20.10.2021 | положительный отзыв

Павел:
Никаких претензий к этой компании у меня нет. Работу выполнила в оговоренные сроки, результат именно такой, как обещала. Однозначно, при необходимости без колебаний обратимся сюда снова.

13.10.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
С этой компанией уже неоднократно сотрудничали (сначала она нам сделала сайт, а потом занималась его продвижением). Ну, все было отлично, она хорошо справляется со своей работой, у нас не возникало проблем. И еще огромным плюсом для нас стало то, что цены нормальные, не слишком высокие.

06.10.2021 | положительный отзыв

Петр:
Эта компания полностью переделала наш сайт, так что он стал более функциональным и современным, плюс все наполнение отличное, именно такое, какое мы и хотели. Стоимость услуги нормальная, не завышенная.

28.09.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Ну, компания явно неплохая, результат сео-продвижения, который она предоставила, намного лучше того, какой я ожидала. И это еще и при том, что стоимость вполне нормальная! Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Оказывается, зря я сомневалась в эффективности контекстной рекламы. Хотя, возможно, в первую очередь благодаря профессионализму этой компании получила такой результат. Ну, в любом случае интернет-магазин стал намного популярнее, а это главное.

15.09.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Мне давно советовали эту компанию, но обратилась сюда я буквально пару месяцев назад. Пишу отзыв уже по факту сотрудничества, могу сказать, что услуги заказала не зря – контекстная реклама быстро окупилась, посещаемость сайта действительно сильно увеличилась. Это не может не радовать.

08.09.2021 | положительный отзыв

Антон:
У меня неплохие впечатления о фирме, т.к. она выполнила все обязательства на 100%, учла пожелания, обеспечила обещанный результат. Ну, и расходы на ее услуги оказались не особо большими. Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Мне понравился сайт, который сделали специалисты этой компании – он оказался функциональным, удобным и стильным, все именно так, как я и просил. Не зря сюда обратился, все отлично.

25.08.2021 | положительный отзыв

Ника:
Ну, напишу и я свои впечатления. Компания неплохая, для меня главное, что держит в курсе того, как продвигается работа. Потратились минимально, как мне кажется.

23.08.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
У меня сложилось хорошее мнение об этой компании. Возможно, и есть некоторые нюансы и минусы, но я их просто не заметила. Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв

Макс:
Лучшая компания, с которой мы вообще имели дело. И сайт может хороший разработать, и в ТОПы его продвинуть потом. И, кстати, цены адекватные вполне.

04.08.2021 | положительный отзыв

Виталий:
У меня остались хорошие впечатления о работе этой компании. Как минимум она имеет действительно большой опыт в сфере контекстной рекламы, заказ выполнила вовремя, эффект не заставил себя долго ждать.

28.07.2021 | положительный отзыв

Лина:
Хочу написать свое мнение об этой компании. Как по мне, с работой она справилась очень даже неплохо, обещания выполнила. По поводу цены не скажу, что она слишком высокая. Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Сотрудничали всего лишь раз, но эта компания вызвала у меня сильное доверие. Услугу предоставила очень ответственно, никаких проблем у нас не появилось.

14.07.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Однозначно, это не последний раз, когда сотрудничаю с этой компанией. Она свою работу знает отлично, может справиться со всем вовремя и дать результат, который даже не ожидаешь получить. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв

Егор:
Профессионализм этой компании сразу был заметен: она предложила мне заполнить бриф (я расписал все как можно подробнее), после чего мы обо всем договорились, и она приступила к работе. Все нормально, никаких проблем не появилось, отчеты получал стабильно и вовремя. Результатом доволен, сайт мне понравился. Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Специалисты явно хорошие, могут в понятной форме объяснить, какие вообще работы предстоят, какого эффекта стоит ожидать… И при этом всем свои обещания они выполняют) Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв

Ярослава:
Наверное, это лучшая компания из всех, где я заказывала раскрутку сайта. Работы были выполнены в срок, по поводу результата не скажу ничего плохого. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв

София:
Контекстную рекламу компания Авеб системс сделала вовремя, и результат ничем не хуже того, который мне обещали. Уверена, что в дальнейшем еще буду сюда снова обращаться. Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Специалисты с полуслова понимают, что нам нужно, каким мы видим свой сайт, на что сделать упор… Однозначно, за такую качественную работу не жаль денег.

