь, может быть, если я буду выполнять условия, о которых мне так и никто не сообщил! Хорошо, что я со старой работы уходил без скандала и меня с радостью приняли обратно.

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Иркутский завод полимеров: маленькие зарплаты

К рабочим на заводе относятся как к мусору. Постоянные упреки, штрафы, унижения. Можно было бы потерпеть, если бы знал, ради чего горбачусь, а так и общаются с тобой как с грязью из под ногтей и платят так, что не жить, а выживать!

31.10.2021
Иркутский завод полимеров: Вахта 35?35

Работаю супервайзером на изп. Когда приглашали на работу говорили будешь жить в двухместном номере с душем и туалетом отдельным. Столовая только для сотрудников изп, доставка до работы и обратно транспортом компании. Ну а теперь что на самом деле:1. Переселили из ИТРой общяги в общежитие где живут рабочие, причём рабочие из Узбекистана. Общие туалеты и душевые, одни машинки для стирки, одна Подробнее>>