20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Фабрика кухни ZETTA

У меня не всегда все нормально складывалось с работой, было много неофициального трудоустройства, которое в итоге не шло мне в опыт, именно по бумагам. Фабрика ZETTA это одно из тех мет, где я как раз устроилась официально и задержалась на долгий срок. Поэтому у меня пошел нормальный стаж и все преимущества от стабильной работы. Устраивалась к вам два раза, со второго раза прошла на испытательный срок, уже была очень довольна. Начальство тут лояльное, главное себя хорошо проявить, так как лентяев тут держать не будут, в целом, как и везде.

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Фабрика кухни ZETTA

Отработала в этой компании почти пять лет. И очень довольна своей работой, а с коллективом так и общаемся. Ушла в декрет и потом с мужем решили, что я буду дома, поэтому уволилась. О работе: по началу было тяжело, максимум задач, с которыми нужно справиться, выполнить план, а еще бы хотелось и перевыполнить, чтобы получить больший процент от продаж. Но со временем научилась раскладывать задачи на этапы и получить удовольствие от своей работы. Коллектив у нас был дружный, за время моей работы я поменяла 4 офиса и везде работали максимально

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стелла о компании Фабрика кухни ZETTA

Я в эту компанию трудоустроилась через кадровое агентство, пригласили на собеседование на должность менеджера по продажам. Опыт был, но в другой сфере. Все этапы собеседования я прошла, даже как-то легко что ли, ну или может мне повезло. Затем было обучение, которое мне понравилось. Интересно, весело, много полезной информации узнала, которая в последствии очень пригодилась в работе. На данный момент я уже три месяца как полноценно работаю. Офис в который меня определили находиться в шаговой доступности от моего дома, для меня это прям находка. Коллективу вообще большое огромное человеческое спасибо,

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Фабрика кухни ZETTA

Работаю в этой компании уже второй год. Хотелось бы поделиться впечатлениями о работе в компании ZETTA, особенно рекомендую почитать тем, кто дальше собеседования не прошел, но сумел как-то сделать вывод о работе в компании. Я здесь тружусь менеджером по продажам. Пришла я с опытом работы в данной сфере, но обучение проходила и здесь. Считаю, что лишними знания не бывают. Работа с покупателями, не скажу, что легко работать, все люди разные с некоторыми бывает трудно. По заработной плате все стабильно, вовремя и в полном объеме. Оклад плюс процент от продаж.

Новосибирск

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Фабрика кухни ZETTA

На работу в компанию я устроилась полгода назад. Пришла на должность менеджера. После испытательного срока без проблем меня оформили в штат компании. Дело в том, что у меня был опыт в аналогичной компании олко 5 ет на той же должности. Компания надежная, так что с клиентами тут никаких проблем нет, делают действительно качественную продукцию, так что работает и сарафанное радио, и реклама. Мне работать тут нравится - офис, в который меня определили в буквальном смысле в шаговой доступности от моего дома, что не может не радовать. График работы нормированный,

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Фабрика кухни ZETTA

Хороший офис

02.02.2023 | положительный отзыв
29.11.2022
Фабрика кухни ZETTA

Прошу внимательно прочитать мой отзыв. Мой опыт руководства продажами более 20 лет и я понимаю в бизнес процессах, п э хочу огородить людей от неудач. В этой компании бизнес построен на использовании стажеров, которым не надо платить, а отдача от них максимальная.Минусы:обучение 3 недели не оплачивается!по итогам обучения половина стажеров не берут, просто используют их в процессе обучения для изучения Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Фабрика кухни ZETTA

Уклончивые ответы hr, массовый набор, пустые салоны, старомодные модели кухонь, склонение к оформлению ип, неоплачивоемое обучение в течении 3 х недель минимум все это заставило бежать с собеседования без оглядки. Жаль потраченных часов, но не дней и месяцев) Рекомендую почитать отзывы за 2018 2022 год увидела все тоже самое. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Фабрика кухни ZETTA