01.06.2021 | положительный отзыв

Ярослав:
Не раз уже заказывал услуги компании «Авеб системс», разочарован не был. Специалисты отлично справляются со своими обязанностями, цены нормальные, в сроки компания вписывается. Подробнее>>

Евгений:
Я благодарен компании «Авеб системс» за проделанную ею работу. В первую очередь замечу, что она отлично умеет объяснить суть услуг, которые предоставляет (мы, когда заказывали контекстную рекламу, имели в общем-то смутное представление о ней), и при этом когда не позвонишь, менеджеры на связи, всегда дружелюбные и готовые проконсультировать. Во-вторых, качество работы выше всяких похвал – свои обещания специалисты выполнили отлично, не допустили никаких ошибок. Ну а в-третьих, стоимость вполне адекватная, не слишком высокая. Подробнее>>

Полина:
Хорошая компания, которая старается работать действительно качественно, не допуская ошибок… А главное, что выполняет обещания и все договоренности, не пытается обманывать просто чтобы получить прибыль. Плюс к тому же, стоимость услуг вполне адекватная, не завышенная, как мне кажется. Так что и потратились не сильно, и результат хороший получили.

София:
У меня впечатления об этой компании в основном положительные, потому что она очень ответственно отнеслась к поставленным задачам, сделала все именно так, как обещала. Кроме того, эффект от контекстной рекламы оказался даже лучше, чем мы ожидали: достаточно быстро популярность сайта начала увеличиваться, на него переходило все больше людей, соответственно, и звонков нам начало много поступать. В общем, прибыль колоссальная, и эффект со временем не становится хуже. Однозначно, не зря сюда обратились.

Гость Валерий:
Лично я очень доволен сотрудничеством с этой компанией, она показала себя, как надежный и ответственный исполнитель, который соблюдает все договоренности. Скорее всего, в дальнейшем еще не раз буду обращаться сюда повторно.

14.05.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Я теперь уверена в том, что компания Aweb Systems способна качественно выполнить работу, вписываясь в сроки. Я у нее заказала довольно масштабную работу – у меня был старый сайт, который нужно было полностью переделывать. Даже тексты уже не годились, так что я нашла компанию, которая по моему мнению действительно надежная (по крайней мере, у нее огромный опыт, так что я в ней и не сомневалась). Ну, в первую очередь порадовало, что все мои пожелания были учтены, и в результате сайт получился именно таким, как надо было. По цене вполне нормально, не могу сказать, что слишком дорого. Вполне возможно, скоро еще и контекстную рекламу закажу. Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Удивляют негативные отзывы, потому что я не заметила в этой компании каких-либо недостатков. Разве что то, что со сроками иногда затягивает, но не особо сильно. Просто на пару дней может задержаться, предупредив заранее. В целом все отлично, и результаты хорошие, и цены приемлемые. Скорее всего, неоднократно будем еще обращаться сюда. В надежности компании уверены на 100%.

13.05.2021 | положительный отзыв

Ярослав:
Сотрудничество с этой компанией меня вполне устроило. Она нам разработала хороший симпатичный сайт с вполне удобной навигацией, текстовое наполнение… Честно скажу, никаких претензий к ней не было, хотя я достаточно придирчивый человек.

06.05.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Мне понравилась эта компания. Из ее преимуществ могу выделить очень ответственное отношение к работе, внимательность к клиентам, достаточно большой опыт… В общем, сео-продвижение я ей доверил без лишних сомнений, и не зря. В первую очередь замечу, что все было готово вовремя, специалисты не допустили даже малейших задержек. Во-вторых, мне понравилось, что нам максимально подробно и в более, чем понятной форме объяснили, в чем вообще суть продвижения, как оно работает и т.д. В-третьих, стоимость оказалась вполне адекватной. У меня, честно говоря, вообще не было представления о том, сколько это все стоит, но цена не сбила с толку, и то хорошо.

27.05.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Aweb Systems

Компания находится далеко от остановки, можно сказать всë равно что в промзоне. Очень много времени затрачивают у соискателей, берут в основном знакомых. Руководители все нерусские, от того такое отношение