14.10.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Хорошее место, я довольна что попала сюда работать. У нас хороший коллектив, все хорошо общаемся. Доход прозрачный, всё по ТК РФ и главное здесь всему научат с нуля, постоянно можно проходить обучение, чтобы совершенствовать свои знания и умения. Существенных минусов нет, да работы много и клиенты бывают разные, но подход можно найти к каждому.

12.10.2023 | положительный отзыв
Мне компания понравилась : )

Устроился недавно, компания предложила хороший соц. пакет и конкурентную зарплату, и самое главное уверенность в завтрашнем дне. Увидел на сайте вакансию, выслал резюме…ну и дальше как обычно, пригласили на собеседование. Сошлись во мнении, мне компания понравилась, я им подошел тоже....

27.09.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Работаю менеджером по работе с клиентами, очень хорошие перспективы. Зарплата хорошая, но и работать приходиться по максимуму. Постоянно нужно быть включенным в работу, быстро принимать решения, взаимодействовать с руководством и развиваться в своей сфере деятельности. Но при всей загрузке, работой я доволен.

27.09.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Работаю в U2B чуть больше года. Могу сказать, что компания достаточно стабильная, выплата зарплаты всегда вовремя, клиентов много и работы хоть отбавляй. Команда у нас хорошая и веселая, c начальством лично у меня проблем не было. Доволен, что устроился на работу именно сюда. Мне нравится отношение компании к клиентам, реально клиентоориентированная

03.10.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Впечатление позитивное с момента устройства и по сей день. Компания стабильная, серьезная, перед сотрудниками выполняются все обязательства. Для комфортной работы созданы все условия. Здесь не получится просто отсидеться, практически нет времени на передышку. Нравится, что хорошие у нас отношения в коллективе. Коллектив в большей степени дружный, каждый относится к другому с уважением.
все норм

28.09.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Пришел сюда потому что есть возможность карьерного роста, компания топит за повышение своих сотрудников. Несмотря на то, что работы всегда много и порой срочные задачи, в рабочем процессе присутствует спокойная атмосфера, нет хаоса, каждый выполняет свою задачу. В общем коллектив сплоченный. Руководство строгое, требования высокие, но с другой стороны отношение лояльное. Процент с продаж немаленький, удается ежемесячно хорошо зарабатывать, одна с ребенком, мне это важно

26.09.2023 | положительный отзыв
Мне комфортно.

Отлично приняли, все показали, помогли адаптироваться. Со многими с работы уже подружился, коллектив у нас реально крутой. Начальство справедливое, насколько мог за время работы оценить. Требования к сотрудникам адекватные на мой взгляд. Есть дресс-код, но не критично, обычный деловой стиль,...

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании U2B Упаковка для бизнеса

Понравилось, как удалось плавно влиться в коллектив. На мой взгляд, компания более чем достойная и в случае если ваш профиль, например, сфера продаж, то неплохо разбираясь в продукции, здесь можно всегда выполнять план и достойно зарабатывать. Компания современная, подход к внутренней организации рабочего процесса соответствующий

30.08.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Тут меня всему обучили. И коллектив помогал мне освоиться со своими обязанностями. Первое время трудно было запомнить всю нашу продукцию и ее характеристики, но со временем стала отлично разбираться. И еще такой момент, чтобы продавать качественно, нужно верить в продукцию. И я могу сказать, что упаковку мы продаем надежную. Зарплату получаю хорошую, платят также и проценты с продаж. В общем, работать тут можно, лично мне нравится.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника татьяна о компании U2B Упаковка для бизнеса

Здесь нужно многому учиться, это работа для тех кто горит а не для тех, кто просто ищет где схалявить можно. Нормальное руководство, которое не ломает твою психику криками. При соответствующих результатах работы можно рассчитывать на приличные премиальные - не скупятся на то, чтобы отметить старания сотрудника. Тут как в спорте на начальном этапе, сложно в начале, но если стараться навык быстро приходит и с ним же заработок.