Был на собеседование в данной компании. Руководство данной компании думают, что умнее других! Не хотят платить государству налоги за сотрудников, оплачивать отпускные и больничные. Как оказалось при приеме сотрудникам предлагается открыть на себя ип и платить за себя налоги самим. При этом не говорят, что надо будет ежемесячно подписывать акт выполненных работ, самому вести бухгалтерскую отчетность или платить другим людям Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
Фабрика кухни zetta: Команда профессионалов

Входящий поток клиентов, в наше время для менеджеров по продажам это просто "огонь", в какую компанию прежде не обращался везде приходится искать клиентов, делать "холодные звонки", а здесь компания тратит огромные деньги на рекламу и сотрудники салона обеспечены клиентами. Очень удобный график рабочий день начинается в 10 30 (если утренняя смена) и с обеда если вечерняя. Подробнее>>

19.06.2022
Фабрика кухни ZETTA

При устройстве все супер вежливые, в процессе работы это совершенно не так. Изначально обговарилось обучение 2 недели , по факту 4, да и обучением это не назовёшь дали видео с руководителем и все. Ни как работать в программах, ничего . Нет тренера, все бегают сломя голову выполняя кучу функций , в принципе принадлежишь сам себе. Каждый день приходит уйма людей Подробнее>>

19.06.2022
Фабрика кухни ZETTA

Оформляют как ип, руководство не удостаивает своим вниманием, к нм надо обращаться с королевскими почестями))) простое общение и вопросы по существу воспримут в штыки. Текучка колоссальная, слухи плохие про компанию. Уволили по телефону, больше не приходите, заплатили сущик копейки, при условии что задерживалась после работы. Так как трудовой договор не заключали, с кого спрос. Свой функционал я выполнила, и все. Подробнее>>

16.02.2022
Отзыв сотрудника Экс-сотрудник о компании Фабрика кухни ZETTA

Огромная текучка из-за рабской кислотной среды. График: если хотите продавать 2/2 не вариант, 3/1 а то и все 7/0. Автоматическая система фиксации рабочего времени- переработки в дни графика не учитываются, да и система глючит. Отсталая программа отрисовки дизайна. Не адекватные коллеги- зазнавшиеся и не заинтересованные помогать новичкам, т.н. дизайнеры (хотя на обучении вам будут обещать дизов в помощь). К тому же в компании бывают подставы. Штрафы за просроченные задачи: а они точно будут, т.к. продажников подставляют дизы (штрафуют продажника), рекламации - да, этим тоже должен заниматься продажник (ну и

12.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Фабрика кухни ZETTA

Вакансию рассматривал в офис. Оперативно просмотрели отклик) и созвонились.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Фабрика кухни ZETTA

Так получилось, что работала здесь на двух должностях в разное время, но расскажу обо всем по порядку. Года два назад отправляла в данную компанию резюме по электронной почте, ответ я получила примерно через через несколько часов. В письме пригласили на собеседование. Далее всё как обычно, само собеседование прошло удачно, и меня приняли на работу сразу же. У меня уже имелся опыт работы замерщиком в другой компании, видимо, по этой причине мне было не так сложно попасть на должность и меня согласились на следующий день принять на обучение. Не могу

07.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим Рахматуллин о компании Фабрика кухни ZETTA

Работал в фабрике кухни зетта около года назад. Впечатления остались хорошие. Хочу поделиться опытом работы. может кому-то будет полезно. Срочно искал место работы. после чего случайно увидел рекламу фабрики кухни. Решил отправить на свой страх и риск резюме, составлял я его тщательно, не пропускал ни одного аспекта. Первоначально дали добро и пригласили на собеседование. Переживаний было огого, так как срочно нужна быра работа. На собеседовании ко мне отнеслись скептически. сказали. что перезвонят. Было видно. что сотрудника выбирают хорошего и отбирают довольно строго. Я подумал - провал, начал искать что-то Подробнее>>

