10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

В компанию обратилась полгода назад. Но уже неделю назад с успехом завершилась моя процедура банкротства. Дело в том, что я лишилась работы, а по кредитам, взятым в микрофинансовых организациях, платить не смогла, тупо нечем. Обратилась в эту компанию, долг с процентами на тот момент составлял более миллиона рублей. Теперь долги все списаны, МФО отстали. Огромное спасибо юристаv!Я так счастлива, что со всеми делюсь своим опытом!

03.02.2023
Отзыв : Банкирро

Обратился в компанию Банкирро за помощью. В начале года из-за разгара пандемии, мне пришлось признать себя банкротом, а один из банков в котором я обслуживался, отказался списывать мои долги и обратился в суд. Но юристы мне помогли отстоять мои интересы при слушании моего дела в суде. Дело мы выиграли, за что я очень благодарен. Спасибо вам огромное!

17.01.2023 | положительный отзыв
Банкирро проведет процедуру банкротства профессионально!

Здравствуйте! 2022 год это год бесконечных судебных заседаний и разбирательств. А все потому, что я решила оформить банкротство, не было больше возможности выплачивать кредиты и накопившиеся пени( Процедуру я проходила... Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Признана банкротом

Добрый день! Неделю назад суд вынес решение о признании меня банкротом! На протяжении 11 месяцев длились судебные процессы. Работой юристов компании Банкирро я полностью удовлетворена. Конечная цель достигнута! Хочу выразить огромную... Подробнее>>

06.01.2023
Отзыв : Банкирро

Надежная компания, был у них на консультации, уже ведем процесс. Рассказали об особенностях прохождения процедуры банкротства в моем случае, решили проблемы с коллекторами. Пока не разочаровали, свою работу выполняют. Жду положительного результата.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

С 2017 года копил долги, было много личных проблем. В 2020 решил банкротиться. Благодаря юристам и управляющему моя процедура закончилась моим освобождением от долгов! Спасибо!

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Обращалась в фирму в апреле прошлого года по поводу банкротства и списания долгов. И вот, моя процедура подошла к концу! Результат работ положительный, долги списали по решению суда. Работой сотрудников очень довольна – профессионалы своего дела, внимательные. Большое им спасибо, ведь я до конца сомневалась и не надеялась на такой исход.

07.12.2022 | положительный отзыв
Компания Банкирро успешно помогла в банкротстве

Все сделано на совесть, все работы юристы производили с согласования, никаких трудностей не возникало. Теперь я банкрот. Спасибо. Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Самостоятельно бы не решила своих проблем, поэтому говорю спасибо команде Банкирро за неоценимую помощь. Всем советую, если оказались в тяжёлой финансовой ситуации, - не теряйте время, силы, нервы. Просто идите в компанию «Банкирро», следуйте всем рекомендациям юристы и вы получите квалифицированную помощь и свободу от долгов.

18.11.2022
Отзыв : Банкирро

Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам компании. Спасибо вам за помощь в моем деле о банкротстве. В процессе я увидел профессионализм и внимательный подход к клиенту. На первой встрече мы обсудили перспективы моей ситуации, мне рассказали о нюансах процедуры банкротства. Я очень рад, что не ошибся в выборе, не нарвался на шарлатанов. На протяжении всей процедуры поддерживали постоянную и оперативную связь, на все вопросы получал подробный ответ. Несмотря на то, что сама процедура сильно затянулась из-за пандемии, цена услуги не изменилась. В итоге долги списали, я свободен. Ещё раз – большое спасибо всем сотрудникам.

15.11.2022 | положительный отзыв
Отличная работа юристов

Все завершилось отлично, меня признали Банкротом! Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Чтобы я делала без этой помощи, ума не приложу!Только с помощью юристов смогла вылезти из этой беды с долгами. Почти миллион рублей долга и год нервотрепок от кредиторов весили на шее тяжким ярмом. Но теперь всё хорошо! Искренне благодарна компании за помощь и поддержку. Спасибо всем, буду рекомендовать.

09.11.2022 | положительный отзыв
Юристы молодцы!

- процедура длилась сравнительно не долго, всего 5 месяцев - стоимость услуг выплачивал частями на 6 месяцев - признан банкротом - списаны все долги - доброжелательные сотрудники. Подробнее>>

28.10.2022
Отзыв : Банкирро

Когда пришел в эту компанию, совершенно ничего не знал о процедуре банкротства. Сам бы я этот процесс не начал, а вместе с юристами этой компании все прошло довольно гладко, я практически был уверен, что все получится. Получилось! Обо всех нюансах меня предупредили заранее. Реструктуризации долга по определенным причинам не было, но была реализация имущества, поэтому процесс затянулся на 7 месяцев. Долги раздал, а остальное списали! Спасибо, теперь живу без долгов и ограничений.

