04.09.2021
ООО "Восточная Горнорудная Компания"

Постоянные лишения, без основания, начальников ставят без понимания в руководящей должности. Выдернули меня с должности начальника, обещали оплатить переезд - не оплатили. Переехал, начальник вообще по специальности далекой от моей.. У меня в подчинении младшие специалисты были грамотней. HR только по телефону адекватные. Подумайте миллион раз, прежде чем переехать на остров. В Шахтерске вообще инфраструктуры нет. Дыра дырой с высокими ценами. Для детей вообще ничего нет. Была там в командировках несколько раз, как в 90 годах... Народ весь злой.
Есть хорошие люди в коллективе, но мало. Есть хорошие крепкие отделы. Мой не из этих ...

16.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Восточная Горнорудная Компания

Работаю в компании примерно год, и хочу сразу сказать, сюда ехать я не думал и даже слышать о нем не хотел, из-за города в котором он находится. Хоть и я и сам с холодного Хабаровска, но ехать на самий дальний восток полуостров не сильно горелось желанием. Но спустя несколько месяцев, стал постепенно привыкать и овладевать новыми навыками в умении, так как тут очень добротные и понимающие люди на руководстве сидят, не выгонят тебя сразу на улицу, если ты допустил несколько ошибок из-за отсутствия высокой практики. А коллектив, просто зашибись))

Хабаровск

04.12.2020
ООО "Восточная Горнорудная Компания"

Начнём с питание которое за свой счёт и то если сам себе приготовил после работы, по факту работаешь с 6:00 и до 21:30, я включил дорогу на разрез и обратно. Отношение как к собакам, как к рабам, можно стерпеть начальника горного участка, диспетчера горного участка который постоянно орёт но начальники смены ну вообще оборзели в конец, чувствуют себя богами на разрезе, по рации слабо что-то сказать и сразу звонят на телефон и гнобят и угрожают в плоть до того что встретят в Шахтёрске и голову пробьют, я бы дальше работал но терпеть горняков больше не было сил. Контора хорошая но горняков надо срочно менять, вот тогда не будет текучки машинистов. Кстати кто надумает идти туда работать машинистом экскаватора подумайте 1000 раз, машинисты там самые последние люди, их там в грязь втаптывают. Хотя от машинистов зависит всё. ...

23.11.2020
ООО "Восточная Горнорудная Компания"

Собеседования были на вакансию секретаря. Все было хорошо, после последнего собеседования несколько дней молчали и потом позвонили, сказав, что как только я уволюсь с предыдущего места работы, мне пришлют оффер. До того попросили заполнить анкету для службы безопасности (да, теперь у них есть мои персональные данные, спасибо хоть не сканы))) В итоге сразу после увольнения с прошлого места работы (хорошо хоть, что и так хотела уволиться) звоню им и тишина, хотя договаривались, что выхожу на след день. Писала на почту, звонила много раз. Ответа и разъяснения так и не последовало. Мой совет всем, не ходите сюда, сэкономьте время для вежливых людей, которые не сыплют словами и обещаниями офферов направо и налево, а хотя бы умеют отвечать на звонки и говорить "нет", если что-то изменилось:)
нет ...

22.09.2020
ООО "Восточная Горнорудная Компания"

Шарага 100%.Больше слов нет!!!!Некому не советую.
Их нет ...

07.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Восточная Горнорудная Компания

Пришел в компанию в 2015 году с небольшим опытом на довольно низкую должность специалиста-инженера, благодаря вменяемому руководству прошел необходимое обучение для повышения квалификации бесплатное для сотрудников компании и через 2 года моя зарплата стала больше. На собеседовании сразу был предупрежден о частых командировках с чем не обманули, но это то благодаря чему я расту в профессиональном и квалификационом плане и буду очень цениться на рынке труда в случае если решу уволиться из компании. На данный момент устраивают все условия и увольняться не собираюсь, возможно в скором времени смогу стать

02.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Восточная Горнорудная Компания

Ходил на собеседование в компанию - соц пакет средний по рынку, зп белая, сотрудники проводящие собеседование абсолютно нормальные. Почитал отзывы людей ниже - один и тот же человек размещает на данном ресурсе отзывы под разными именами, для разных компаний, странно как-то это все). Доверяйте только личному опыту, а не покупным отзывам.

01.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Восточная Горнорудная Компания

ЗП белая, если удастся доказать - оплатят переработки, такси. Офис в МоскваСити

22.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Восточная Горнорудная Компания

В целом все хорошо. Зарплата белая, оформление по ТК, соцпакет. Больничные норм оплачивают. И даже если перерабатываешь можно отпросится всегда в другой день. Или отгул взять или позднее прийти. Не могу сказать что с коллективом проблемы были народ нормальный. Сплетни в курилке конечно ходят, но это на всех работах есть. Тренинги за счет компании мне тоже нравятся. Сейчас правда реже стали проводить но все равно неплохо.