19.06.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Фабрика кухни ZETTA

Приветствую всех и хочу оставить свой отзыв о моей работе продавцом-консультантом в компании Фабрика кухни «ZETTA» в городе Москве. Работала я там с 2018 по 2020 год. К сожалению из-за семейных обстоятельств в период карантина мне пришлось покинуть Москву и вернуться в родной город. А тут таких салонов нет и в помине. А работа в «ZETTA» мне очень нравилась и я очень сожалею, что пришлось уволиться. Устроиться туда конечно было непросто, было несколько этапов собеседования, где проверяли степень моей коммуникабельности и уровень стрессоустойчивости. Но я честью все прошла, ведь Подробнее>>

03.07.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Фабрика кухни ZETTA

По специальности я дизайнер, устраиваться на работу на фабрику кухни «ZETTA» я пришла еще будучи студенткой, на тот момент я заканчивала третий курс. Были переживания, что мне откажут из-за того, что у меня нет высшего образования, да и в вообще из-за того, что я учусь на очке и будет сложно совмещать работу и учебу. Тем не менее, решила попытаться, поскольку опыт работы хотела получить именно в какой нибудь мебельной компании. На собеседовании задавали массу вопросов, помимо этого пришлось проходить несколько тестов, в том числе один психологический. Не скажу, что

24.06.2021 | положительный отзыв
Фабрика кухни ZETTA

Сама работа конечно не из легких и чтобы хорошо зарабатывать там нужно было реально работать, а не филонить. Но зато и отдача в виде хорошей зарплаты была просто отличная. В остальном же данная работа меня полностью устраивала и ради хорошей зарплаты я готова была трудиться на износ. Подробнее>>

26.08.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Фабрика кухни ZETTA

На собеседовании для прохождения видео-интервью завели в комнатушку метр на метр. Все стены комнаты были увешены любительскими фотографиями девушек в бюстгалтерах на столешницах и топ-лес, с лифчиков в руках. Впечатление о компании как-то испортилось сразу, проходить дальнейшие этапы отбора сразу расхотелось. На фото были явно не модели, и фото явно не для рекламы кухонь. Да и вопрос в тесте о том, кто кому приходится родственников, якобы для выявления уровня эрудиции соискателя, произвел впечатление какого-то детского сада.

05.09.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Фабрика кухни ZETTA

При обучении ничего не платят. Обучение от месяца. А там как экзамен сдашь. Но если ты не понравишся руководству - экзамен ты никогда не сдашь. Очень большая текучка кадров. Группы от 5 человек набирают каждый месяц. И из месяца в месяц все повторяется. Я хочу сказать, что люди в этой компании меняются каждый месяц. Не хотят оформлять по ТК. Нужно открывать ИП. Лукавят о графике работы. Говорят что 2Х2. Но по факту надо работать практически каждый день. Чтобы начислили обещанный оклад - на отработать 168 часов. Но максимум в

16.09.2019
Отзыв сотрудника Лев о компании Фабрика кухни ZETTA

Собственно в эти конюшни попал и я. Не лопатой махать, конечно. Имею стаж, более 10 лет, из них половину руководителем в мидл и хай-грейде. Сюда попал по приглашению после нескольких месяцев отдыха. На собеседовании hr не то что не предложила воды, даже не нашла нормальной переговорной. С ней мы в силу ее компетенций не смогли построить диалог и оффер тем же днём я получил, после общения с руководством. Ввод в должность мне не требовался, а контракт и задачи были с отличным дедлайном в 4 месяца. В первую же неделю

03.10.2019
Отзыв сотрудника Н о компании Фабрика кухни ZETTA

Ребят, ну нельзя же так. Мы, конечно, не покупатели, но 1,5 часа ожидания собеседования... некоторые с работы отпрашиваются... хотелось бы больше уважения

