12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Дал деньги взаймы знакомому под расписку. Не знал об этом сервисе, нашел чисто случайно в интернете, когда смотрел как узаконить расписку и вообще имеет ли эта бумажка, написанная на коленке, юридическую силу. Сумма займа 115 тыс., не хотелось отдать безвозвратно. В итоге все оформили через «Податьвсуд.рф», по времени ну минут 10 на все про все. Теперь имею цифровой официальный документ, дающий мне гарантии. Стоимость не выше, чем к нотариусу съездил бы, только к нему еще записываться недели так за две нужно.

11.12.2022
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Столкнулся с двоякой ситуацией. После подачи заявления пришел ответ от суда, что они не принимают электронные документы по техническим причинам. Это подпадает под гарантийный случай. Портал «податьвсуд.рф» мне предоставил полный пакет документов с оплаченной пошлиной, плюс компенсировали затраты на такси, чтобы съездить подать на бумаге. Вопросов к сервису нет. Дело сделано, заявление зарегистрировано. Возможно хотелось бы иметь перечень судов, которые работают с электронной подписью.

28.10.2022
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Собирался развестись с женой, но без лишней бумажной волокиты. В интернете наткнулся на данный сервис. Удобно, что здесь всё это можно сделать за какие-то пятнадцать минут. Прямо онлайн отправил все документы, и оформил заявку. Конечно, оператор ответил не сразу, прошло примерно полтора часа, но я даже из дома не выходил, это все перекрывает.

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Лучшего средства, чтобы избавить юриста от бесконечных писем в суд и хождения на почту, чем платформа Податьвсуд.рф не нашел. Мне она здорово упростила жизнь. Электронное заказное письмо от этого портала, это конечно сервис, которого раньше мне очень не хватало

Отзыв : Податьвсуд.РФ

За электронный документооборот лично от меня платформе податьвсуд.рф самые искренние слова благодарности. Избавил меня этот сервис от огромного количества бумажных документов и проблем с ними. Делать всё в этой платформе и быстрее и безопаснее

Отзыв : Податьвсуд.РФ

Вовремя узнал о цифровой расписке на Податьвсуд, прежде чем одолжить деньги коллеге по работе. Теперь у него возникли какие-то претензии ко мне, хорошо что я заранее всё правильно сделал.

Отзыв : Податьвсуд.РФ

Мне подруга посоветовала для оформления алиментов использовать онлайн-платформу, так как буквально месяца 2 назад развелась со своим мужем благодаря ей. Как хорошо что есть такая платформа, можно все сделать через компьютер или даже телефон. Заявление оформила без проблем ,но вот когда хотела уточнить нюансы ответа от оператора пришлось подождать.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Да, такое бывает!))) Подкупило то что вход к ним через Госуслуги.ru тем и пользуются. Да еще отзывы у них в большинстве случаев оченьььь хорошие. Теперь то я понимаю что отзывы ЛИПА).

16.09.2022
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Оформлял здесь развод в онлайн формате. Думал, что нелегко будет разобраться, но оказалось все несложно. Сначала регистрация, потом заполняешь специальную форму и прикладываешь туда документы в электронном виде. Если что, то там всегда есть подсказки и объяснения. Статус заявки смотрю на самом сайте. С оплатой проблем вообще не было, единственное в суде все-таки пришлось появится

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Недавно начала частную практику в качестве юриста. Стараюсь по возможности оптимизировать свою деятельность так, чтобы направлять большую часть усилий на реальную помощь, консультирование, представление интересов, а не на бумажную волокиту и беготню. Одним из инструментов стал сервис электронных отправлений от Податьвсуд.РФ.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Давно хотела подать на алименты, но таскаться с бумажками это совсем не про меня. Узнала про этот сайт, где все можно подать онлайн. Сформировала свое заявление и отправила онлайн. Сайт понятный, рекомендую!

22.07.2022
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Раньше я вообще даже не думала что такое есть, пока не узнала в интернете. У меня случилась не очень хорошая ситуация, решила развестись с мужем, но он был против. И я решила подать в суд, зарегистрировалась, заполнила заявление и отправила. Все происходило онлайн и это очень быстро не более 15 минут. Решилось все намного быстрее и удобнее, без лишних бумаг. Рекомендую.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Соседка по комнате попросила в долг, хотела дать ей под расписку, но чтобы было все по правилам, плюс боялась что бумажка затеряется. Нашла этот портал с сервисом цифровой расписки! до чего дошёл прогресс! На все ушло у меня не больше 10 минут, если не считать регистрацию, портал очень удобный и понятный, с оплатой тоже проблем не возникло. спасибо большое, очень выручили)

15.07.2022
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Нужно было срочно подать заявление на развод. Но было много работы, вообще никак не могла выбраться. Поэтому решила поискать способы подачи таких заявлений онлайн и увидела данный сайт. Действительно неплохая задумка, что можно подать заявления без всякой бумажной волокиты, которая уже порядком надоела и только отнимает время. Отправляла бланк через смартфон, оплачивала тоже через него. Ничего не виснет и с работы отлучаться не понадобилось. Все предоставленные таким образом документы были рассмотрены без проблем.

