15.03.2018
PRIMEX POST отзыв сотрудника

Адванс Курьер:
Виталий Всеволодвич - мастер только языком чесать и пыль в глаза пускать. Задолженность Праймекса перед нашей компанией по наложенным платежам - почти 7 млн руб (!). На эти деньги, видимо, первое время и выплачивалась зарплата сотрудникам праймекса, аренда здоровенных помещений, командировки и отпуска Волкова. А потом вообще непонятно, куда все бабло ушло (видимо, где-то в Лен. области, построен хороший домик)Причем, из московского офиса регулярно присылались отчеты и сверки госпожой Фроловой Еленой., но на все вопросы, когда мы увидим деньги, был лишь один ответ - обращайтесь к руководству (Евстратову Илье или Волкову Виталию). Евстратов, полагаю, не меньше Волкова ответственен, как за невыплату зарплат, так и за растрату средств, ему не принадлежащих.Зато как Волков про себя и других ТОПов Праймекса любил рассказывать - мы все такие крутые управленцы, логисты, бизнес-гуру, мы ведь из СитиЭкспресс, мы лучше других знаем, как зарабатывать деньги на доставке. Благодаря действиям таких "управленцев", теперь куча хороших людей осталась без денег, и без работы. Учредитедей Адванса смешивают с говном, называя кидалами, мошенниками и другими "хорошими" словами. В конце концов мы даже Виталию Волкову БЕСПЛАТНО отдали в управление собственный (прибыльный!) бизнес, с рабочей клиентской базой и со штатом сотрудников (которые,

Москва.