20.08.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

В компании работаю третий год. Самое важное для меня-это прекрасный коллектив и хорошее руководство, которое не бросит в трудный момент. Всегда можно попросить о помощи. Все вопросы решаются быстро. Регулярные обучения, хорошая система мотивации, которая дает стимул к работе и дает возможность заработать. От сотрудников требуется конечно, дисциплина, сидеть времени нет.

18.08.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

В компнии описана подробная технология работы, что позволяет развиваться профессионально и меньше стрессовать. Стабильные выплаты заработанной платы и профессиональный, отзывчивый и дружный коллектив. Особо отмечу руководящий состав, умеющий ставить задачи ясно и понятно, не оставляя ничего недосказанными, что позволяет минимизировать сроки выполнения поручений и повышает эффективность труда.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании U2B Упаковка для бизнеса

Компания известная, стабильная, много постоянных клиентов, поэтому мне как менеджеру по продажам работы хватает. Руководство организует обучение и учебные тренинги, в общем стараются создать условия для развития как специалиста. Зарплаты хватает и на меня, и на жену, все официально, по-человечески. За выполнение плана дают премиальные.
Стараюсь не замечать

18.08.2023 | положительный отзыв
u2b упаковка для бизнеса

Тут зарабатывает тот, у кого есть голова на плечах и желание работать. Не без помощи коллектива и обучения, конечно. Работа менеджера по продажам в данной компании интересная и прибыльная. Не могу сказать, что все давалось легко, но я привыкла трудиться,...
. иногда бывает неприятно из-за особенностей характеров клиентов.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
u2b упаковка для бизнеса: Нагрузка, но это того стоит

Конечно есть, как и у всех компаний. Нагрузка немаленькая, но терпимая. Но конечно работа требует постоянной вовлеченности в процессы и проявление активности. Чтобы успешно строить тут карьеру нужно быть хорошим специалистом, во многом нужно разбираться, учиться и не лениться.
Приветливый коллектив, присутствует командный дух, зарплату выплачивают всю до копейки, с задержками проблем тут нет. Есть перспективы роста, обучение.

27.07.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Свою работу люблю, компания меня тоже устраивает. Главное, что новым сотрудникам здесь рады, проводится хорошее обучение и помогают люди с опытом без проблем. Зарплату платят вовремя . Главное желание работать, начальство это видит и поощряет. Премии бывают постоянно, конечно если приходить работать, а не ждать пока кончится рабочее время.

26.07.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Компания довольно таки развивающая, внутри выстроена структура, понятные задачи, которые не меняются в зависимости от обстоятельств. Что касается коллектива, - не подводят, не подставляют, договориться можно. Есть обязательный план, который необходимо выполнять, следовать определенным правилам , элементарно не опаздывать каждыми днями и будет все зашибись.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании U2B Упаковка для бизнеса

Трудоустройство официальное, проблем с выплатой зарплаты не возникало ни разу. Насчёт коллектива не могу ничего сказать, тут кому как. Естественно все люди не будут симпатизировать вам, но это нормально. У меня есть круг, с которым я общаюсь, в остальном не видела чтобы кого-то унижали, все хорошо друг к другу относятся. Процесс обучения налажен, со стороны начальства всегда оказывается помощь (ну тут, как уж повезет с конкретным руководителем в конкретном городе)

17.07.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Нормальная работа, к клиентам хорошее отношение, цены на свои товары компания не завышает. По зарплате могу сказать что вместе с премией выходит не плохо. В коллективе приятная атмосфера, соперничества нет. Рада, что работаю именно здесь.

04.06.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Здесь нужно работать, тогда и заплатят норм, зарплата белая. Я полтора года в компании и только диву даюсь, как может такое быть, что в отделах продаж нет никакой грызни и сплетен. Работа динамичная, насыщенная, много клиентов. Есть все условия для успешной профессиональной деятельности:) Начальство, да требовательное, но относится к подчиненным хорошо. С отпуском или отгулами проблем не возникало.

02.06.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Компания белая, руководство понимающее и не пафосное! Есть возможность куда развиваться и экспериментировать. Самодуры отсутствуют. Коллектив классный, добрый и веселый) Первое время ты учишься, если что-то не так(ты-новичок, все понимают). Четкая выплата зарплаты 2 раза в месяц. Объём работы большой, а это можно расценивать и как плюс и как минус.

