04.02.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Работал в БалтБете пару лет, работа нормальная, зарплата выплачивалась стабильно и вовремя. В самом ППС созданы все условия для комфортной работы. Иногда приходилось выходить сверхурочно, но все переработки оплачивались. Из минусов - были сложности с некоторыми клиентами, которые вели себя не очень корректно

22.12.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Работаю в Балтбет примерно полгода, но уже есть свое мнение. Нагрузка высокая в течении дня, много общения с людьми, но платят хорошо и без задержек. Говорили есть штрафы, но нужно сильно постараться что-бы на них залететь. График работы подобрал под себя. Отпуск взял на НГ и на следующий август. В обещем пока все отлично.

21.12.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Официальное трудоустройство, больничные и отпуска оплачивают без задержек, хороший коллектив, нормальный график.
Минус только во времени работы, работаем до 23, домой не удобно добираться, ососбенно зимой.

Балтбет

Прокачал навыки общения с людьми на все сто процентов, могу уладить конфликт с любым. Графки работы можно подобрать под себя, зарплата без задержек. Коллектив всегда придет на помощь. ППС по городу много, можно найти в шаговой доступности от дома. Минусов на которых можно акцентировать внимание нет.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
балтбет: ппс рядом с домом

Отлично расположен ппс, в аккурат 15 минут хотьбы от дома. зп без задержек, отпукс и больничные, начальство не мешает работать и готово помочь если нужно. На прошлой неделе сломался холодильник, через два дня починили.
Минусы только в клинетах, которые порой могут всю душу вытрясти на пустом месте.

Балтбет

Я рада быть частью этой команды уже долгое время. Руководитель и коллеги - замечательные профессионалы, с которыми приятно работать. Конечно, иногда возникают стрессовые ситуации по разным причинам, как и везде, но благодаря поддержке и солидарности в коллективе, мы успешно преодолеваем все трудности и растем вместе с компанией.
Еще бы в отпуск летом по чаще ходить и было бы вообще хорошо.

БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Не плохая работа, жаль что пришлось уволиться из-за переезда. ППС рядом с домом, на дорогу тратил минут 15 пешком. Зарплата нормальная, без задержек. Начальство голову не греет, работать не мешаеет. Но важна внимательность к мелочам и усидчивость.

БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Платят хоть и в серую, но без задержек, все честно. Бонусы и преработки оплачивают в полном объеме. Коллеги моего возраста, начальница сразу ввела в курс дела что да как. И первое время пока не втянулся помогала.

Балтбет

Стабильная компания, платят без задержек, отпуска и больничные, все как у людей. График смогла подобрать под себя 2 на 2. Так больше времени получается уделять семье т себе. Да ППС не так далеко от дома, минут 20 и я на работе.
Токсичные клиенты, но со временем уже на них не обращаешь внимания

Балтбет

График работы подобрал под себя, благо есть такая возможность. Зарплата хоть и серая, но без задержек два раза в месяц. бонусы и корпоративы за счет компании. Коллектив молодой и веселый. Текучки нет. Все устраивает.

18.11.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзыв сотрудника Игорь, г Санкт-Петербург

Достоинства Устроился после интститута, хорошая школа жизни. Прокачал скилл общения с людьми и стессоустойчивость на максимум. Проработал практически полтора года, с коллегами до сих пор общаюсь. Хоть уже год там не работаю.

28.11.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы о компании

Достоинства Попала в компанию по рекомендации подруги, ЗП без задержек, коллеги все готовы помочь и прикрыть. Руководитель адекватный, если нужно без проблем и отгул и подмениться сменами. Работа ответвенная, но монотонная, нужно быть внимательной. Работа с 11 до 23, такой график по мне.

01.12.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Высокая нагрузка и частый стресс вам обеспечен. В целом это единтсвенные минусы. Платят исправно и хорошо, отпуска и больничные предоставляют. ППС нашла рядом с домом, 20 минут пешком, график 2 на 2. Так и времени больше есть на семейные дела.

