Работа в Группа Синара отзыв сотрудника Максат

Максат:
А я доволен, действительно доволен, тут и хороший коллектив, поддержка молодёжи, что для меня просто очень важно, тут интересные проекты , все четко, понятно и дружелюбно. Подробнее>>

Работа в Группа Синара отзывы о работодателе

Константин:
Зарплата 100 белая. Переработки оплачивают. Есть карьерный рост, оплачивают обучение, постоянно повышение квалификации. Коллектив нормальный, дружный, если что помогают даже в личных вопросах. Сиз обеспечивают вовремя, если потрепалось, можно быстро заменить, есть прачечная. Подробнее>>

Работа в Группа Синара отзывы о компании

Юрий:
В данной компании я работаю с 2013 года. Очень перспективная, развивающаяся компания. Ни разу не пожалел, что устроился работать именно в эту компания, после работы в ОАО "РЖД". Здесь совсем другая атмосфера - дружелюбная, искренняя, отзывчивая, с обратной связью. Руководство компании всегда идёт к тебе на встречу, выслушает, даст совет, поможет в различных ситуациях, при условии, что работник стремится к повышению своих знаний и познанию чего-то нового, в целях повышения престижа своей компании и качественного выполнения своих должностных обязанностей. Руководство компании огромную роль уделяет спорту, вовлечению персонала для ведения здорового образа жизни, молодёжи! Постоянно проводятся различные конкурсы для работников, с привлечением членов их семей. И никто не останется без внимания и приза, вот это приятно! Здесь заботятся о людях и, в первую очередь, об их здоровье - Здоровье превыше всего! А своевременная заработная плата дополняет положительные эмоции и заставляет трудиться с ещё большей самоотдачей! Согласитесь, когда с удовольствием идёшь на работу - это уже о многом говорит! А в моей ситуации именно так! Подробнее>>

Работа в Группа Синара отзывы сотрудников

Наталья:
Хороший дружный коллектив,всегдапойдутна встречу, достойный уровень оплаты труда, всегда вовремя, все в соответствии с законодательством РФ. Помощь руководства в решении задач и возникающих проблем. Хорошая система премирования и мотивации + моё предприятие находится рядом с домом и я хожу на работу пешком. Для меня это большой плюс Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа Синара отзывы

Екатерина:
Хорошая компания, мне нравится. ЗП белая и всегда вовремя. Сколько работаю, ни разу задержек не было. Для детей работников компенсируют летний отдых, на Новый год подарки хорошие. Нас каждый год отправляют на какое-нибудь обучение, все за счет компании. В прошлом году, как коронавирус начался, нас всех онлайн стали обучать. И программы всякие на компьютер установят, и доступы все настроят, все условия сделали – учись да развивайся без отрыва от работы. Короче, если есть вариант сюда устроиться – советую, надежный работодатель. Подробнее>>

12.02.2020
Группа Синара

Прошу обратить внимание налоговых органов на деятельность этой организации и не только налоговой, но и трудовой инспекции. Я думаю там можно найти много оснований для того чтобы очень пристально присмотреться к руководству, ведь очень важно чтобы соблюдалось законодательство и сотрудники чувствовали себя защищенными. Подробнее>>