06.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя иЯ о компании Восточная Горнорудная Компания

Офис в сити с новым ремонтом

07.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Восточная Горнорудная Компания

Отзывы от офиссиделок. А рабочим профессиям некогда лайки ставить , надо пахать. Какова вам там на Сахалине за рычагами техники?

Арзамас

14.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вадим о компании Восточная Горнорудная Компания

Работал и продолжаю работать уже год на должности инженера.Компания отличная.Условия работы хорошие,коллектив очень дружелюбный и неконфликтный,дисциплина на высоком уровне,зарплату выплачивают в оговоренный срок,платят неплохие премии.Жаловаться не на что,советую.

23.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Восточная Горнорудная Компания

Я сотрудник компании Восточная Горнорудная Компания в которой работаю уже более 5 лет, работать мне здесь нравится по не скольким причинам, это дружественный коллектив, адекватное руководство, белая высокооплачиваемая заработная плата.

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Восточная Горнорудная Компания

Мои ожидания от собеседевания и дальнейшей работы оправдались, а я очень боялась, так как читала отзывы на этом сайте и думала, что даже не стоит тратить время на собеседования. Но на рынке сейчас не самая простая ситуация и родители настояли, что лучше попробовать чем сидеть на их шее. Да, на собеседовании улыбались и говорили, что буду уходить с работы вовремя, но я понимала, что в производственных компаниях возможны ситуации с необходимостью остаться после работы и завершить срочный проект или презентацию к совещанию например, поэтому была абсолютно готова иногда задержаться,

19.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Эдуард о компании Восточная Горнорудная Компания

Работаю семейным водителем, все замечательно. Адекватный руководитель, очень положительная семья, условия, зарплата меня устраивает, да и выплачивается она всегда своевременно, что немаловажно. Если и бывают переработки, руководитель всегда идет на встречу и делает доплаты. Коллектив очень дружелюбный, но со вторым водителем руководителя не повезло. Халявщик и бездельник. Очень хотелось бы, что бы со временем подбирали уверенного профессионала. Думаю это дело времени .Найдём!!! всем удачи !

10.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Восточная Горнорудная Компания

Работаю сейчас. В целом, доволен. Офис в Москва-Сити. Тут и метро рядом, и после работы есть куда пойти посидеть. С оформлением никаких нареканий: зарплата белая, выплачивается вовремя.

15.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Восточная Горнорудная Компания

Не люблю я вообще отзывы писать, особенно если нормально все. Ну, работа и работа, условия человеческие, народ приличный. Зарплату платят. Я уже три года работаю, компания растет бурными темпами и тут есть прекрасная возможность построить карьеру. Постоянно внедряют новые технологии на производстве. Читаю много отзывов про не адекватное начальство. Тут скорее кто-то накосячил, не смог разрешить свою проблему и потом уволился обиженным – вот и льет негатив на просторах интернета.

12.04.2014 | отрицательный отзыв
Восточная Горнорудная Компания

ООО "Восточная Горнорудная Компания", ООО "ВГК", ООО "УК "Сахалинуголь", как угодно ;) Мне довелось проработать в этой компании чуть больше трех месяцев. Более ужасной компании мне видеть не доводилось. При приёме на работу мне забыли сообщить о задержках в выплате заработной платы в полтора-два месяца (и то эти выплаты делились на части 75% и 25% - оклад и премиальные), зато «честно» лгали про замечательного президента компании, интересные задания и активный английский язык. Забудьте. На деле работа в приемной в паре еще с одной девочкой, хорошая спору нет, но за малейший косяк "снесет голову". И я ее понимаю, она выстроила свою работу так, что президент всем доволен, а вот новичкам - либо понимать с первого раза, либо искать более мягкого руководителя. Карьерного роста нет. Соц. пакет? Откуда. Нужен вечный супер стрессоустойчивый секретарь. Текучка в компании бешеная. Второй секретарь постоянно меняется... Не ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Восточная Горнорудная Компания

Трухин А. - самый неприятный человек в этой компании, пожалуй. Такой высокомерный и самодовольный пингвинчик. Эйчар он беспонтовый - ни одного толкового трудоустройства на моей памяти. В производстве совсем не разбирается. Только и делает, что прожирает деньги компании, мотаясь по командировкам и бросая пыль в глаза президенту. Впрочем, на сотрудников ему плевать, считает, что новых наберёт, да и на старых подзаработает, не заплатив им. Использовал в своей работе такие приемы как прессинг: шантажировал секретаря, приказывая сливать всю информацию о президенте компании и взамен обещал скорый профессиональный рост. После чего секретарь уволился, не выдержав такого унижения.
Ну не знаю. ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Восточная Горнорудная Компания

Это ппц, шарашкина контора, как говорится рыба гниет с головы! Белый С.Н. ген.директор и как уже тут упомнили Трухин А.А. развалили компанию, если раньше был сплоченный профессиональный коллектив ,то сейчас "собачня" каждый сам за себя.
нет ... Подробнее>>