29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Joki Joya

-Дружный коллектив -Стабильная заработная плата -Бесплатное трех разовое питание -Хорошие, понимающие руководители Парка -Работа с детками всех возрастов Компания JJ, на мой взгляд самая лучшая
Не обнаружила

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Лоскутова о компании Joki Joya

Обожаю компанию JJ, очень давно работаю в сети, лояльное руководство, зарплата устаивает, выплачивается без задержек, что очень важно для всех, рекомендую вступить в нашу команду
нет притензий

Отзыв сотрудника Ростислав о компании Joki Joya

Своевременная оплата труда,адекватное руководство (что в наше время очень важно),вкусная еда,приятный коллектив
Из недостатков могу выделить только данную графу

Отзыв сотрудника Ольга о компании Joki Joya

Стабильный доход, адекватное руководство, удобный график, хороший коллектив. ТРК Радуга
Ехать до работы долго, но это мой выбор

Отзыв сотрудника Настя о компании Joki Joya

Молодой и дружный коллектив в ДД Радуга. Бесплатное вкусное питание. Своевременные выплаты.
Парк старенький и хочется обновлений.

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Joki Joya

Дружный и молодой коллектив Высокая оплата труда Бесплатное трех разовое питание Корпоративные мероприятия

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Joki Joya

ТРЦ Щeлковский. Хороший коллектив, своевременная выплата З/П, справедливое начальство, хорошая кухня, все проблемы решаются быстро и оперативно. Рекомендую для посещения и трудоустройства.
нету

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мурад о компании Joki Joya

Прекрасное начальство, всегда идёт на встречу своим сотрудникам. Отличный коллектив, дружный, веселый.
Не имеется

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Joki Joya

Сотрудники :хорошие ,отзывчивые, добрые, чувствуется командный дух. Руководство : доброе , понимающие , приятное на общение. Просто супер . Всем бы такой коллектив как у нас трц щелвовском в Joki Joya.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Joki Joya

Трц Щелковский График подбирается под сотрудника, своевременная выплата з/п, все проблемы можно обсудить и разобрать с руководством и коллективом лояльное отношение руководства к мелким огрехам , также рекомендуют в основном тем , кто близко живет , чтобы комфортно было добираться до работы
В основном все зависит от посетителей

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Joki Joya

Очень дружный коллектив, всегда помогут если что то не успеваешь, с руководством всегда можно обсудить те или иные обстоятельства, всегда помогут-это не мало важно
Очень много проверок и тайных гостей, сбиваешься с ритма работы, но со временем привыкаешь

17.08.2023
Отзыв сотрудника Хуршед о компании Joki Joya

1.Хорошая оплата, труда 2.молодой и интересный коллектив 3.Честное руководство 4.Корпоративная этика 5.Трех развое питание Работаю в трц "Весна"
1.Иногда не по расписанию ездят автобусы до трц "Весна" 2. Очень много проверок( 2 раза за месяц аудит и 3 раза тайный гость)

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Joki Joya

Работаю в ТРЦ "Весна" официантом 1. Отзывчивый и молодой коллектив. 2. Возможность карьерного роста 3. Вкусное трёхразовое питание. 4. Личные чаевые. 5. Отличное руководство 6. Коллективные мероприятия (тренинги, корпоративы)
1. Неоплачиваемая мед книжка.

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Joki Joya

Старшие сотрудники гнобят. В часности Екатерина Зиновьева. Заставляет забытые вещи(в частности ювелир изделия) сдавать ей(сдает в ломбард) . а нам приходится врать, что ничего не находили. Так же вечные вписки ночью, под угрозой увольнения
Молодой коллектив

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Joki Joya

на стажировку вас оформляют неофициально, даже после прохождения стажировки вас не сразу оформят, ждать придётся столько, сколько будет лениться админ и отсутствовать менеджер, ведь по их мнению их работа заключается в шутках и вечных издевательствах над сотрудниками. требуют мед книжку, ведь работаешь с кухней – официант, но забывают про неё на месяца...но в случае чего виноват ты. зарплата наличкой и это большая проблема, ведь твоя задача закрыть столы чеком с налом, если хочешь получить зарплату вовремя. никто не говорит, что стажировка стоит 1000р за смену, а после 1400...это ужас, ведь ...
личные чаевые

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Joki Joya

Работал оиз (Оператор игровой зоны). График стоял с 10:00 22:00, однако будьте готовы, что приходить Вы будете к 9:00, а уходить дай Бог к полночи (Причем переработки не оплачиваются). В воскресенье генеральная уборка вплоть до часу ночи, уйти Вы конечно можете, но последствий будет достаточно, чтобы Вас потом задавили не только в коллективе, но и в кабинете управляющего. У меня в парке ставка была 2000, зп естественно черная, трудоустройства у Вас не будет никакого (только странный контракт, аля ученический, который к слову я даже не подписывал, сказали, мол не особо ...
Трехразовое бесплатное питание (Вкусно/Не вкусно зависит от Вашей точки)