30.11.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Работать придется много и она не простая, много нужно работать с людьми и ко всем нужно найти подход. Это наверное главный минус в работе. Зарплату платят соответвующую, без задержек и штрафов. Есть доп мотивация и доп оплата. Коллектив адекватный, работать можно, начальство с нами на одной волне. В такой обстановке и работать приятнее.
Нет как таковых

26.11.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Удобное расположение ППС, до дома пол часа. Гибкий рабочий график. ЗП без задержек и проблем. Два раза в месяц на карту. Отпуска, больничные все как у людей. Минусов критичных и нет.

23.11.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Компания не морочит голову штрафами, переработками и прочей лабудой. Сколко отработал всё твоё, начальство всегда на контакте. Если что-то нужно спокойно можно пообщаться. С коллегами быстро нашел общий язык благо много общих интересов, По выходным играем в футбол. По вечерам проводим вместе время.

16.11.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Первое время когда устроилась было сложно. Работа требуетусидчивости и внимательности. Но самое главное это умение найти общий язык с клиентами. По условиям все норм, отпуск. больничный, ЗП нормальная, хотелось бы больше))
Минусов не так много: Не хватает ДМС, да и корпоративов за счет компании.

25.10.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Платят без задержек два раза в месяц. График удобный, коллектив дружный, начальство вроде адекватное, но я пока проработал три месяца, дальше посмотрим))

25.10.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Работы много, просиживать штаны не получится, зп без задержек есть доп мотивация. Работа ответственная и понятная. Начальство не кошмарит.
Минусов как таковых и нет.

20.10.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Работать можно, платят нормально, есть и премии и бонусы.

18.10.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Стабильная зарплата, отпуска и больничные, голоdу не выносят, коллектив подобрался что надо, ППС оборудован всем что нужно. Чисто и комфортно, есть отдельная обеденная зона. Минусов в целом и нет, работать можно.

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в БАЛТБЕТ      отзывы сотрудников

Удобное расположение офиса. График меня устраивает. Отпуска, больничные оплачивают. Корпоративы за счет работодателя.

17.10.2023 | положительный отзыв
Работа в БАЛТБЕТ      отзывы

Нашел здесь много друзей, со всеми коллегами теплые отношения,встречаемся часто в не рабочее время. Коллектив сплоченный и готов всегда прийти на помощь. Удобный график рабоыты и достойная зарплата.
Минус один не так много возможностей для карьерного роста.

БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Для того объема работы который здесь есть с зарплатой вроде все ок.

Балтбет

Норм комапния, платят исправно, работа не сложная, особенно если учесть мое предыдущее место работы. Коллектив отличный, часто встречаемся в не рабочее время. Да и начальник с нами на одной волне. Минус один не удобно добираться до работы, утром огромная пробка, вечером не уехать.

Балтбет

Если голова есть на плечах, то работать можно. С зарплатой не обижают, график гибкий, есть вариант работать рядом с домом. Коллеги всегда готовы помочь и подмениться если нужно.
Критичных минусов нет, только жаль что холодильник в обеденной зоне маленький и не удобный.

18.09.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Проработал здесь чуть больше года пока учился в универе. Начальник помогал с графиком, коллеги всегда подменялись если у меня были экзамены или пары. Платили нормально, так и работал если бы ППС был рядом с домом.

18.09.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Работаю уже второй год. Пока все устраивает. Гибкий график, ППС рядом с домом, на дорогу уходит 15 минут пешком, обеденный перерыв, с оборудованной кухней. Зарплата без задержек. За время работы прокачал навык общения и могу решить даже самую сложную ситуацию.
Хотелось бы работать по графику 2 на 2, не хватает ДМС и нет мест для паркови.

06.09.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Пришла временно поработать на лето и решила остаться. Всё нравится, к коллегам и начальству уже привыкла, не хочу уходить)

04.09.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Мне нравится, что всё честно и прозрачно. Есть kpi, которые нужно выполнять, понимаешь, что от тебя ждут. С коллегами общаемся по-дружески, у нас хорошие отношения, бывают корпоративы.