16.08.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Большое влияние разработчиков на разработку. Бизнес гибок и мы вносим нововведения в разработку. У нас постоянно есть свежие идеи и пытаемся изменить или новое создать. Небольшое давление со стороны бизнеса, нет микроменеджмента. Удаленная работа.

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Технопарк

1. Вернемся к обедам. Начиная издалека отмечу, что по стандартам обслуживания, консультант должен чуть приятно пахнуть, резкие запахи согласно установленным правилам - табу. Посещая столовую, где ваше питание компенсирует компания, сделать это будет интересной задачей, т.к. прием пищи в противогазе и ОЗК не представляется возможным. Вывод: если от консультанта «премиум класса» немного пахнет котлетками - отнеситесь к этому с пониманием. 2. Заработная плата. Не менее интересная часть работы, ведь она действительно выплачивается вовремя, как и было сказано ранее, вопрос в том, какая сумма выплаты вам достанется в этот раз? Фиксированная ...
Зарплата в указанные дни, компенсация питания (об этом ниже)

19.07.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Прикипел к компании. Много схожего с компанией, философия, мой любимый спорт - играю в футбольной команде в компании. Поддержка в сложной ситуации, я думаю ни одна компания так не поддерживала в пандемию сотрудника и его семью и даже бабушку. Всегда зарплата вовремя, воодушевляют билетами в театр, закрытые показы в Художественном, выставки и многое другое..

19.07.2023 | положительный отзыв
технопарк

Прошел обучение в Академии, подход супер! В Метрополисе помогают коллеги адаптироваться. Текучки не вижу, приятно удивлен по скольку работают в компании. Жалею, что раньше не пришел.

16.07.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Стабильность. Не было ни одного дня, когда зп выполнили позже. Не важно кризис, не кризис. Компания всегда выше рынка, придумывают новое для сотрудников плюшки, продукты, подарки обалденные для детей каждый год удивляют. Люблю свою компанию и коллег, открытые, честные.

13.07.2023 | положительный отзыв
технопарк

В целом в России не видел аналогов компании, даже иностранных брендов. Продукт, постановка бренда, как мы себя показываем. Меня вдохновляет компания развиваться профессионально и личностно!

18.06.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Справедливое и внимательное отношение к сотрудникам, совершенствование и стремление к более высоким результатам. Постоянно компания развивается и ты вместе с ней, так пролетели 6 лет))) я поняла, что сильно выросла за это время, перешла из магазинов в интернет-продажи.

17.06.2023 | положительный отзыв
технопарк

В профессии кассир с института, в Технопарк особый подход и задачи кассира, ты не просто кассир, а лицо компании. Нравится обучение. Комфортные условия труда, всегда учитываются мнения сотрудников, развитие и стабильность.

12.06.2023 | положительный отзыв
технопарк

Очень амбициозный бизнес, высокая планка. Делаем продукты, которых нет на рынке с вниманием к деталям, эстетика. Интересно решать задачи, которые влияют на бизнес. Нравится, что компания постоянно генирит новые идеи

11.06.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Мне нравится, что зарплата белая, человеческие условия даже больше на складе. Есть перерывы на кофе, завтраки обеды и ужины компания предоставляет бесплатно. Впервые с таким сталкиваюсь. Приятно работать. Порекомендовал пару коллег с прошлой работы, пока все довольны

04.06.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Приятное впечатление с первого звонка от HR. С уважением, все подробно рассказали, отправили подробное описание , где встреча с руководителем, какая нужна форма и тд . Поставили в магазин, который совсем рядом с домом, это супер. Осмотрюсь и позову друзей, если все ок, хороший старт в карьере. Понравилось что многие выросли внутри компании.

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Технопарк

Очень много, все познаётся в сравнении. лучшего места работы после технопарка / Bork я еще не нашел. Всегда вспоминаю как там поставлена работа. Все четко, у каждого сотрудника есть свои обязанности за которые он отвечает, и за которые с него спросят если что-то не так, и достойная оплата труда.
Новое руководство так себе, раньше люди были более ответственные и грамотные.

19.05.2023 | положительный отзыв
Технопарк отзыв Иван

Справедливое, уважительное и лояльное отношение к сотрудникам. Комфортные условия работы, оснащено рабочее место, есть возможность взять ноут или мак, корпоративная моб связь и тд . Достойная з/п, приятные бонусы для сотрудников компании.

24.05.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Очень богатая информационная база знаний. Руководители поддерживают. Стабильность, своевременная и честная оплата труда без задержек, в сравнении с другими работодателями в подобной сфере отличаемся расширенным соц. пакетом, стараются для сотрудников, коллаборация с компаниями по спорту, салонами красоты, специальные цены для сотрудников.

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Технопарк отзывы - Задержали доставку

Делала заказ на напольные весы Bosch PPW 3400, это был подарок для сестры на день рождения. Когда менеджеры магазина связались со мной, я специально уточнила, доставят ли весы к определенной дате? Сказали — да, без проблем. Увы, заказ пришел с опозданием на 2 дня. Вроде бы и не критично, да и к качеству товара нареканий нет, но впечатление о магазине это несколько подпортило.

30.04.2016 | отрицательный отзыв
Технопарк отзывы - Крайне недоволен обслуживанием

Я крайне недоволен обслуживанием в этом магазине! 23.03.2016 г. я купил в магазине "Технопарк" радар-детектор. А 01.04.2016 г. обратился в этот магазин, т. к. Р/Д перестал работать должным образом ( перестал реагировать на стационарные камеры-радары). Вернуть деньги или поменять на другой, в магазине отказались и направили мой Р/Д на диагностику в сервисный центр. Промурыжили законных 21 суток и тишина. Сам пришел к ним на 22 день и спрашиваю: Как? Мне ответ: Да. Прибор неисправен. спрашиваю: А позвонить не судьба была? Все глядят друг на друга и на меня. А ...