24.10.2022 | положительный отзыв
ООО БАНКИРРО

Здравствуйте! Банкирро и ее сотрудники помогли мне стать банкротом, спасибо вам большое! Благодаря вам с меня списали все огромные долги по кредитам, от меня отстали коллекторы и представители банков. Я вам действительно очень благодарна! Подробнее>>

14.10.2022
Отзыв : Банкирро

Добрый день, меня зовут Андрей, и я бесконечно счастлив, что наступил этот долгожданный момент в моей жизни. Я наконец-то банкрот, ждал этого без малого год. Компания Банкирро помогла мне справиться с финансовой проблемой, представляли мои интересы в суде. Признаться, много было сомнений , но спустя время я убедился, что тут работают профессионалы. Хочется всем сотрудникам пожелать успехов. Таким же бедолагам как я, советую обращаться только в эту компанию.

13.10.2022 | положительный отзыв
Все замечательно

Очень благодарен фирме Банкирро за их работу, за 10 месяцев признан банкротом, все мои долги списали. Выражаю отдельную благодарность специалисту который со мной работала Павловой Елене. Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Банкротство оформлено

Была в моей жизни черная долговая кредитная полоса, из которой выбрался я только лишь процедуре банкротство. Признателен юристам компании . Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Помогли в сложной ситуации с долгами и и разбирательством с МФО. Рекомендую!Работают быстро, честно, никаких переплат за работу. Юристы узкоспециализированы, поэтому и все вопросы решились безболезненно. Огромное спасибо!

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Всей компании говорю большое спасибо! Мои долги списали, банки наконец-то отстали. Теперь сплю спокойно! Могу только рекомендовать тем, кто свалился в пропасть безденежья.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Вчера меня окончательно признали банкротом! Я бесконечно рад этому событию, ждал результата больше 7 месяцев. Хочу отметить высокий уровень сервиса и профессионализм юристов компании Банкирро! Спасибо вам большое! Смело обращайтесь сюда, если нужен результат.

08.09.2022 | положительный отзыв
Долги все списаны

Признан банкротом и списаны все долговые обязательства. Изначально конечно я с трудом верил в это, но выхода не было и обратился за такой услугой в Банкирро. Слава господу Богу все прошло... Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Признан банкротом

В 2022 году не мог из за потери работы платить кредиты. Решился и пошел в Банкирро. Юристы оперативно собрали документы и подали документы в суд. Месяц назад вышло решение о... Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Компания помогла мне освободиться от долгов, искренне рекомендую обращаться именно сюда, так как здесь работают настоящие профессионалы. Юрист грамотно вам все объяснит и подскажет, что делать в вашей ситуации. Я задолжал банкам и сам не нашел выхода из финансовой проблемы. Выражаю благодарность всему коллективу.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Отличная компания с грамотными и надежными специалистами. При первой консультации юрист разложил тонкости процесса, что и как будет происходить. Спустя полгода было вынесено положительное решение суда и все долги были списаны. Спасибо компании за огромную помощь!

19.07.2022
Отзыв : Банкирро

Свершилось! Перед новым годом прошло последнее заседание по моему делу о банкротстве и меня освободили от всех долгов! Доверила проведение процедуры банкротства юристу из компании Банкирро и не ошиблась. Всё честно, цена при предварительном расчете на сайте ни на копейку не отличалась от цены, озвученной мне при первом визите в офис, и не менялась на протяжении всей процедуры. Я довольна!

11.07.2022 | положительный отзыв
ООО БАНКИРРО

Когда то набрал кучу кредитов в МФО почти на 600 тысяч рублей… И закон подлости, потерял работу. Платить было нечем, а долг все рос и рост. Обратился в Банкирро. Юрист Анастасия меня проконсультировала, порекомендовала банкротство физ.лиц. За 8 мес. Ребята помогли мне полностью списать обязательства, финансовый управляющий хорошо отстаивал мои интересы в суде. Спасибо всем, буду 100% рекомендовать. Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Банкирро рулит

Довольно долго по жизни я жил кредитами и микрозаймами, пока не пришел полный ... Работу потерял, долгов куча, что делать? Люди добрые подсказали про банкротство, естественно своими силами мне его пройти... Подробнее>>

29.06.2022
Отзыв : Банкирро

Здравствуйте! Долго искал юриста, которому можно довериться, в итоге выбрал эту юридическую компанию. Юрист Юлия мне понравилась, с самого начала серьезно подошла к вопросу и решению моей проблемы, рассказала весь процесс. После подачи документов в суд, судебное заседание было назначено чуть больше чем через месяц. Ожидание было волнительным, в остальном все прошло спокойно. Банкротом меня признали, теперь все хорошо. Спасибо вам!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Благодарю компанию Банкирро за мое спасение из долговой ямы. Юристы работают на совесть, сами решают спорные вопросы. Понравилось что дело ведут от момента обращения до вручения свидетельства о банкротстве.