30.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Руст

Работал на одном объекте. Удобно. Сейчас ьеру заявки по всей Москве. Платят стабильно. Попадал на шгтрафы . Сейчас работаю без штрафов. Все устаивает. Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руст о компании Грузим ВСЁ

Штрафы большие за невоход

21.12.2021 | положительный отзыв
Руст-Пресс

Искали чтобы отпечатать календари и буклеты. Понравилось качество и сроки. Помогли все отгрузить. Очень рекомендую. Подробнее>>

22.03.2021
Руст

В апреле уволили 50% всего штата, включая не только офисных сотрудников, но и работников складов и заводов, хотя гораздо выгоднее было бы уволить 1–2 топ менеджера. Параллельно всех оставшихся «попросили» взять весь неизраходованный отпуск и сократили зарплату на 20% при переработках, которые возникали из за нехватки рабочей силы. Ситуация в мире устаканилась, людей вывели с удаленки, но новых сотрудников никто так и не думал набирать, поэтому оставшиеся так и продолжают выполнять весь функционал своих

Россия, Москва

21.06.2019 | положительный отзыв
Руст-пресс Полиграфический Комплекс - положительный отзыв

Гость Константин:
  Качественная печать, заказали тиражи = сделали хорошо, упаковали, мы только забрали готовый товар. Спасибо большое.!

21.06.2019 | положительный отзыв
Руст-пресс Полиграфический Комплекс - положительный отзыв

Гость Светлана:
Замечательная типография. Заказ тираж товаров большой - сделали качественно, упаковали. Будем в дальнейшем обращаться к ним. Спасибо!

09.03.2021
Руст

Компания делает себе рекламу как крупный завод. На самом деле можно сравнить с подпольной конторой. В один день можно приехать на работу и узнать что ты уже не работаешь. Очень жадная компания. Могут не выпустить на работу после декрета — заставить уволился. Практикуется когда весь отдел заставляли идти на больничный (10 человек) чтобы организация сэкономила) идешь к врачу и врешь что заболел) Бывает что не с того не с чего весзадерживается несколько дней до 10 вечера. Заставляют задерживаться

Россия, Новосибирск

25.02.2021
Руст.Россия

Работал в Руст.Россия г.Омск 6 лет зря! Нет карьерного роста! Планы завешены зп полную не дают!Руководитель Тертышний не компетентный! Очень плохой человек! По личной не приязни увольняет! В общем не рекомендую!

Россия, Омск

05.01.2021
Руст

Отработала в компании 8 месяцев мерчендайзером в магазине Метро оптовый, большие поставки. Очень пожалела что за 36 38 тр угробила свое здоровье. Нужно было разгружать паллеты с ящиками водки. Все ничего, но я потеряла свое здоровье. У меня заболели суставы. Сделала КТ оказался артроз. Сейчас еле хожу, делаю дорогостоящие уколы. Голеностоп справа очень болит. Вообщем не выдержали суставы нагрузки. Уколы на курс 2,500 и это самые недорогие. Также таблетки обезболивающее. Всего не перечислить. Подробнее>>

25.05.2019 | отрицательный отзыв
Руст-пресс Полиграфический Комплекс - отрицательный отзыв

Андрей:
Постоянные задержки заработной платы, отвратительное отношение директора рустама к сотрудникам. рустам понаехал к нам в Москву со всей своей многочисленной родней и относится по-скотски к коренным россиянам. Оборудование ушатано, полы кривые и раздолбаны, заказы делаются тяп-ляп, сорта более дорогих бумаг заменяются на сорта более дешевых под видом дорогих. Больше половины типографии - гости из ближнего зарубежья, ооочень мало понимающие полиграфию, они и ушатывают оборудование. Офисные специалисты отбирались по-видимому по принципу "кто рустаму лизнет пятую точку лучше", вообще люди некомпетентные, начиная от секретаря со взглядом имбицила и заканчивая бабуськой-бухгалтером, которая кроме как вести черную бухгалтерию, вообще никаких знаний не имеет из последних лет 20 изменений в юриспруденции и непосредственно в бухгалтерии, как застряла в "совке" мозгами, так там и осталась. В цехах развешены козьи черепа, что как бы намекает на животный уровень развития директора рустама. Технология полиграфического производства не соблюдается, хз какие неучи еще тут заказывают продукцию. Собственно задержки зарплаты потому и велики, так как заказов кот наплакал, так как все более-менее разбирающиеся в полиграфии заказчики уже давно нашли себе нормальные типографии и обходят эту стороной.