24.10.2018
Отзывы сотрудников о компании Группа BLcons

Иногда приходилось заменять менеджера по продажам или менеджера-консультанта, но это можно расценивать и как плюс - всегда была возможность попробовать себя в чём-то новом.

Россия, Санкт-Петербург

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Группа BLcons

Наплевательское отношение HR сотрудника Оксаны С. По итогам собеседования позвали на пробный день работы, который не могли утвердить больше 2 х недель! Каждый раз мне звонила Оксана и переносила срок все позже и позже под предлогом занятости начальника. В итоге, снова пообещав перезвонить мне через пару дней, она этого не сделала! Хотя мы обговаривали созвон при любом исходе дел. На фоне такого безалаберного отношения HR специалиста сложилось точно такое же впечатление о начальстве организации BLcons, а также и в целом о их компании. К слову, во время собеседования дали понять, что переработок много, за такую з/п, которая кстати ниже рынка даже смешно. Никому не советую связываться с этой организацией. Подробнее>>