05.03.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Скарлетт о работе в компании

Скарлетт:
Пригласили на собеседование, работа в офисе. Кто там работал - подскажите, какая РЕАЛЬНАЯ з/п там у людей, работающих в офисе? 6-15-20...? Мне нужно получить хоть какой-то начальный опыт.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

15.11.2013 | отрицательный отзыв
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Скарлетт о работе в компании

Скарлетт:
"Новый книжный" - он же "Читай город", сейчас это одна компания. Была в компании на собеседовании много месяцев назад. На собеседовании сняли копии со всех документов, как будто у них какая-то засекреченная лаборатория. Ладно. Но не перезвонили. Не могу сказать, что это меня особенно расстроило (з/п небольшая). Но что странно- вакансия до сих пор висит, постоянно обновляясь. Уже много месяцев. Складывается впечатление, что они проводят собеседования для галочки, на самом деле им никто не нужен.

Москва, Шаболовка, 30 - вход с ул. Академика Петровского

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов СКАРЛЕТТ

Отвратительно руководство, отвратительное отношение со стороны директора Багаутдинова Р.Н. Скользкий и лицемерный тип! По зарплате кидалово и очень не красивый подход. В магазинах много возвратов и некачественного товара! Подробнее>>

27.02.2018
Скарлетт

Отвратительная компания! Начиная с Татьяны в отделе кадров, которая вместо того, чтобы проводить собеседование, рассказывает о своих личных проблемах (в том числе нестерпимое желание посетить уборную). Генеральный директор вообще ничем не не хочет заниматься, ему на все плевать. На все только машет рукой. За такую зарплату я бы тоже рукой махал. В офисе все хамят, как будто восседают на тронах. Подробнее>>

21.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Скарлетт

По согласованию с директором магазина (Санкт-Петербург, пр. Художников) на стажировку пришло 3 человека. Первая фраза, которую я услышала от администратора Елены Ивановны, зайдя в магазин на своё приветствие и объяснения цели визита , была "Что-то вас много сегодня пришло". (?!), вторая "если, что-то не нравиться сразу можете уходить!"(!) На мою просьбу обозначить наши задачи, был получен ответ: "Сделаю свою работу, выйду в зал и скажу", чего так и не было сделано в течение всего дня! Екатерина, девушка, которая была на подработке из другого магазина компании, предложила нам (стажёрам) наклеивать защиту, показав и объяснив как делать. (Хочу заметить, что при возникновении вопросов мы подходили к ней и спрашивали, чтобы не допустить ошибки). Директор Марина Владимировна, придя на работу, прошла в кабинет, не обращая на нас ни малейшего внимания. Не поинтересовалась и в дальнейшем , чем мы заняты, ... Подробнее>>

12.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Скарлетт

директор самодур администраторы тащут все подряд и орут перед покупателями за смешную зарплату
их нет но зарплата выплач в срок ... Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Скарлетт

Низкая з/п. Порой возникают недопонимания с руководством, но все разрешимо. Постоянный раздражающий запах бытовой химии и парфюмерии.
Дружелюбный коллектив, з/п хоть и небольшая, платится в срок, есть возможность вложить что-то свое в развитие магазина. Работаю в компании больше года, наверно, многое зависит от конкретного магазина, но в общем эмоции положительные. Наличие премии. ... Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Скарлетт

Монотонность. Не работает кондиционер в магазине, вентиляторы от духоты едва ли спасают. Заработная плата, после вычета налогов будет составлять 15.000 р. на руки. (+премии, 500-3000р)
Шаговая доступность от метро Пл. Мужества. Понравился приятный и дружелюбный коллектив, помогали и обьясняли во время стажировки, что, как, куда и зачем. Отзывчивое руководство, директор магазина Ольга Николаевна оставила очень приятное впечатление. Опыт в бщении (консультации, помощь с выбором) с разными людьми. ... Подробнее>>

18.05.2017
ООО "СКАРЛЕТТ КОМПАНИ"

Компания разваливается. Лучшие специалисты уволились и увольняются из-за конфликта с новым руководством, не сработались. З/п белая минимум, остальное в конверте. Вводят KPI оценку сотрудников по отделам, для того, чтобы уволить "неугодных", оценка, естественно необъективная, но в этом никто и не разбирается. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ооо "Скарлетт" магазин косметики и парюмерии

Как бывший сотрудний данной компании могу сказать,что это дикий ужас работать там!Устроилась в магазин по адресу 6 линия на 31/29 В.О на должность продавца-консультанта. С начала коллектив и администрация были замечательными и доброжелательными.Насторожили только то,что я новый сотрудник и никто не собирался меня учить правилам торговли,про инструктаж пожарной безопасности я вообще молчу! Я пошла работать магазин с одним условием,что буду проходить Подробнее>>