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Joki Joya

Ох… Начнем с того, что я работала в тц Город Косино, и что касается данной точки… ))) Никакой медицинской книжки у меня не было, да и никто ее не требовал. Официального трудоустройства у меня тоже не было. Еще было забавно, что со мной работала девушка, которой было 16 лет, и работала она 12 часов. Нас задерживали на несколько часов после закрытия ресторана, чтобы мы убирались до блеска. Были две девушки (менеджеры или кто то такие, точно не вспомню, но занимались они организацией мероприятий в ресторане) которые просто ходили и указывали ...
Из достоинств могу только отметить хороший коллектив, но это уже зависит только от удачи

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Joki Joya (Россия, Железнодорожный) - Обман сотрудников

Морально не все выдержат, зарплата не та что обещают Тяжелая работа, 2 через 2 по 14 часов в день, в жутком оре и криках играющих детей. Забирают мобильные телефоны ( это понятно надо внимательно следить за детьми). 3 чел работают на огромный зал где бывает до 50 детей сразу.3 перерыва по 15 мин на завтрак, обед и ужин. Перед началом работы и после все остаются драить игровой зал, и вот тут то и начинаются штрафы, о которых не говорят на собеседовании!!!! И от которых зависит ваша зарплата! Дочь проработала 3 ...
3 разовое питание за счет компании, кормят вкусно

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Joki Joya

Дружный коллектив, бесплатное и чаще всего вкусное питание 3 раза в день. Красивая рабочая форма
Пока не увидела

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бегии о компании Joki Joya

Ребят не стоит, не идите туда работать, работаете больше 13 часов и это не оплачивается,у вас отбирают телефоны, еще к тому плюс штрафы за то что не увидел как ребенок сделал сальто или какие то трюки,бесконечные тайные гости которым ты должен улыбаться, а то в отчете напишет что ты усталый и не улыбчивый сотрудник и за это тоже штрафы,руководство желает лучшего, они прям тыкают матерятся обзываются ,сидеть тебе там нельзя ты должен стоять там 13 часов на ногах,а перерыв длится всего 20 мин,в выходные дни очень много народа не успеваешь ...

18.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anonymous о компании Joki Joya

Так забавно читать отзывы некоторые, совсем никакой накрутки!

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Joki Joya

Иногда успеваешь поесть, если будний день. Приятный коллектив без учёта административного состава.

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Joki Joya

Стабильность в работе и заработной плате, 3-х разовое питание, предоставляется униформа, справедливое руководство, дружный коллектив, возможность карьерного роста

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кто-то о компании Joki Joya

Отличный, понимающий, добрый коллектив. Есть карьерный рост! Пришла сюда оператором на подработку повысили 3 раза за 3 года. Если ты хочешь работать и развиваться тебя замечают. В этом большой плюс данной компании.

15.01.2023
Joki Joya

1) 13 ти часовой рабочий день без нормального перерыва. Максимум отпускают на "покушать" три раза в день по 15 20 минут, в будние дни. В выходные просят отдыхать не больше 10 минут. Иногда нас не пускали по каким то причинам на завтрак или обед, то есть перерыв за 13 часовую смену был менее получаса. Если нужно в туалет нужно оповещать Подробнее>>

05.01.2023 | положительный отзыв
joki joya: Ужасные условия

На первый взгляд очень приятное место работы. Но как вы сюда попадёте, то всё поймёте. На сотрудниках ездят, то, что написано в должностной инструкции и что придётся делать по факту близко нет. Кормят остатками еды после банкетов. Просят оставлять положительные отзывы и повышать звездность парка. Будешь пахать не по 12 часов, а перерабатывать за «спасибо». Обходите этого работодателя. Подробнее>>

15.12.2022
Joki Joya

Вы будете работать по ученическому договору. Ещё раз вчитайтесь. Никакое тк рф тут и близко не соблюдается. Вы не оператор игровой зоны, вы уборщик. И вы будете находиться на рабочем месте по 13 а то и больше часов. Вас будут звать на ночные за 2000, что должно по закону оплачиваться как двойная ставка. В праздничные дни на вас будут давить Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
Joki Joya

По крайней мере, я за 1 2 месяца работы, критичных недостатков не находил, но есть одна проблема не все сотрудники нашего парка относятся к своей работе, как к работе, а просто приходят туда, чтобы отдохнуть, может быть, поесть, но никак не работать. Очень хочется, чтобы было побольше наших общих собраний после окончания рабочего дня) Подробнее>>

09.12.2022
Joki Joya

Речь пойдет о Joki Joya Европолис. Место рай для студентов, как и любой другой Joki (по идее). График вам поставят такой, какой захотите. Можно заработать действительно хорошие деньги для человека 18 20летнего возраста. Включено питание, достаточно симпатичная форма. Почти не штрафуют, только если за реальный косяк. Поэтому, не переживайте, даже с учётом того, что зп чёрная, уж ею вас не Подробнее>>

06.12.2022
Joki Joya

Дорогой читатель, я очень надеюсь, что ты наткнулся на мой отзыв, пребывая в поиске работы и рассматривая JokiJoya в качестве своей будущей работы. Если ты захотел поработать оператором, как захотел в своё время я, то у меня для тебя очень плохие новости.Сначала будь готов к тому, что тебя не захотят оформлять по трудовому договору. Если ты, не дай бог, заведёшь Подробнее>>