17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Студия керамики Grazia

Купил здесь керамическую плитку для ванной комнаты. Мне предложили несколько вариантов исходя из моих запросов в нескольких ценовых категориях. Доставка быстрая, да и цена очень порадовала. Если понадобится еще керамическая плитки или мозаика, обязательно буду заказывать здесь. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мир керамики

Очень жаль, что нет каталога!!!
не найдены ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Студия керамики

Купила плитку,ламинат,все было хорошо.!Плитку купила по их расчету ,получилось на 3 упаковки больше,Произвели возврат так как купила ламинат,опять по их расчетам продали на 1 упаковку больше,когда я им сказала что это мнего,они сказали,что так выходит .Купила ламинат,постелила и вышло на 1 5 упаковки больше нужного.Попросила вернуть 1 целую упаковку,отказали,сказали что ламинат возврату не подлежит,хотя прошло 8 дней со дня доставки товара.Во всех центрах возврат производят до 14 кал.дней.Разочаровалась в этой фирме,поэтому больше там покупать ничего не буду,хотя купила на 100000 рублей ,могли принять 1 упаковку ламината и не портить репутацию своей фирмы
не найдены ... Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Слава Керамики

Организация ищет сотрудников на должность помощника бухгалтера и офис менеджера, это полная ложь, т.к. им требуется просто один человек который будет выполнять множество функций, отвечать на звонки, консультировать по товару, продавать, заниматься полностью бухгалтерией и всем прочим. Офис маленький, в котором работают 4 человека, два из который работают больше дистанционно. Главный бухгалтер выходит раз в месяц для составления отчета, второй человек, как я успела понять за один день обучения, приходит вечером, это у них тоже бухгалтер и юрист в одном лице. Белая зарплата составляет 10 тысяч рублей, остальное не понятно будут платить или нет, хотя договоренность была на 30 тысяч, Подробнее>>

20.04.2014 | положительный отзыв
AGORA • Салон керамики и сантехники

Бывшее KALE в Новороссийске. Всегда отличались качеством товаров. Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : TERRACOTTA, САЛОН КЕРАМИКИ

В Терракотте очень большое разнообразие керамического гранита самых разных цветов и фактур. Да и в целом сам магазин производит позитивное впечатление, все на высшем уровне. Мне подобрали керамогранит очень даже выгодно в соотношении качества-цена. Спасибо! Подробнее>>

10.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : TERRACOTTA, САЛОН КЕРАМИКИ

Ассортимент плитки здесь самый большой, намного превышает ассортимент других магазинов, много плитки, которой нет у других. Цены приемлемые. Обслуживание - скажу кратко, хочется прийти еще раз, еще мне сделали компьютерную визуализацию и бесплатную доставку. Хочу выразить благодарность магазину за квалифицированную помощь. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Синдикат Керамики»

Прозрачная, достойная з/п. Комфортабельные, полностью укомплектованные, от кресла, ручки и всей техники и т.п. рабочие места в офисах компании. Реальная перспектива карьерного роста. Дружелюбный рабочий коллектив, ах да, молодой. Руководство компании справедливое, никогда не позволяет грубости и хамства в отношении своих сотрудников, и самое главное в компании ведется активная пропоганда здорового образа жизни, занятия спортом, в компании есть своя футбольная ... Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Синдикат Керамики»

Из неудобств могу отметить только то, что вблизи офиса вот уже несколько месяцев как ведутся строительные работы. Но это больше не недостаток компании, а просто временное неудобство.
Прошло вот уже несколько лет с момента, как я работаю в этой компании. Если по существу, то вполне достойное место работы, а с учетом нынешних кризисов и перепадов ЗП так и вообще отличное! Зарплата на все 100$ зависит исключительно от тебя самого, сколько заработал - все твоё! Однозначно скажу, если вы лентяй, то это место не для вас! Были некоторые ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв

не знаю ... Подробнее>>