29.06.2022
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Рад, что узнал об онлайн-портале Податьвсуд.РФ, удобно придумали, ничего не скажешь. Все автоматизировано, продумано, никакой бумажной волокиты. Короче говоря, спасибо тем, что причастен к созданию данной платформы. Оформлял через портал цифровую расписку, когда давал деньги в долг, это надежнее, чем обычная расписка, на мой взгляд. Сумма немаленькая, поэтому и пошел на это. Могу отметить удобный интерфейс сайта и перечень программных продуктов, буду пользоваться, если понадобится. Кстати, кому надо подать документы на развод, алименты, могут без проблем сделать это онлайн.

25.06.2022
Отзыв : Податьвсуд.РФ

О сервисе Податьвсуд.РФ узнала в интернете, сразу же решила зарегистрироваться. Регистрация простая, сайт не тормозит, это радует, конечно. В общем, нужно было оформить и отправить необходимые документы для развода, сделала все онлайн, быстро и без лишних хлопот, после отправки получила уведомление о дате развода. Отличный сервис, короче говоря.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Онлайн платформа податьвсуд.рф для меня самый подходящий вариант. Поскольку маленький ребёнок и выходить по документам это не лучшая идея. Здесь же я из дома подала на развод, буквально за 10 минут, очень довольна.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Об онлайн-платформе узнала в интернете, и мне как раз нужно было подать заявление на алименты, и я так обрадовалась что нашла такую платформу. Я смогла подать заявление не выходя из дома. При этом потратила на это минут 15 не больше. Хочется сказать огромное Спасибо за качество и экономию времени. Я решила свой вопрос быстро, а главное без кучи бумаг и очередей.

Отзыв : Податьвсуд.РФ

делала там электронную расписку, когда одолжила родственнице 100 тысяч рублей, оформляется расписка быстро, и при этом все на основании гражданского кодекса. очень удобный сервис придумали.

Отзыв : Податьвсуд.РФ

Податьвсуд.по отличная онлайн платформа, благодаря которой смогла быстро из дома подать заявление на алименты. Зарегестрироваться и разобраться в дальнейших действиях очень просто и довольно быстро, вся процедура от регистрации до оплаты услуги примерно минут 10. И кстати стоимость программы вполне приемлемая. Спасибо хочется сказать за качество и вполне приемлемую стоимость.

Отзыв : Податьвсуд.РФ

Я уже не помню, откуда узнала про это сайт. По моему, где-то в социальных сетях прочитала про него. Сразу авторизовалась там через портал госуслуг. И долгое время туда вообще не заходила, а недавно зашла туда, чтобы посмотреть подсудность, потому что собиралась подавать на алименты на бывшего мужа. Оказалось, что там это можно сделать. Оформила электронное заявление, мн пришел ответ, что оно принято. Самое главное, что в суды все передается оперативно. Мужу алименты уже присудили, и если он в ближайшее время не возразит, то уже скоро начнем взыскивать. А сайт полезный рекомендую для таки дел.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Я воспользовалась платформой. Заявление на развод подавала через мобильный телефон. Без проблем провела все платежи, онлайн. По ходу возникали вопросы писала в поддержку, отвечали быстро.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Попала в сложную ситуацию. Нужно было срочно развестись с мужем. Время поджимало. Кататься по городу время не было. Выручила платформа Податьвсуд.РФ. Прошла регистрацию, внесла нужные данные, оплатила все онлайн. И главное, сделала все дома.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

У меня возникла необходимость в определении территориальной подсудности. У меня маленький ребёнок и куда - либо выезжать я не располагаю особой возможностью. Решила подать заявление через онлайн-платформу Податьвсуд.РФ. Быстро подала электронное заявление (не более 15 минут все заняло). Поддержка пользователей оперативная в разделе «Обратная связь».

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Мне очень понравилась онлайн платформа податьвсуд.рф. При помощи платформы решила вопрос с алиментами на детей после развода. Быстро и надежно, а главное онлайн, поэтому всем рекомендую и к тому же стоит такая услуга Доступно.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Использую он-лайн портал Податьвсуд.РФ для подписи документов электронной подписью (легитимной). Очень удобно, безопасно и надежно, я доволен.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Если вам нужно отправить заказное письмо в электронном виде, советую воспользоваться онлайн-сервисом Податьвсуд.РФ. Это реально удобно, вдобавок после отправки письма выдается подтверждающая квитанция.

06.05.2022
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Не могу передать, как я рада, что не нужно теперь самой ехать в суд, стоять в очереди, чтобы подать документы на развод. Сделала все без лишней кутерьмы с помощью онлайн-платформы Податьвсуд.РФ, не выходя из дома. Просто зарегистрировалась сначала, а дальше уже быстро разобралась, что к чему, сайт, кстати, удобный, интерфейс продуманный. Оформление необходимых документов не заняло много времени, затем просто отправила их онлайн и внесла оплату. Советую взять на заметку.

06.05.2022 | положительный отзыв
Понравилась отправка

Всё быстро заполнила и отправила онлайн в суд через их сайт, спасибо большое! Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Честно говоря, не знала раньше о существовании онлайн-платформы Податьвсуд.РФ. Хорошо, что ее создали, упростив людям процесс обращения в суд. Заполнила онлайн документы на получение алиментов, отправила и оплатила. Никакой бумажной возни, очень довольна.