24.10.2019
Отзыв сотрудника Продавец-консультант о компании Фабрика кухни ZETTA

Зарплату пообещали 60-180 тыс, ну как всегда. Иногда придется ездить к клиентам с образцами. Читала раньше отзывы, что и на замер заставляют ездить продавцов в удобное для клиента время. Говорит, нет, не надо, у нас есть замерщики. Ну ладно.Но что ввергло в шок: у них обучение в этом самом салоне на протяжении месяца. Выплачивают за обучение зарплату 40 тыс.рублей. Пока нормально. Спрашиваю, как-то оформляете на период обучения? Говорит: НЕТ. "Ну что, Вас с первого дня что-ли оформляют, если Вы куда-то устраиваетесь работать?" Отвечаю, а какие гарантии, что мне через

29.01.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Фабрика кухни ZETTA

Хочу поделиться своим впечатлением о компании "Кухни Zetta". Прошла вчера 1-ю часть собеседования, сегодня 2-ю часть не прошла. Многие по отзывам проявляют недовольство слишком тщательному и замороченному отбору кандидатов, могу сказать что это действительно так, НО это абсолютно обусловлено! Т.к. компания отбирает только САМЫХ ЛУЧШИХ из лучших!!! Со стороны может только показаться что работа обычная, и кухни может продавать каждый второй при небольшом желании. Но на деле все обстоит иначе, работа в данной компании отвечает ВЫСОЧАЙШИМ стандартам, это касается как самой продукции, так и профессионализма каждого сотрудника! Удивила нестандартная

08.05.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Фабрика кухни ZETTA

Когда меня позвали впервые на собеседование сюда, я очень обрадовалась, всегда хотелось работать в крупной компании с высокими стандартами, корпоративным духом и прочее. Я проходила много разных собеседований, успела поработать в разных компаниях, так вот, мне кажется здесь один из самых лояльных отделов по подбору персонала. Просто многие относятся к этому как к придиркам, а на самом деле руководителям важно знать, что человек, который пришел будет соответствовать занимаемой должности. Ведь уровень сервиса в Зетте очень высокий. Вот и всё. Сейчас работаю здесь 3 месяца уже. Успела привыкнуть, испытательный срок

22.10.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Фабрика кухни ZETTA

В целом, мне нравится работать в компании. Давно хотела устроиться где-то рядом с домом, потому что на прошлых работах тратила очень много времени и денег на поездки туда-сюда, поэтому искала вакансии в 15-20 минутах пешком. Сам процесс трудоустройства не простой. Нужно пройти обучение, затем тестирование, но в этом есть и свой плюс, таким образом убирают людей, которые надеются ничего не делать, а просто сидеть за компьютером и кое-как отвечать клиентам. Лично у меня не было никаких проблем с тем, чтобы усвоить материал, а потом и пройти экзамен, тут скорее больше

05.11.2020
Отзыв сотрудника Сашf о компании Фабрика кухни ZETTA

Сразу скажу, что первые впечатления неоднозначные и чувство восприятие нового места меня конечно впечатляет. Поэтому решил здесь немного написать и дать хоть какую то инфу от соискателя. Написать положительный отзыв об опыте трудоустройства в компанию Зетта меня заставила ситуация с некоторыми новыми впечатлениями от этого нового места перспективной работы. Что могу отметить сразу? В начале долго расспрашивали (типа собеседования), а затем приступил к прохождению первых этапов непосредственного отбора и сейчас прохожу дополнительное обучение. За счет самой фирмы и бесплатно, что считаю большим плюсом в наше нестабильное время. Помимо этого

18.12.2020
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Фабрика кухни ZETTA

Я ржу с этих оленей. Сами меня нашли и отправили мне приглашение на мыло со словами ждём вас у вас хороший опыт. Думаю, ну хорошо. Вечером отправляю резюме для контроля. И о чудо приходит отказ утром. Ну мля олени.