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Технопарк отзывы - Хищение денежных средств с карты клиента

Здравствуйте. 01.08.16 решила купить смартфон Samsung Galaxy A5 и заказала настройки. Подошла к кассе, по карточке СБ оплатила покупку в сумме 25480 руб. Вышло сообщение "Успешно". Деньги с карточки списали. Чек в кассовом аппарате не вышел. Работник Жигайло Н. И. вызвал на помощь другого сотрудника. Меня попросили ещё раз набрать пин код. Сказали, это так надо, произошел сбой. Если бы у меня на карте было больше средств, тогда списали бы 25480 ещё раз. Но вышло сообщение недостаточно средств. Девушка мне заявила "вот видите, средств не хватает". Стала кому-то звонить. ...

25.08.2018 | отрицательный отзыв
Технопарк отзывы - Не приняли заявление на возврат средств

Оплатил на сайте Технопарка заказ. Но оказалось, что магазин Технопарк Нижний Новгород на 25.08.2018 де-факто не осуществляет доставку. Позвонил на 8-800-100-88-99, заявление на возврат принимать отказались, без каких-либо пояснений. Прошу считать данный текст публичным требованием вернуть средства по заказу №155944818.

18.06.2019 | отрицательный отзыв
Технопарк отзывы - Ужасное качество обслуживания, после оплаты товара

Сделал заказ в интернет магазине. Варочная панель и духовка. Оплатил. Менеджер позвонил, что заказ можно забирать из магазина. Пришел в магазин, понял, что в машину это не влезет и решил оформить доставку до двери. Вот тут и начались у ТЕХНОПАРКА странности. Доставку назначили на воскресенье с 9 до 14, через 3 дня после покупки. Приезжаю из другого города, ради доставки. Заранее вызвал электриков для подключения, на 14 часов. В 12 часов звонит менеджер по доставке и говорит, что моего оплаченного товара, уже нет в наличии. Придется ожидать еще 2 ...

21.05.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Самые лучшие руководители! Не зря проработал 10 лет в магазине, это о многом говорит. Высочайший сервис, хорошее отношение к сотрудникам, программа лояльности для сотрудников: ДМС ...
Желательно пересмотреть мотивацию, зарплата может быть и сильно высокой и вне сезон снизиться. Человек привыкает и желает высокой зарплаты. Так все супер!

21.05.2023 | положительный отзыв
технопарк

Очень хороший соц.пакет, замечательное обучение - Ваня Букалов лучший! Ну и, конечно же, программа лояльности для сотрудников. В виде сертификатов и прочих плюшек.

17.05.2023 | положительный отзыв
технопарк

Склад - топчик! Компания в целом! Дисциплинированность, порядок, коллектив, чистота, подход к работе. Работаю с сентября прошлого года, меня все устраивает, зарплата, подход к сотрудникам уважительный.

26.04.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Недавно я перешла на кассу работать, хотя сначала цель была остаться работать в зале. Нравится, что работа не такая монотонная, как у меня была раньше, в бухгалтерии. И хорошо, что мой опыт помогли тут трансформировать в нового для себя специалиста. Спасибо руководству, что поспособствовали, мне реально получилось реализоваться.
Не замечала

16.04.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Проработал 2 года, пришел без опыта в проекты. Шел не ради денег, ради интересных проектов, компании. Крутые люди работают в компании, считаю номер один по магазинам и персональным консультантам. Консультанты сильны в знании продукта. Уверен, Технопарк будет дальше расти и развиваться! Многому научился и хотел бы возможно вернуться с новым опытом!

15.04.2023 | положительный отзыв
технопарк

В прошлом году пришел работать в Технопарк. Понравились условия, которые мне предложили, а также возможности роста, ЗП от 100000, вышло хорошо, особенно в декабре. Лучших продавцов здесь награждают приятными наградами, это могут быть часы или даже поездки. Хочется получить, стараемся!))

09.04.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Всё-таки круто работать в холдинге, который имеет в своем портфеле исключительно премиальные бренды продукции. Приятно такой продукт иметь в работе и продаже, самому приобретать в дом по спец. цене. Нравится постоянное обучение, нет стагнации. С прошлых мест я ушел из продаж, потому что ничего не узнаешь, "сторожишь" место. В Технопарке иначе, постоянное обучение, летучки, награждение лучших по продажам, хоть за границу полетишь на производство! Вот это заряжает.

15.03.2023 | положительный отзыв
Технопарк отзыв Аркадий

Аркадий:
  Работаю третий год в этой компании. Это крупный холдинг, в который люди приходят зарабатывать. Тут работают, получают знания, растут и развиваются. Социальный пакет на уровне, есть программа лояльности для сотрудников. Своей работой доволен, надеюсь, что тоже вырасту до руководителя.

18.03.2023 | положительный отзыв
технопарк

Крутая компания, жаль расставаться, но переезжаем в другую страну. Классная команда маркетинга и компания! Буду скучать Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Технопарк

Интернет-магазин «Технопарк» с радостью выполнит ваш заказ. Широкий ассортимент товаров, разнообразные фильтры по категориям, консультация по телефону, оформление заказа удобным для вас способом (через корзину, по телефону), различные формы оплаты, скидки на сопутствующие товары – с нами покупать легко и выгодно!

Украина, Луганск, ул.Советская-20 Б

16.03.2023 | положительный отзыв
технопарк

Было здорово работать на кассе в рознице, когда не было семьи, теперь не получается по графику 5/2 плавающие выходные, то утро, то вечер. Попросилась в другой отдел, перешла на горячую... Подробнее>>