19.07.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Быстрое трудоустройство, официальное оформление, достойная з/п. Со стороны руководства честный подход к сотрудникам. У меня никогда не было разлада в коллективе, друг с другом на одной волне. Трудно вспомнить что то негативное, и завалы по работе как то общими усилиями вывозим, задачам любой сложности находим оперативно решение.
в отзыве

17.07.2023 | положительный отзыв
Компания классная.

Хочу написать несколько слов о компании в которой работаю вот уже четыре года .С коллективом всегда вопросы решались быстро и легко, если что-то не усвоил помогут сто процентов. Работа в компании меня многому научила. Начальство строго спрашивает за работу и...
бывают и затяжные собрания, и отчеты, но это все рабочие моменты

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании U2B Упаковка для бизнеса

Я в этой компании работаю менеджером по продажам четвертый год. В целом работа мне нравится. Из плюсов хочу выделить хорошую и своевременную зарплату и постоянное обучение. С общением у меня проблем нет, поэтому к каждому клиенту могу найти подход. Бывают клиенты спрашивают, какую упаковку я могу посоветовать купить, стараюсь всегда им помочь. К работе надо относиться ответственно, если много косяков, то это никому не понравится. В компании есть определенные требования по дисциплине, их тоже нужно придерживаться.

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании U2B Упаковка для бизнеса

Искала работу после колледжа. Сменила пару мест, где не почувствовала перспективу. Здесь же хорошее обучение, качественные тренинги. В течение нескольких месяцев я начала получать нормальную зарплату, на которую не могла рассчитывать раньше. Теперь я стала равноправным членом коллектива, благодаря доброжелательному отношению ко мне со стороны руководства и коллег. Этим обусловлено и мое отношение, стремление поскорей добраться до работы и работать как следует.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании U2B Упаковка для бизнеса

В компании u2b уже два года. Работать в кайф, все устраивает. Получаю достаточно, руководство понимающее. Первое время было очень тяжело. Но это того стоило. Сейчас я уже зарабатываю достаточно, чтобы спокойно содержать себя и семью. Здесь, что очень важно не лениться, и тогда точно хороших результатов можно добиться.

08.06.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Работаю не так давно, но мне все нравится, работа есть и она хорошо оплачивается. В офисе есть все для удобства сотрудников. Коллектив дружный , друг другу помогаем. Руководство понимающее и справедливое бывает строговато ну а как по другому), как говорится всё включено! Не скажу, что мне тяжело, но под конец рабочего дня бывает чувствую себя вымотанным.

01.06.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Выплаты у нас всегда в срок, можно многому научиться, подавляющее большинство действительно работает и развивается. Отличный коллектив, моральный комфорт. Требования руководства простые - выполняй план, получишь хорошие проценты. Если все делать вовремя, быть предприимчивым, быстро схватывать информацию и самое главное зарабатывать для компании деньги, то можно добиться неплохих финансовых результатов.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании U2B Упаковка для бизнеса

Работаю чуть меньше года, устраивает все. Текучки особой здесь нет, люди держатся за работу. Условия труда меня устраивают, выплачивают больничные, отпускные, всё, что положено. Конфликтов в коллективе нет, сравнительно дружно и спокойно. Результат твоей деятельности находится в зависимости от общего успеха всей компании. Имидж складывается из всего, качества продукции, умения преподнести ее потенциальным заказчикам, умения общаться с постоянными клиентами делать им специальные предложения. Мне нравится такой подход, поэтому я хочу и дальше трудиться в U2B, где у меня много друзей среди коллег. Особо грубых недостатков нет, так по мелочевке.

07.06.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Работаю в компании почти 7 лет, уходила в декрет и вернулась 2 года назад. С коллективом всегда вопросы решались быстро и легко. если что-то не понятно, помогут сто процентов. Начальство строго спрашивает за работу и это приучает к дисциплине. Мне нравится что компания не стоит на одном месте, меняется всегда к лучшему, к клиентам хорошее отношение, цены не завышают.